Усилитель интернет-сигнала "Connect". Юзал кто?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ребят, не ссорьтесь, пожалуйста, и не обзывайте друг-друга...
Вводная такова, какова есть в первом посте:
Человек будет разъезжать по стране. Единственная возможность иногда видеться - Скайп, постоянно быть на связи - ICQ.
Если есть возможность улучшить хоть немоного, а главное - стабилизировать сигнал - 700 рублей мне совсем не жалко. Да, речь идёт именно про опрераторов предоставляющих GSM связь, со всеми своими 3 Джи, ЭДЖами, ЖиПиэРэСами...
Эмалированый таз - будет несколько диссонировать с кроссовками, майками и спортивными костюмами... Поиск пустой пивной банки - тоже несколько идёт в разрез с обликом девушки-спортсменки... Посему - эти варианты отметаются...
По поводу тестирования... Кирилл мне тестировать нет смысла, а человек не местный, приедет на день и уедет...

З.Ы: Вить, я так пнимаю, места в сложенном виде сей девайс занимать будет не много?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я если и барыжу - то по таким ценам что меньше меня никто и не предлагал. По крайней мере модемы дешевле чем я никто не продавал. Андрею я тоже хочу помочь. Так что я не нафлудил а написал про то с чем столкнулся реально.

Так что зря ты.
Скайлинк - не GSM. Поэтому нефига хрен с редькой мешать. Потому что разговор велся именно про GSM и иже с ними.
PS. У моего IT специалиста на работе тоже скайлинк. Так вот. Этот модем работает у него в два раза быстрее и настолько же стабильнее чем тупо купленый простым смертным в офисе Скайлинк. Да и тариф смешной. Для своих - особый расклад. Так что есть куда двигаться. И тебе тоже.
Меня поражает илитность высказываний. Скайлинк для простых смертных и не для простых с раскладами. Не смеши мои усы. Оно стоит 390 рублей в месяц за 3000 мб. Мне инет на даче нуген не для торрентов. Скайп, аська, RDP. Хватает.
ЗЫ. Я уже точно уверен куда тебе двигаться стоит.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ребят, не ссорьтесь, пожалуйста, и не обзывайте друг-друга...
Вводная такова, какова есть в первом посте:
Человек будет разъезжать по стране. Единственная возможность иногда видеться - Скайп, постоянно быть на связи - ICQ.
Если есть возможность улучшить хоть немоного, а главное - стабилизировать сигнал - 700 рублей мне совсем не жалко. Да, речь идёт именно про опрераторов предоставляющих GSM связь, со всеми своими 3 Джи, ЭДЖами, ЖиПиэРэСами...
Эмалированый таз - будет несколько диссонировать с кроссовками, майками и спортивными костюмами... Поиск пустой пивной банки - тоже несколько идёт в разрез с обликом девушки-спортсменки... Посему - эти варианты отметаются...
По поводу тестирования... Кирилл мне тестировать нет смысла, а человек не местный, приедет на день и уедет...

З.Ы: Вить, я так пнимаю, места в сложенном виде сей девайс занимать будет не много?
Я не понимаю этого чудака:) Отстаивает свою точку зрения так, как будто он лично деньги будет отдавать...) В сложенном виде как лист А4 с толщиной 3 см, вес грамм 200 не больше
ЗЫ. Женя грил что у билайна оно на одну "палку" увеличило прием. Но ввиду отсутствия 3Г толку было ноль.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ребят, не ссорьтесь, пожалуйста, и не обзывайте друг-друга...
Мы не ссоримся! Просто у каждого свое видение:)))
я так понимаю, места в сложенном виде сей девайс занимать будет не много?
Девайс не крошечный. http://connect.remo-zavod.ru/

Так что есть куда двигаться. И тебе тоже.
Я этими девайсами не барыжу. Так что и двигаться мне не от чего:))
.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мы не ссоримся! Просто у каждого свое видение:)))

Девайс не крошечный. http://connect.remo-zavod.ru/


Я этими девайсами не барыжу. Так что и двигаться мне неотчего:))
.
Про упертое видение я уже говорил. Ты САМ юзал это? Не сотрудник, друзья друзей, а сам?
Чем ты барыжишь покажет гугл)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот и сделай людям добро...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
тестил сей девайс в шумейке, узморье - реальное увеличение скорости в 3G...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот и сделай людям добро...
Антон... Ну, просто в магазине антенна стоит 695 рублей... Не велика разница, но смысла отдавать 900 рублей - не вижу...
тестил сей девайс в шумейке, узморье - реальное увеличение скорости в 3G...
Спасибо за информацию...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Антон... Ну, просто в магазине антенна стоит 695 рублей... Не велика разница, но смысла отдавать 900 рублей - не вижу...
очень мягко. слишком.
Ваще Буратинос красава, знал где купить, прилепил сверху 30% и мол привезу. Малаца:) По автосаратовски...)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
удлинитель не работает вообще! Не видит модема
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Антон... Ну, просто в магазине антенна стоит 695 рублей... Не велика разница, но смысла отдавать 900 рублей - не вижу...

Андрей, я если честно знать не знаю сколько оно стоит в других магазинах, увидел что в пешке стоит ~ 1400, поэтому и предложил, мне от этой продажи не жарко, ни холодно.
очень мягко. слишком.
Ваще Буратинос красава, знал где купить, прилепил сверху 30% и мол привезу. Малаца:) По автосаратовски...)

Мдя... Голь на выдумки хитра... Он у поставщика столько стоит.
 
I

illych

Guest
На работе главбух купила. Говорит, путёвая штука. На лдаче неустойчивая связь была - тепреь всё отлично. Даже на удалённый рабочий стол смогла залезть и вполне нормально поработать.
 
I

illych

Guest
Смени удлинитель...
USB 2.0 работает на 10 метрах. до 20 - как повезёт. Выше 20 уже ничо не работает. Дешёвые китайские удлинители ни разу не рулят. Недешёвые китайские удлинители работают получше.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Ну я думаю, что не зря инженеры трудились и разрабатывали эту штуковину. Главное правильно уметь использовать.
Но актуально это на даче или за городом. И опять же на стабильном месте. Если местоположение постоянно меняется, то больше времени на настройку будет уходить.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
USB 2.0 работает на 10 метрах. до 20 - как повезёт. Выше 20 уже ничо не работает. Дешёвые китайские удлинители ни разу не рулят. Недешёвые китайские удлинители работают получше.
понял спасибо... будем укорачивать
А что является признаком "хорошести" удленителя?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
понял спасибо... будем укорачивать
А что является признаком "хорошести" удленителя?
это все знают. цвет. синие лучче, чем красные. но если использовать переходник с красного на синий, то связка синего и красного затыкает за пояс даже синий с серебристым.
 
Верх Низ