Установка музыки

  • Автор темы Walker
  • Дата начала
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Прайс выложи , на установку звука , сигнализацый , шумоизоляцыи .
Хотя-бы в краце , што-почём .
А мы подумаем !
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Все вопросы по телефону!!!, да и вообще давайте закроем эту тему она превращается в базар!
 
A

ash

Guest
Топикстартер может тему закрыть.
Не базар, а вопросы, а они не избежны на форуме. Конкуренция большая в установке звука.
 
A

alex 4795

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
мне интересно что устонавливаеш
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
пардон товарищи - зачем людей обижаете и умными словами их начинаете мучать ?
Если люди предлагают установить музыку в машину - че в этом такого плохого ? фоты да - желательно - интересно посмотреть. А вот умничать типа кроме штатного аккума поставить еще доп для аудиосистемы или гелевый замутить как доп с реле от штатного - зачем показывать свое я... При желании вам сделаю и шумоизоляцию и вибро и доп аккум и все остальное - че выпендриваться??? это адресовано к takhir-uteshev. А то про импульсники заговорил - да я так тоже могу умно общаться... Кстати поставить можно всегда (иногда плохо иногда хорошо) а вот настроить - это уже удел знающих - никого не хотел обидеть, но не все могут.
Согласен с Майком - прайс рулит
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
пардон товарищи - зачем людей обижаете и умными словами их начинаете мучать ?
Если люди предлагают установить музыку в машину - че в этом такого плохого ? фоты да - желательно - интересно посмотреть. А вот умничать типа кроме штатного аккума поставить еще доп для аудиосистемы или гелевый замутить как доп с реле от штатного - зачем показывать свое я... При желании вам сделаю и шумоизоляцию и вибро и доп аккум и все остальное - че выпендриваться??? это адресовано к takhir-uteshev. А то про импульсники заговорил - да я так тоже могу умно общаться... Кстати поставить можно всегда (иногда плохо иногда хорошо) а вот настроить - это уже удел знающих - никого не хотел обидеть, но не все могут.
Согласен с Майком - прайс рулит

Вот они правильные слова.....
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Цены зависят от автомобиля, и от самих устройств, ну скажем ориентировошно: голова 200р, Усь 400, колонки зависит от сложности установки.... опять же в личку или по телефону, проклейка возможна но при условии что материал клиента (сам покупает) какой нужен в конкретном случае скажем
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Тема повисит еще пару дней, если ничего конкретного не проясниться тему снесем, вопросы в личку или по телефонам опять же 89034755568 или 89053868861, Всем спасибо за внимание!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тема повисит еще пару дней, если ничего конкретного не проясниться тему снесем, вопросы в личку или по телефонам опять же 89034755568 или 89053868861, Всем спасибо за внимание!!!

Где фото?
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst ты кстати в личку глянь
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
пардон товарищи - зачем людей обижаете и умными словами их начинаете мучать ?
Если люди предлагают установить музыку в машину - че в этом такого плохого ? фоты да - желательно - интересно посмотреть. А вот умничать типа кроме штатного аккума поставить еще доп для аудиосистемы или гелевый замутить как доп с реле от штатного - зачем показывать свое я... При желании вам сделаю и шумоизоляцию и вибро и доп аккум и все остальное - че выпендриваться??? это адресовано к takhir-uteshev. А то про импульсники заговорил - да я так тоже могу умно общаться... Кстати поставить можно всегда (иногда плохо иногда хорошо) а вот настроить - это уже удел знающих - никого не хотел обидеть, но не все могут.
Согласен с Майком - прайс рулит
Не надо было Diamondy в самом начале начинать с хамства, ответил бы на мой вопрос про АКБ спокойно без опломба, и претензий бы не было!... Со слов:" Сам то понял что спросил" культурные люди не начинают диалог!... Если ты подписываешься под его хамством, то значит далеко от него не ушёл!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Не надо было Diamondy в самом начале начинать с хамства, ответил бы на мой вопрос про АКБ спокойно без опломба, и претензий бы не было!... Со слов:" Сам то понял что спросил" культурные люди не начинают диалог!... Если ты подписываешься под его хамством, то значит далеко от него не ушёл!...
Помоему он правильно тебя спросил понял ли ты сам че хотел узнать:) Человек говорит что устанавливает музыку а ты спрашиваешь какие аккумы и чьего производства используете в работе:):):):):)
А потом еще и говоришь что типа тупо сажаете на штатный: в таком случае все конторы по установке тупые сажатели на штатные аккумы - на те которые в машине стоят - че за странные вопросы то. Да и ушел я от него не далеко, потому как с русским языком дружу. И не хамил никто, просто переспросили.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Помоему он правильно тебя спросил понял ли ты сам че хотел узнать:) Человек говорит что устанавливает музыку а ты спрашиваешь какие аккумы и чьего производства используете в работе:):):):):)
А потом еще и говоришь что типа тупо сажаете на штатный: в таком случае все конторы по установке тупые сажатели на штатные аккумы - на те которые в машине стоят - че за странные вопросы то. Да и ушел я от него не далеко, потому как с русским языком дружу. И не хамил никто, просто переспросили.
Пусть переспросил, но не в таком тоне и с незнакомым ему человеком, мог бы и повежлевее!... Я ему нормальным тоном задал рядовой вопрос, и если спросил, то значит знаю что мне надо... А словами "тупо сажаете..." пришлось мне спросить ПОСЛЕ того, как он НЕВЕЖЛИВО и НЕИНФОРМИРОВАННО мне ответил на первый мой вопрос... Удачи в бизнесе!.. ЗЫ: Раз уж ты за него ведёшь беседу, то может ты мне ответишь: какие аккумуляторы и чьего производства вы используете для таких прожорливых потребителей энергии как автозвук?...
 
Верх Низ