Установка межкомнатных дверей

Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Купил дверь, наличники, доборы, петли, коробку - за 2500, плюс ручку за 400 р дали в подарок. В двериопт в энгельсе.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
метровые полотна есть где нить в наличии?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Нужно установить 13 межкомнатных дверей звонил писал скайджеккеру нет ответа :(
Есть ещё варианты?
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
тож интересует - 4 двери нужно будет поставить
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
обслуживание номера приостановленно
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
спс
2к у него дверь с доборами, 1.5к - без, это с ручками, замками, порогами, цена так себе, но отзывы хорошие :)
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Где в Саратове можно купить ручки M.B.C. ?
В "скобяном мире" долго под заказ.
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
обслуживание номера приостановленно

Сурьёзна?)) А он все звонит и звонит))
Видимо страшное колдунство используется - набирать номер в федеральном формате :wizard:

Сорри, давно на заходил на форум. Если кто-то писал в личку, и всё ещё актуально, то отправьте снова пустое сообщение, и отвечу на предыдущее. Тк не знаю нужно ли всем отписывать.
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
экстрасенсов нема :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
SkyJackeRR, а у вас есть какие-нибудь дачные варианты? размер коробки нестандартный - ширина межкомнатная в 1 блок - 20 см
3 штуки нада
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Всю тему не читал, а посему вопрос. У меня нестандартные проемы в ванную и в с/у. Хочу поменять там двери, но ума не приложу какие и из чего, соответсвеенно не дорогие. Менять коробку проблематично, поскольку внутри все добротно выложено плиткой, и ее тогда придется снимать, а этого бы не хотелось. Посоветуйте знающие, где и из чего можно заказать двери не стандартного размера (они меньше чем стандартные).
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
нужна установка 1 двери в ближайшее время, есть мастера свободные?
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Всю тему не читал, а посему вопрос. У меня нестандартные проемы в ванную и в с/у. Хочу поменять там двери, но ума не приложу какие и из чего, соответсвеенно не дорогие. Менять коробку проблематично, поскольку внутри все добротно выложено плиткой, и ее тогда придется снимать, а этого бы не хотелось. Посоветуйте знающие, где и из чего можно заказать двери не стандартного размера (они меньше чем стандартные).

Годный сюжет для фильма "Миссия невыполнима 6" ;)
И это чтобы меньше кашлять? (с) добротно выложенную плитку не трогать?)
Согласен, плитку-то выложить сложнее, чем поиметь проблемы с дверями))
Тут под каждую конкретную дверь делаешь коробку, тк коробка для двери "А" может запросто не подойти для двери "Б", и наоборот.. А уж дверь под коробку делать, то.. Это наверно как ребенка растить под конкретную одежду, что бабушка ему подарила 10 лет назад))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Годный сюжет для фильма "Миссия невыполнима 6" ;)
И это чтобы меньше кашлять? © добротно выложенную плитку не трогать?)
Согласен, плитку-то выложить сложнее, чем поиметь проблемы с дверями))
Тут под каждую конкретную дверь делаешь коробку, тк коробка для двери "А" может запросто не подойти для двери "Б", и наоборот.. А уж дверь под коробку делать, то.. Это наверно как ребенка растить под конкретную одежду, что бабушка ему подарила 10 лет назад))

Что по делу сказал?
Есть коробка, надо дверь по тем размерам которые я дам, все. Возможно или нет? Где-то есть в Саратове, или у нас как всегда нет? Варианты, из чего можно сделать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Что по делу сказал?
Есть коробка, надо дверь по тем размерам которые я дам, все. Возможно или нет? Где-то есть в Саратове, или у нас как всегда нет? Варианты, из чего можно сделать?

Когда я интересовался вопросом нестандартной двери, то я понял, что дешевле переложить плитку даже, вырезав нужный проем и купив потом обычную дверь. Цены на нестандарт просто космические, причем качество фигня.
 
X

xsash

Участник
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
У нас в городе реально купить ТОЛЬКО добор?

Ситуация такая - лет 5 назад меняли все двери. Сейчас же в одной из комнат надо делать ремонт и там кривая стена. Если выводить под 90' угол... в общем нужен тупо добор.
Продавцы на Кутякова все воротят нос.

Цвет вроде красная вишня.
 
Верх Низ