Установка ксенона

  • Автор темы SaVa_vlaD
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
понты + ока = бугагага ** 19

Никому не в обиду =)
А Вы ни разу не видели Оку на литье, вхлам тонированную, с ксеном, крашенную металликом и у которой саб бухал так, что она подпрыгивала?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
автор, заедь во "все для авто" на грибова, там недавно видел биксен бош 6k за 5 тыщь.
лично я бош не пробовал, очень понравился сильверстоун, чуть похуже проспорт.

а всех кто говорит про гаи, заслепление встречки итд - шли в попу.
полтора года ездил со слепящими всех тремя(!!!!) комплектами ксена - никаких проблем.
один дпс вообще остановил, показал мне ролик с голубым пятном света вместо моей машины и отпустил ))))))
уже полгода езжу со слепящими всех обычными лампами - тоже никаких проблем.

так что ставь ксен и не парься

PS если надо - могу подогнать 7% скидку во все для авто
PPS хотя на мой взгляд (по личному опыту) если нужно не понты, а реальное освещение дороги - лучше купить хорошие регулируемые по высоте туманки, задрать их вверх и воткнуть туда ксен.
у меня где то 80% освещенности дороги давали именно туманки
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48


 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Офигенный повод для гордости.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
красиво же )
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
.

а всех кто говорит про гаи, заслепление встречки итд - шли в попу.
полтора года ездил со слепящими всех тремя(!!!!) комплектами ксена - никаких проблем.
освещение дороги - лучше купить хорошие регулируемые по высоте туманки, задрать их вверх и воткнуть туда ксен.
у меня где то 80% освещенности дороги давали именно туманки
Это по твоему хорошо и правильно?..........а после полутора лет снял ? или что с ними стало?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
.

во первых красиво,а во вторых ты получишь отличную видимость дороги.просто када установишь-незадирай его сильно,и все.я бы на твоем месте поставил 5000 кельвинов.я недавно ездил без ксенона с тонировкой (лоб 20ка) на бывшей восьмерке-блин,это пипец.галоген полное говно,да и оптика на наших старых тазах,неособо...из недорогих комплектов ксенона,я бы тебе посоветовал sho-me.стоит максимум 2500.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
во первых красиво,а во вторых ты получишь отличную видимость дороги.просто када установишь-незадирай его сильно,и все.я бы на твоем месте поставил 5000 кельвинов.я недавно ездил без ксенона с тонировкой (лоб 20ка) на бывшей восьмерке-блин,это пипец.галоген полное говно,да и оптика на наших старых тазах,неособо...из недорогих комплектов ксенона,я бы тебе посоветовал sho-me.стоит максимум 2500.
Колхоз это, ИМХО (НЛ) ты без тонированного лобача поездий, когда навстречу ездиют с ксеноподобем китайским? Слабо?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
поверь ездил

и ни на одном автомобиле,и ниче со мной неслучилось,я неумираю,када меня немного слепят,и ни плачу,кк некоторые тут.если слепят на трассе-да,это жесть.и не так уж сильно и слепят,и далекко некаждая машина слепит.и вообще хватит уже ныть что ксен зло.
 
С

Стас

Guest
и ни на одном автомобиле,и ниче со мной неслучилось,я неумираю,када меня немного слепят,и ни плачу,кк некоторые тут.если слепят на трассе-да,это жесть.и не так уж сильно и слепят,и далекко некаждая машина слепит.и вообще хватит уже ныть что ксен зло.


На этом форуме три зла. Ксенон, тонировка и Логан ))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
логан)))))))))))))

жестоко поржал))))))))))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
С

Стас

Guest
Блин, пойду залеплюсь и ксен поставлю, буду воплощением зла:pooh_lol::b3b4e46f21f040a62b4

Будешь просто аццкий сотона )) Ни чего личного против владельцев и приверженцев логана не имею, но увы таковы реалии )
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
Нужно банально изнутри помыть фары и поставить свежие родные лампочки philips белого свечения.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
и ни на одном автомобиле,и ниче со мной неслучилось,я неумираю,када меня немного слепят,и ни плачу,кк некоторые тут.если слепят на трассе-да,это жесть.и не так уж сильно и слепят,и далекко некаждая машина слепит.и вообще хватит уже ныть что ксен зло.

Когда прилетят гайки в стекло на трассе, или дальнобои ослепят по -настоящему, тогда тоже не умирай в кювете, ладно?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
.

уверен,что ты нерескнешь кинуть в мой автомобиль гайку из окна.ты ведь подумаешь о последствиях.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
это не к чему.

мне ведь еще никто не рискнул кинуть чем то в стекло...
чувствую спорить с вами бесполезно,так что завязываю защищать ксенон на сегодня)
 
Верх Низ