Уволен ректор СГТУ

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Да все эти бюджеты и коммерция - фантастика. У меня два племянника-погодки поступали в СГУ. Семья небогатая. Но оба без проблем поступили на бюджет.
И у друзей ребята поступают. Так что слухи о том, что без денег хрен поступишь - сильно преувеличены.

+1
Ага, я по блату поступал, савсем без денех! :crazy:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Да все эти бюджеты и коммерция - фантастика. У меня два племянника-погодки поступали в СГУ. Семья небогатая. Но оба без проблем поступили на бюджет.
И у друзей ребята поступают. Так что слухи о том, что без денег хрен поступишь - сильно преувеличены.
В любой ВУЗ Саратова можно поступить без взяток , если есть голова на плечах.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Передел власти грядеть ..., надеюсь поделят не в ущерб простым людям.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Передел власти грядеть ..., надеюсь поделят не в ущерб простым людям.

"Запомни, сынок, выборы всегда были между Огромной Клизмой и Говнястым Гамбургером" (С) "Южный парк" :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
"Запомни, сынок, выборы всегда были между Огромной Клизмой и Говнястым Гамбургером" (С) "Южный парк" :crazy:
аааааа))))) Лёха))))))))

только недавно смотрел эту серию))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Херасе новости....
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Господа! Петр Бочкарев - это, случайно, не с кафедры высшей математики? Помню, когда я учился, некий Петр Бочкарев вел у нас практические занятия. Вряд ли совпадение...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
"Комерсант" вообще может здавать экзамен до опупения...
Да можешь сдавать. Платишь, заключаешь доп.соглашения и сдаёшь, только сдаёшь сам - своими мозгами.

ЗЫ. Сам учусь на коммерции и знаю, что слухи что "коммерции всё ставят так - лишь бы ходил" - фигня !!!
Ни разу ни один препод так не сказал! а некторые принципиально начинают дрючить, потому что им от наших денег за учёбу не идёт ничего!
 
Последнее редактирование модератором:
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
да можеш здавать платиш , заключает доп соглашения и здаёш , только здаёш сам своими мозгами.

зы сам учусь на камерции и знаю что слухи что "комерции всё ставят так лиж бы ходил " янйух !!! не разу не один препод так не сказал! а некторые принципиально начинают дрючить! патаму что им от нажих денег за учёбу не идёт нечего!
Плюс адын)) Тож на коммерции. Тока я ускоренник))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Гм... ты уверен???
И что реально за взятки обойти таких преподавателей как (к примеру) Губенков или Костюченко?

первый редкостный пидарас - имхо, он кстати изза этого и хромает что ему ктото люлей всыпал, и взятки он берет))
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот видишь... Значит ректор в политехе лучше чем в СГУ... т.к. порядку больше...

Кому от этого легче? :))) Если только кулаками себя в грудь бить. Вся проблема спора заключается в том, что ты учился хорошо и взятки не давал и вобщем наверняка не знаешь кому-что-как :)))
 
Верх Низ