Установка ксенона

  • Автор темы SaVa_vlaD
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Ппц! Засратов с колхозниками...
похоже , если так пойдет буду с дальним ездить, чтоб не выделяться

Отправлено с моего A501 через Tapatalk
а мы с дальним ксеном тогда, так что ты проиграешь(
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Нет я с штатным ксеном , вам понравится. Тем более ваш дальний ничем не ярче ближнего, колхоз одним словом.

Забодал уже этот быдлоксен в доп.фарах дальнего света , который почему то многие считают птф:mad:
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 543
Реакции
1 539
Баллы
113
Ставь 4300.у меня в птф и в дальнем такая температура.с птф 2й год уже езжу,один раз всего лишь под вольском ара на 4ке в горку мне моргал одной фарой..с дальним по трассе отлично.кстати блоки брал у кости,у которого ты ставил в ближний.
Я в туманки тоже у кости ставил, но дальний трогать не хочу, они и родные долбят, мама не горюй :) Несколько раз включал их их на трассе "прожекторам", так, что некоторые даже останавливались.:)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 543
Реакции
1 539
Баллы
113
Ппц! Засратов с колхозниками...
похоже , если так пойдет буду с дальним ездить, чтоб не выделяться

Отправлено с моего A501 через Tapatalk
Не советую с дальним, а то может чёнить прилететь в фару....
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
чё как с гайцами дела?) тоже хочу себе поставить или 3000 или 4300к
Ничего не говорят.В туманки думаю сменить на 3000.в слякоть и туман получше.раньше пленка была на птф желтая.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 144
Реакции
682
Баллы
113
Ппц! Засратов с колхозниками...
ага..в других городах с колхозным ксеном то не гоняют. Вот такой Саратов, островок безопасности
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Не советую с дальним, а то может чёнить прилететь в фару....
Почему то только на словах это, кто как ездил с доп. дальними с ксеном, тот так и ездит.


Ничего не говорят.В туманки думаю сменить на 3000.в слякоть и туман получше.раньше пленка была на птф желтая.
Тоже такого же мнения. 5000 и 6000 в слякоть слабоват
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
ага..в других городах с колхозным ксеном то не гоняют. Вот такой Саратов, островок безопасности
ага,а тонированных еще больше чем в москве)))бандитский городишка.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ага..в других городах с колхозным ксеном то не гоняют. Вот такой Саратов, островок безопасности
Это кто вам такую ерунду сказал? Что в самаре, что в Волгограде, что в МСК видел много машин с ксеном не в линзах и в туманках.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
В линзованых фарах ксен нормально светит, а вот в обычных Ппц, но хуже всего птф особенно не линзованные, сам думал воткнуть 3000k в птф, но решил лампы найти желтые галогенки
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 543
Реакции
1 539
Баллы
113
ага..в других городах с колхозным ксеном то не гоняют. Вот такой Саратов, островок безопасности
Съездий в Краснодарский край, а конкретно, на побережье... Там столько заниженных, в тоне и с ксеноном везде где можно, кроме как поворотников, что Саратов нервно курит в сторонке :)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Съездий в Краснодарский край, а конкретно, на побережье... Там столько заниженных, в тоне и с ксеноном везде где можно, кроме как поворотников, что Саратов нервно курит в сторонке :)
А что ты хочешь от макак? А вот то что люди обезьянам уподобляются, это плохо.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
странно что пацаномобили с быдлоксеном в "птф" движущиеся в ночное время без ближнего света ДПСы не шкурят, ПДД запрещено движение в ночное время без ближнего света. Ну хотя бы за это для начала...

поясните, в чем крутость этого маразма!? птф сам по себе должен светить перед машиной и радиус действия его значительно ниже чем у ближнего, но естественно хуже дальнего. Но этим быдловатым недоумкам так комфортно. Почему? Потому что у них он светит лучше и дальше ближнего, по их мнению, то есть они осознают что это скорее дальний , но им нас....ть на всех.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А что ты хочешь от макак? А вот то что люди обезьянам уподобляются, это плохо.
Нихера себе вы позволяете. Чем вы лучше этих "макак"?
Между прочим в Сочи приезжих из других регионов больше, чем коренных. И там столько гасторбайтеров со средней Азии нет.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Нихера себе вы позволяете. Чем вы лучше этих "макак"?
Между прочим в Сочи приезжих из других регионов больше, чем коренных. И там столько гасторбайтеров со средней Азии нет.
Вообще-то я имел ввиду безмозглых недочеловеков!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
странно что пацаномобили с быдлоксеном в "птф" движущиеся в ночное время без ближнего света ДПСы не шкурят, ПДД запрещено движение в ночное время без ближнего света. Ну хотя бы за это для начала...

поясните, в чем крутость этого маразма!? птф сам по себе должен светить перед машиной и радиус действия его значительно ниже чем у ближнего, но естественно хуже дальнего. Но этим быдловатым недоумкам так комфортно. Почему? Потому что у них он светит лучше и дальше ближнего, по их мнению, то есть они осознают что это скорее дальний , но им нас....ть на всех.
да кстати, эти упыри очень сильно напрягают
 
Верх Низ