Уважение и благодарность на дорогах

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если человек не мигает аварийкой, это еще не значит, что он неблагодарен. Возможно, он просто подумает хорошее про вас, что вы его пропустили)) Благодарность не должна измеряться словами, деньгами, действиями... Просто знайте, что вы кому-то сделали хорошее, знайте для себя - этого достаточно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да +1 кстати.
Я обычно моргаю аварийкой, а некоторые старожилы как было отмечено выше просто в наглую не пускают.. видит же поворотник включен, хочу перестроится.. а нет... Иногда даже с виду злобный таксист пропускает, вчера например еду по второму ряду по Московской вдоль универа, ну и перестроица хочу и не пускает никто, а движение плотное.. ну еду смарю, таксист на первом ряду, бибикнул пару раз, ну и показал рукой что мол пусти перестроица хочу, он кивнул... перестроился , ну и как после этого не поморгать аварийкой?
Пешеходы кстати тоже благодарны +1 . Правда когда пропускаешь очень бояца все равно и пока рукой не покажешь мол проходи... не пойдет)

Про газелистов тоже солгасен. Очень много вежливых попадаеца... и аварийкой моргают и на дорогу выехать тоже помогают, моргая фарами.


Вообщем отношусь к тем кто пропускает очень хорошо!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Orbit: а девчонок с Автосаратова тоже пропускать не будешь?;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На самом деле не все женщины одинаково бесполезны)) Знавал я одну девочку, с которой мужикам потягаться было трудно в вождении... И она не единственная. Проблема многих современных водительниц в том, что они просто покупают права. Если уж мужики не учатся, то неженское это дело точно - часто слышу такое мнение от дам. К сожалению.

Жена, кстати, хочет учиться в автошколе, ей мало того, чему ее могу научить я))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Юноша, многие девушка с Вами не согласятся!:)Я - вроде представитель прекрасного пола, но пропускаю оооочень часто, и водителей, и пешеходов. Даже муж злится на меня за то что даже в горку со снегом (в свете последних стихийных детствий в Саратове) останавливаюсь и людей пропуская, а потом с трудом дальше еду...Ну не могу я о людях не думать!!! И вот обидно после такого отношения с моей строны на дорогах к другим людям, читать Ваши слова, молодой человек.
Жалко что о моем возрасте вы не упомянули еще 15 раз)

молодой человек,вы глубоко не правы

Видимо вы-исключения,наверн в душе мужики,а у остальных права отнять))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Душа у "Души" мужИЦкая? Ан нет! Давай- отними! :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По теме:
Тоже заметил!Действительно все очень благодарные стали,больше всего,как я заметил пропускают водилы на Хапятых,Туарегах и аналогичных автомобилях.Очень приятно,когда благодарят)))я тоже всегда благодарю).Приятнее ездить стало)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Если уж мужики не учатся,

воооо
сколько на портальчике санру было тем- "водить умею,мне 17 лет,как купить прОва"
капец
разве умеют люди водить в 17 лет,ну скажите мне... и как он учился до 17? противозаконно типа? ;-)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
воооо
сколько на портальчике санру было тем- "водить умею,мне 17 лет,как купить прОва"
капец
разве умеют люди водить в 17 лет,ну скажите мне... и как он учился до 17? противозаконно типа? ;-)
Можно, противозаконно, но можно. И уметь водить лучше, чем этому научат в автошколе. Только вот не все, кто говорят, что умеют, реально умеют. А теорию и подавно никто почти не знает.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
И уметь водить лучше, чем этому научат в автошколе.
Пример, мальчики и девочки 10-11 лет, кроссмены, фору дадут многим! ;)
Если человек не мигает аварийкой, это еще не значит, что он неблагодарен. Возможно, он просто подумает хорошее про вас, что вы его пропустили)) Благодарность не должна измеряться словами, деньгами, действиями... Просто знайте, что вы кому-то сделали хорошее, знайте для себя - этого достаточно.

+100

По теме - Всегда пропускаю и моргаю аварийкой!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а больше всего приятно когда моргает ктонть и правда на х5 или ченть таком мощном)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Можно, противозаконно, но можно. И уметь водить лучше, чем этому научат в автошколе. Только вот не все, кто говорят, что умеют, реально умеют. А теорию и подавно никто почти не знает.

ну..мне кажется,если человек в 17 утверждает,что умеет водить,он просто необъективен)) стаж,как ни крути,нужон
и не галопом по полям и трассам,где гаишнеков нет, а в городе,в пробках,на перекрестках
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, зря тему во "Флуде" начали, она очень важная.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
зы. не могу, кстати, сказать,что отсутствие теоретических знаний стопроцентно плохо влияет на навык вождения.много мужиков знаю,водят хорошо,а теорию уже не помнят...а некоторые теорию знают, а на практике применить не могут,теряются...
вообще время от времени на гаи.ру экзаменуюсь))) пока еще помню вроде

*лирическое отступление*
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а больше всего приятно когда моргает ктонть и правда на х5 или ченть таком мощном)

я раз в длиииинном потоке пропустила газель грузовую,мужик стоял "налево" очень давно видимо,аж за рулем встал и в пояс поклонился
 
Верх Низ