Устранение вмятин без разбора

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Маленькая вмятина. Помогите советом!

Сейчас только приехал из "Реала"... там случилась маленькая но неприятная ситуевина, вообщем был ливень, кто живет в заводском это ощутил, ливень с сильным порывом ветра вообщем. А так как люди бросают тележки где попало, этим самым ветром прикатило к моей новой авто одну.... и теперь на двери водителя имееться маленькая вмятинка...
Че делать хз... машина застрахована по КАСКО... телефонов страховщиков в тот момент не было...
Краску не покоцало, тока вмятинка размером с 5 копеек... сука неприятно)))
Вообще реально все это исправить без покраски и тд...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Не стал бы суетиться. Неприятно, но не смертельно
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Можно попробовать мощной присоской, которой стекольщики стекла переносят.
Будешь в центре - можем попробовать.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
не ну как ето))) мелочь а неприятно, будешь все время на нее внимание обращать, как мозоль)
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Можно попробовать мощной присоской, которой стекольщики стекла переносят.
Будешь в центре - можем попробовать.

ок, спс, просто слышал что такие вмятины специальным апаратом выправляют, снутри кузова, вот и решил может кто тут поможет советом)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Афтар, не парься. Каска есть, как получить по ней деньги думаю учить не надо :) А как получишь деньги, можешь потренироваться вот таким способом:

http://www.youtube.com/watch?v=GqBrB9E4Qk4

Ну а тут работа более профессиональная http://www.youtube.com/watch?v=1QyImSIkXE4
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Можно попробовать мощной присоской, которой стекольщики стекла переносят.
Будешь в центре - можем попробовать.

Чтобы на машине большая сиська появилась? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Чтобы на машине большая сиська появилась? :a8e6cd7183adb9a51c1
Ну я пробовал на своей - там правда не вмятина была, а как бы внутрь жестянка продавилась - ну она обратно с характерным щелчком и выдавилась. Чтоб сиська появилась - присоске сил не хватит, имхо.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
по каске всё возместят не парься
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Афтар, не парься. Каска есть, как получить по ней деньги думаю учить не надо :)

так вот совсем не вкурсе как в каско все ето делаеться. первый раз такое страхование сделал и хз че и как ваще.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
так вот совсем не вкурсе как в каско все ето делаеться. первый раз такое страхование сделал и хз че и как ваще.
Думаю, что стоит посмотреть договор со страховой для начала.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
у меня тоже была вмятинка 5-копеечного размера на заднем крыле. каско выплатили 4,5 к.
Смотря какая каско, у меня например 1 раз в год с повреждениями одного элемента можно обращаться без вызова ГАИ, что я и сделала. Приходишь в страховую свою, идешь в отдел убытков каско, говоришь типа встал утром смотрю вмятина, расстроился приехал к вам))) они сфоткают, неделю где-то ожидания и пригласят на калькуляцию. все просто)
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо народ, по каско терь все ясно, а вот куда обратиться чтобы выпрямили вмятинку? мож кто знает, кто уже сталкивался?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
всем спасибо народ, по каско терь все ясно, а вот куда обратиться чтобы выпрямили вмятинку? мож кто знает, кто уже сталкивался?

есть вакумный выпрямитель, от града выпрямляют легко и мелкие вмятины как раз... в Саратове поищи через всякие там службы типа 003 или по справочнику... есть точно в энгельсе такая фирмочка, но не знаю где... или попробуй сначала как тебе уже предложил помоч telesar вакумной присоской для стекол
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Вам нужно обратиться в страховую компанию, оплата одного элемента один раз в год оплачивается без вызова ДПС. А вмятину выпремляют при помощи такого аппарата как СПОТЕР, он есть на станциях дилеров, вмятину вытягивает не царапая лакокрасочного покрытия. Будкт вопросы звоните 89603412022
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Афтар, не парься. Каска есть, как получить по ней деньги думаю учить не надо А как получишь деньги, можешь потренироваться вот таким способом:

http://www.youtube.com/watch?v=GqBrB9E4Qk4

Ну а тут работа более профессиональная http://www.youtube.com/watch?v=1QyImSIkXE4

то что профессионалом - суперски!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
знакомый на лехус банки в гараже уронил))) вмятинки) в понедельник поедет выправлять какой то фигней типа вакума))) стоит не оч дорого) бери пока страховку, увижу че как напишу телефончик) контора в энгельсе)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
знакомый на лехус банки в гараже уронил))) вмятинки) в понедельник поедет выправлять какой то фигней типа вакума))) стоит не оч дорого) бери пока страховку, увижу че как напишу телефончик) контора в энгельсе)

вот, я как раз и имел про неё ввиду выше.. заодно и себе запишу на будущее.. полезная вещь
 
max88

max88

Новичок
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
вчера пьяный друг залез на мою машину(( вроде смарел все норм было...отец седня звонил говорит помял((( лещей мне надавал)...я сам невидел... как думайте можно исправить ??? ребята с пензенской не переехали никуда ???? телефон тот же остался??? Телефон: 935359 Сергей
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
вчера пьяный друг залез на мою машину(( вроде смарел все норм было...отец седня звонил говорит помял((( лещей мне надавал)...я сам невидел... как думайте можно исправить ??? ребята с пензенской не переехали никуда ???? телефон тот же остался??? Телефон: 935359 Сергей
я думаю за три недели далеко они не уехали...
 
Верх Низ