Утонул телефон

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Топила нокию в стакане.. Потом даже работала)) Да и сейчас работает, только слышно не очень
Динамик может следует заменить?!
2 Гламурная сучка: очень жаль, такая нелепая ситуация((( Самое неприятное что это был подарок родителей (((
офф: Знакомый в деревне один раз утопил свой телефон в туалете. Друзья после этого звонили ему, потом интересовались при встрече почему телефон постоянно вне зоны действия сети.
Еще один такой же случай был, но телефон был в зоне действия сети и часто из туалета играла музыка.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мне быстро и хорошо чинили на Шелкочисчной вверх от астраханской, енп омню как называется. Заинтересует - гляну. Правда не утопленник был
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo kovах: на проспекте в каком-то магазине. Напротив Макдональдса, там еще телефоны б/у продаются. Тo Аndrеy Ford: не, я принца жду:) а не телефон от кого-то:) Тo wаttson: вот поэтому и обидно, что родители подарили, они даже не знают, у меня язык не поворачивается им об этом сообщить. Тo frеyа13: Галь, спасибо. Я щас Олегу в четверг его попробую отнести. Мож он чем поможет мне. Если уж нет- тогда подскажешь. Буду думать дальше, что с ним делать.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
ТОже сочувствую, помню как обидно было когда разбил свой телефон, который был в идеальном состоянии. Кстати, куда носила в ремонт? Я относил на Вольскую, рядом с Волга-спорт, там парень довольно грамотный Дима зовут, если нужно могу телефончик поискать.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да я вот напротив Макдональдса. Там магазинчик есть какой-то. Мне просто раньше там парень один очень хорошо помог с ремонтом телефонов. А когда сейчас пришла- персонал сменился. Вроде почистили так его. Еще не знаю вот, как почистили правда)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Реальных ремонтников в Саратове можно по пальцам одной руки посчитать. А сколько пионеров? На каждом углу....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а у меня был случай что сименс А52 утопил в кофе, он прям в чашку упал..... он ожил и работает дальше :)

а у сестры вообще произошел ужасный случай. Сидела в кафе.. подали стаканы для пива оказались они почему-то теплые и естессна после того как холодное пиво оказалось там стакан лопнул и пиво разлилось .. а на столе лежал телефон Samsung U600 который стал жертвой.. естессна хрен кому че докажешь теперь что стакан был теплый и т.п
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В принципе, вода не морская была...Надежда есть).
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
утопил в стакан с чаем сони эряксоню месяца два назад...
три дня полежал, видимо высох, заработал...
теперь правда я понял о последствиях, прошло два месяца, и телефон у мну сеть не ловит очень часто.... а так всё работает...:comando:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
раньше был ремонт телефонов в здании обойной фабрики,нормально ребята делали
Ир, белые кони не в моде, на корабль с алыми парусами и белый мерседес не накопил, надо ж ему с чего то начинать, вот он и начал с цветов.Ир, может это прынц?:wacko2::prankster:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ир, белые кони не в моде, на корабль с алыми парусами и белый мерседес не накопил, надо ж ему с чего то начинать, вот он и начал с цветов.Ир, может это прынц?:wacko2::prankster:
Неа, опять не мое)) Да дело не в цветах и не в корабле)) Просто не мое и все.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я вот ключи от машины с брелоком от сигналки в унитаз общественный уронил... и ничего, батарейку сменил, посушил и уехал! :crazy::crazy::crazy:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У меня тоже были случаи, когда тонула Mot v3, не включилась. А вот nokia 7373, че с ним только не было, все равно до сих пор отлично работает.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дважды утопленный Самсунг Е720 (море и стакан с водой) после ремонта у Олега07 вполне фунциклирует уже полгода, не без глюков правда.
 
С

Семисветик

Guest
Постирала телефон старшего сына вместе с джинсами.В кармане лежал.Не проверила.
Что делать?Не включать,подождать пока высохнет?Сколько сохнуть будет?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Постирала телефон старшего сына вместе с джинсами.В кармане лежал.Не проверила.
Что делать?Не включать,подождать пока высохнет?Сколько сохнуть будет?

вытащить аккумулятор, разобрать, посушить феном :) потом собрать и попробовать включить.
P.S. Ирин, как там Самсунг? :)
 
Верх Низ