Установка музыки

  • Автор темы Walker
  • Дата начала
OP
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Хватит вам тут всем спорить и ругаться. Тема создавалась для того что бы те кто сам не может поставить себе музыку или не хочет с этим возится. Установили бы мы ее за не большую плату!! И нам хорошо немного подзаработать и человеку хорошо ездить с музыкой!!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хватит вам тут всем спорить и ругаца.Тема создовалась для того что бы те кто сам не может поставить себе музыку или не хочет с этим возица.Установили бы мы ее за не большую плату!!И нам хорошо немного подзароботать и человеку хорошо ездить с музакой!!!!
+1.Никто ругаться здесь не собирался: дело стоит за элементарной вежливостью в общении... Из твоего поста я вижу, что предлагаемые вами услуги- это облегчить лентяям за их деньги установку простого оборудования(голова+акустика) в авто... Ясно и понятно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Помоему он правильно тебя спросил понял ли ты сам че хотел узнать:) Человек говорит что устанавливает музыку а ты спрашиваешь какие аккумы и чьего производства используете в работе:):):):):)
А потом еще и говоришь что типа тупо сажаете на штатный: в таком случае все конторы по установке тупые сажатели на штатные аккумы - на те которые в машине стоят - че за странные вопросы то. Да и ушел я от него не далеко, потому как с русским языком дружу. И не хамил никто, просто переспросили.
Ты наверно будешь удивлён, но ни штатные генераторы, ни штатные АКБ устанавливаемые на автозаводах(по крайней мере наших Российских автозаводах!) не предназначены на такую нагрузку как качественный автозвук... То есть установить можно, НО после максимум часа работы на номинальной громкости энергия штатного АКБ иссякнит и машину придётся заводить, на пример на природе, толкая руками под горку... Вот почему я и задал свой вопрос!...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
странный ты! Объясню почему: я не ставлю другие аккумы и не использую конкретные марки их для АЗ. Тебе посоветую если ты разбираешься в этом и знаешь что для АЗ тебе нужно (на природе ты бываешь или еще где) более емкий аккум для большой громкости - то ты сам выбирешь какой ты хочешь и покупаешь его - ставить его нет проблем. Никто тебе ни в какой установочной конторе не станет предлагать поменять штатный аккум на крутой.
По поводу удивления - то не торопись с выводами. Большинство ставят на штатный аккум и на соревнования едут - ничего в этом страшного нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Никто ругаться здесь не собирался: дело стоит за элементарной вежливостью в общении.

+1, если несанкционированная реклама на крупном форуме будет еще и таким образом выглядеть "А че те надо", "Читать шоль не умеешь", "Звони да и все", я могу себе представить, что может ожидать потенциального клиента в реале. НЛ.
 
A

ash

Guest
Хватит вам тут всем спорить и ругаться. Тема создавалась для того что бы те кто сам не может поставить себе музыку или не хочет с этим возится. Установили бы мы ее за не большую плату!! И нам хорошо немного подзаработать и человеку хорошо ездить с музыкой!!!!
Я задам, пожалуй, главный вопрос. Какие гарантии? Что авто не сгорит, не оплавиться проводка?
Каков опыт работы? Демокары или как?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Ты наверно будешь удивлён, но ни штатные генераторы, ни штатные АКБ устанавливаемые на автозаводах(по крайней мере наших Российских автозаводах!) не предназначены на такую нагрузку как качественный автозвук... То есть установить можно, НО после максимум часа работы на номинальной громкости энергия штатного АКБ иссякнит и машину придётся заводить, на пример на природе, толкая руками под горку... Вот почему я и задал свой вопрос!...

знающие люди на форуме всё об этом знают, просто молчат, т.к. нет необходимости использовать доп.(другой) аккумулятор или генератор если 90% систем устанавливаются максимум среднего уровня, и зачем спрашивается говорить об этом если во всех заказах этого форума цена "звукового" аккумулятора превышает бюджет на постройку всей системы???
PS канееешно я не сомневаюсь что ты профи(если уж знаешь о таких вещах!:ac5:), но ты действительно думаешь что даже в системе за 20т.р.(тупо для фона), нужно ставить другой аккум???
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И зачем я задал свой вопрос: столько нахватался в свой адрес... Спасибо за "грамотную консультацию профессионалов"!... Вам бы в КБО работать при СССР с такой культурой общения!...:b3b4e46f21f040a62b4 ЗЫ: Так никто и не ответил: какая марка и какой ёмкости нужен, точнее предпочтителен АКБ!...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Я задам, пожалуй, главный вопрос. Какие гарантии? Что авто не сгорит, не оплавиться проводка?
Каков опыт работы? Демокары или как?

У меня опыта не очень много, у моего товарища Diamonda опыта достаточно. И подключить музыку может любой человек немного разбирающийся в электронике. Как тут уже упоминал E398Ant "Кстати поставить можно всегда (иногда плохо иногда хорошо) а вот настроить - это уже удел знающих - никого не хотел обидеть, но не все могут."полностью с ним согласен. Чтобы качественно настроить аудио систему нужен хороший слух. А при установке любой аудио системы будь это Alpine или JVC хозяин хочет получить хорошее звучание. А это уже зависит не от установки, а от настройки всего оборудования.
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
И зачем я задал свой вопрос: столько №ёв нахватался в свой адрес... Спасибо за "грамотную консультацию профессионалов"!... Вам бы в КБО работать при СССР с такой культурой общения!...:b3b4e46f21f040a62b4 ЗЫ: Так никто и не ответил: какая марка и какой ёмкости нужен, точнее предпочтителен АКБ!...

Кароче я понел )))) твой первый пост это вопрос!? ) а не попытка удостовериться в профессиональности установщика.
для систем высокого уровня , бери акб Optima или др. гелиевый акб.
 
A

ash

Guest
У меня опыта не очень много, у моего товарища Diamonda опыта достаточно. И подключить музыку может любой человек немного разбирающийся в электронике. Как тут уже упоминал E398Ant "Кстати поставить можно всегда (иногда плохо иногда хорошо) а вот настроить - это уже удел знающих - никого не хотел обидеть, но не все могут."полностью с ним согласен. Чтобы качественно настроить аудио систему нужен хороший слух. А при установке любой аудио системы будь это Alpine или JVC хозяин хочет получить хорошее звучание. А это уже зависит не от установки, а от настройки всего оборудования.
А если ответить на вопросы не расплывчатыми фразами?
 
A

ash

Guest
Я не понял что ты хочеш услышать.
Какие гарантии?
Что авто не сгорит, не оплавиться проводка?

Каков опыт работы? Демокары или как?

Чем вы отличаетесь от других установщиков? Изюминка какая то?
 
OP
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Какие гарантии?
Что авто не сгорит, не оплавиться проводка?

Каков опыт работы? Демокары или как?

Чем вы отличаетесь от других установщиков? Изюминка какая то?

Опыт маленький.Изюминка наши цены.Какие гарантии гарантия при установке даеца на то что все что ты поставил будет работать а не на то что сгорят провода или нет!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А от чего сгорают провода?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кароче я понел )))) твой первый пост это вопрос!? ) а не попытка удостовериться в профессиональности установщика.
для систем высокого уровня , бери акб Optima или др. гелиевый акб.
Наконец то пытка партизан увенчалась успехом, спасибо Всевышниму!... И вам отдельное спасибо!...
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev если обидел тебя простой на мой взгляд вопрос, не проблема я извиниться могу
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Какие гарантии?
Что авто не сгорит, не оплавиться проводка?

Каков опыт работы? Демокары или как?

Чем вы отличаетесь от других установщиков? Изюминка какая то?

Обьясни это каким образом можно подключить к магнитолу так чтобы проводка сгорела?)) при желании клиента мы можем подключить магнитолу в его присутствии, чтобы он сам своими глазами все видел, помоему если человек не разбирается в этом то он и не будет такие темы создавать, как ты думаеш? для этого существуют предохранители, и ставятся они в непосредственной близость от аккумулятона на расстоя не более 30 см
 
A

ash

Guest
Обьясни это каким образом можно подключить к магнитолу так чтобы проводка сгорела?)) при желании клиента мы можем подключить магнитолу в его присутствии, чтобы он сам своими глазами все видел, помоему если человек не разбирается в этом то он и не будет такие темы создавать, как ты думаеш? для этого существуют предохранители, и ставятся они в непосредственной близость от аккумулятона на расстоя не более 30 см
Бывает всчкое, но фирмы будут отвечать за установку в этом случае (они поэтому и деньги берут соответствующие).
 
Верх Низ