Уважение и благодарность на дорогах

  • Автор темы amper
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Категорически не согласна!!!!:) Просто тебе наверно только такие попадались(

По теме: заметила - чем лучше и дороже машина, тем вежливее водитель:)
Ни один бмв х5 не отморгался аварийками
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ни один бмв х5 не отморгался аварийками

Есть люди, которые просто не знают, что можно ТАК сказать спасибо.
Кстати в МЕТРО в автоотделе видел такие маленькие круглые дисплейчики на заднее стекло, моргающие смайлами " :) " и " :( " - девушкам, наверное, пошло бы :)
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Ни один бмв х5 не отморгался аварийками

Ну не без исключений конечно:) Может он просто не знает что надо моргать?:) У меня муж тоже не моргает никогда, а я все время благодарю:) Мне как-то с крутыми номерами иномарка отморгалась, оч.приятно было:))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то люди стали понимать - как ты к ним, так и они к тебе, простая истина, а так долго доходила до населения, а с ростом числа автомобилей, вежливость будет просто острой необходимостью на дороге, иначе пробки и аварии постоянно... что и наблюдалось последнее время...
Насчет прекрасного пола за рулем - по моим наблюдениям, тов. PND-Power не прав, они во-первых, очень редко знают, что благодарят аварийкой, во-вторых, не в обиду присутствующим здесь дамам, считают, что зеркала - это только для нанесения макияжа, и просто не видят что происходит вокруг.
P.S. Всех люблю, никого обидеть не хотел ;)
:heart:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...А так называемые старожилы за рулем прут напролом -чем их жизнь обидела?!...
Совок, вот и фся причина. Иномарочники самодостаточные и уважающие себя и других люди, пацанмобилисты - люди иной генерации, совок их не коснулся. Старожилы - их становление, как личности пришлось на самый совковый совок, без изменений в наше время. Увы.

+много
 
O

Orbit

Guest
Ты забыл указать еще один тип-женщина за рулем.Никогда в жизни не пропустит,никогда не скажет спасибо и всегда удивляются почему это их не пропускают((((
+1 Отобрать бы права у этой категории навсегда,2 недавних аварии по их вине, изуродовали мне всё тазло, сегодня пропустил одну на червонце, по ул. Чернышевского, ни благодарностей, ничего, как будто так и должно быть, впредь ни одна клушка у меня не пройдёт, буду вести борьбу, достали нах.((( Дамы если увидете чёрное тазло 12ой модели, вхлам тонированное лучше пропустить и подождать, тормозить больше не буду.
 
C

Cursed

Guest
Сам Благодарю Аварийкой и за дРугими тоже Заметил Эту Концепцию..) Даже Тралик Как то поморгалль... был в Шоке.:)
Пысы:Хотя Наглых всеравно Больше...особенно с Аэрографией "ДПС"..и летают на красный :crazy::prankster:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1 Отобрать бы права у этой категории навсегда,2 недавних аварии по их вине, изуродовали мне всё тазло, сегодня пропустил одну на червонце, по ул. Чернышевского, ни благодарностей, ничего, как будто так и должно быть, впредь ни одна клушка у меня не пройдёт, буду вести борьбу, достали нах.((( Дамы если увидете чёрное тазло 12ой модели, вхлам тонированное лучше пропустить и подождать, тормозить больше не буду.
Гы...я уж давно с ними воюю,пропускаю только либо знакомых,либо уж совсем красивых на мой взгляд)))


К стати,дамы все поголовно считают что права нужно отнимать у мужской половины населения,типа они друг друга поймут,только из-за нас казлов такие пробки и прочее))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пропускаю тех, кто поворачивает или перестраивается с включенным поворотником. А уж благодарят за это или нет - не придаю особого значения.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Кстати тоже заметил в последнее время заметное увеличение вежливости водителей - не знаю даже с чем связано :)

Потому что водить машину нынче "доооораааага" (голосом Макса из "День выборов". И статус водителей поднялся: если раньше он находился в разряде 100 р., то теперь - 1000р.
Хотя ..., может быть, уже в Европу превращаемся...)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Потому что водить машину нынче "доооораааага" (голосом Макса из "День выборов". И статус водителей поднялся: если раньше он находился в разряде 100 р., то теперь - 1000р.
Хотя ..., может быть, уже в Европу превращаемся...)))

Бытие определяет сознание (голосом Маркса из Капитала). От первой сигнальной системы (по Павлову), определявшей поведеньческий статус при совке, переходим ко второй.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Не согласен с PND-Power. Владельци джипов благодарят и пропускают довольно часто. Да и про женщин тоже не согласен)
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Пропускаю тех, кто поворачивает или перестраивается с включенным поворотником. А уж благодарят за это или нет - не придаю особого значения.

+1

Скоро наступит весна, вылезут подснежники и уважения на дорогах станет меньше :dead:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ты забыл указать еще один тип-женщина за рулем.Никогда в жизни не пропустит,никогда не скажет спасибо и всегда удивляются почему это их не пропускают((((

молодой человек,вы глубоко не правы
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
по теме: пропускаю всех - пешеходов,непешеходов,газелистов и особенно дураков
езжу медленно.никуда не спешу
кстати,поворотниками стали пользоваться намного чаще
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Кстати, все чаще пешеходы стали благодарить за то что их пропускаешь. Кто головой кивнет, кто рукой махнет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
седни я и BURBON вытащили руками из снежного плена москвич....чужой...абсолютно нам не знакомый.ехале малчеги и дефачки по дороге..и тут их кто то подрезал..залетели на газон...крепко залетели.........кстати..мимо ехал Andruxa (вроде так ник пишеца...)....проехал..можеть торопилиси...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кстати, все чаще пешеходы стали благодарить за то что их пропускаешь. Кто головой кивнет, кто рукой махнет.
+1
особенно женщины в возрасте (не забываем о своих мамах....)...частенько с осторожность и недоверием начинают переходить дорогу перед остановившимся автомобилем.....улыбаются...кивают головой в знак благодарности :)...молодые люди благодарят....
 
Верх Низ