Увидеть Париж и умереть (с)

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я всегда хотела увидеть Норвегию....ооо эти сказочные фьорды. тут тебе и горы и океан и много достопримечательностей. ну и подышать воздухом одного из самых дорогих городов европы тож не откажусь:)
еще хочу в Исландию....эх
а какие у вас мечты или может они уже осуществились? поделитесь впечатлениями.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
ГОА, Бразилия, Куба, опять зъездить в штаты, проехать их от востока на запад. основательно перебраться в Черногорию. Я буду жить на море.
 
А

алекс99

Guest
я всегда хотела увидеть Норвегию....ооо эти сказочные фьорды. тут тебе и горы и океан и много достопримечательностей. ну и подышать воздухом одного из самых дорогих городов европы тож не откажусь:)
еще хочу в Исландию....эх
а какие у вас мечты или может они уже осуществились? поделитесь впечатлениями.
Андрей Форд приехал из норвегии и показывал замечательные слайды нам. Красиво,но ничо выдающегося,а дороговизна,говорит,бесит.
По теме: в октябре буду в Венеции и исполню свою мечту....прям в гондоле....
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Япония, Франция, Египет, Куба, Венеция-)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В далеком детстве (год помойму 94-95) мне неожиданно повезло и какая то контора собрала 2 школы (почти целиком с 5 - 11 классы) те кто нашел деньги и те кого отпустили родители под надзором воспитателей и отправила нас в париж поездом через брест, потом автобусом до парижа, без нае.... не обошлось конечно - кучка учителей которая ехала с нами должна была путешествовать бесплатно, и тратить только не еду, с них потребовали полную стоимость оплатить уже там на месте в париже, и учителя занимали у нас - детей деньги чтоб расплатиться ))) странные были времена...но мы были детьми и нам было по барабану, могу сказать что запомнилась мне как ребенку сама поездка - без родителей первый раз да еще с толпой друзей - это было нереально круто, а вот сам Париж мне показался унылым серым и скучным. впечатлила не эйфелева башня а стеклянные стенки (про пол не помню) лифта который тебя на нее поднимает.

Сейчас у меня ума почти не прибавилось поэтому хотеть я продолжаю не в серые скучные (на мой взгляд) города а куда-то к воде, чтоб меня поражала не архитектура а какие то творения природы - водопады, океаны, ну и сопутсвующие всему этому развлечения.

На данный момент мне нравятся фото с Бали ) мне кажется мне туда надо....а так - мечты связанной с этим нет. скорее больше цели чем мечтаы.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Я буду жить на море.
почему не около океана?
Венеции и исполню свою мечту....прям в гондоле....
абкакаетесь от счастия?:D
Сейчас у меня ума почти не прибавилось поэтому хотеть я продолжаю не в серые скучные (на мой взгляд) города а куда-то к воде, чтоб меня поражала не архитектура а какие то творения природы - водопады, океаны, ну и сопутсвующие всему этому развлечения.
ога, плитвицике озера, гейзеры камчатки, пещеры исландии, вулканы италии....мда тоже к этому стремлюсь
 
К

Квики

Guest
всю свою сознательную жизнь мечтала о правах и машине))) даже первая игрушка была машина скорой помощи))))) выросла осуществила)))) Счастлива))) а побывать хочу в Испании))))
 
А

алекс99

Guest
там неудобно... если ты об этом

вот скажи ,они все такие ипорченные, ну те кто решили сьязвить. А по поводу удобства это да, неудобно,но мечту осуществлю. И самое приятное то,что именно с той с которой и хочется это сделать.
зы. завистники идут лесом.....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пох, а гандола у нас с собой)))))))

ЗЫ. Вапщета если серьёзно, там многа чо. Например Гауди.
вот скажи ,они все такие ипорченные, ну те кто решили сьязвить. А по поводу удобства это да, неудобно,но мечту осуществлю. И самое приятное то,что именно с той с которой и хочется это сделать.
зы. завистники идут лесом.....
Ждём аччод, как они, незабываемые ощущения от этого, на фоне выдающейса архитектуры живописнейшей Венеции, обильно сдобренные аццким воняловом от засранных каналов))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Австралия
 
Верх Низ