Установлен ли спец. сигнал?

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала

спец сигнал стОит?

  • стоИт уже :-X

    Голосов: 17 17,9%
  • хочу поставить, но ачкую что-то

    Голосов: 21 22,1%
  • ачкую, и ставить не буду, по подумывал

    Голосов: 6 6,3%
  • нет, даже не думаю об этом!

    Голосов: 51 53,7%

  • Всего проголосовало
    95
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
а что менты то)им надо еще доказать мне что я крякал...кароче не боюся я их)права за них отбирают)даже за простейшую

Лёша, им не надо доказывать, ты установил- значит виновен! "Кряннул" это уже другая статья. нл
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а что менты то)им надо еще доказать мне что я крякал...кароче не боюся я их)права за них отбирают)даже за простейшую
У "Солитона" есть сертификат, который подтверждает, что он является сигналом общего пользования. Даже если будут борзеть и отберут, в суде вернут после первого заседания. У друга была подобная ситуация, вернули даже до суда и без денег, даже без жалоб в прокуратуру.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Даже если будут борзеть и отберут, в суде вернут после первого заседания. У друга была подобная ситуация, вернули даже до суда и без денег, даже без жалоб в прокуратуру.

Чтобы отобрать, как раз решение суда и нужно. До суда, по идее, должны только номера снять и на штрафстоянку машину отправить. Решение о лишении прав и конфискации устройства принимает исключительно судья.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Чтобы отобрать, как раз решение суда и нужно. До суда, по идее, должны только номера снять и на штрафстоянку машину отправить. Решение о лишении прав и конфискации устройства принимает исключительно судья.
У него на месте изъяли права, написали "времянку". Хотели запретить эксплуатацию ТС, но потом решили этого не делать, ограничились изъятием и демонстративным демонтажем устройства. К слову, его не изъяли. Было это на Вольской у ТЮЗа, год назад, работало Фрунзенское ГИБДД.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
У "Солитона" есть сертификат, который подтверждает, что он является сигналом общего пользования. Даже если будут борзеть и отберут, в суде вернут после первого заседания. У друга была подобная ситуация, вернули даже до суда и без денег, даже без жалоб в прокуратуру.
на такой как у ментов сертификаты не выдают)
 
O

Orbit

Guest
6-8 )))))) а около 12-15 не хочешь? На то он и ж/д что его более чем на километр слышно.
Уважаемый, у меня образование в этой отрасли и довольно большой опыт ремонта и эксплуатации тягового подвижного состава. Я конечно понимаю, что здесь все спецы, любят поучать других и блестать умом, но лучше не лезть в то, о чём понятия не имеете, умней будете выглядеть.
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Солитоны, крякалки - фуфло. Есть самолетный гудок. Слышно на 50км. Ставить на пацанмобили. Срабатывает при преодолении звукового барьера. При удачном использовании в радиусе 10км вылетают стекла. Продам дорого или обменяю на синие писалки.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Солитоны, крякалки - фуфло. Есть самолетный гудок. Слышно на 50км. Ставить на пацанмобили. Срабатывает при преодолении звукового барьера. При удачном использовании в радиусе 10км вылетают стекла. Продам дорого или обменяю на синие писалки.

Для такого гудка нужны не синие писалки, а коричневые какалки... )))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Лучше очень громкую бибиколку поставить, нах этот спец сигналы, я их лично игнорирую всегда, если это не спец автомобиль.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Стоит пара Hella, отличный звук, достаточно громкий. Ставить что-то другое не считаю нужным, тем более то, что запрещено ПДД - у меня хватает фантазии более рационально денюшку вложить. Например пиваса купить )))))
 
A

ash

Guest
Уважаемый, у меня образование в этой отрасли и довольно большой опыт ремонта и эксплуатации тягового подвижного состава. Я конечно понимаю, что здесь все спецы, любят поучать других и блестать умом, но лучше не лезть в то, о чём понятия не имеете, умней будете выглядеть.
пробовали к камазномум компрессору подключать - не дудит. от балона в 15 атм. дудит.
 
O

Orbit

Guest
пробовали к камазномум компрессору подключать - не дудит. от балона в 15 атм. дудит.
х.з. он очков с 4-5 уже должен дудеть, по крайней мере электровозный, да и на тепловозах такое же давление, рабочее давление в магистрали 6-8 очков. :dntknw:
 
A

ash

Guest
х.з. он очков с 4-5 уже должен дудеть, по крайней мере электровозный, да и на тепловозах такое же давление, рабочее давление в магистрали 6-8 очков. :dntknw:
вот мы тож думали что будет дуть. Гудок тепловозный был. От балона дунул зачотна!
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Стоит Солитон, даже техосмотр сам прохожу, проблем не было
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
O

Orbit

Guest
Где можног купить 3 такие пневмодудки, компресосоры я найду.
Я там давно не работаю, приятель работает на фантомасе, позвоню узнаю, щас врядли что удастся сп..ить, раньше святое дело было пару тонн соляры за поездку толкнуть, щас хер 10 литров сольёшь. Если что напишу в личку.
 
Верх Низ