Увольнение Директора Волжской ТГК

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Это да. Но движения внутри компании основаны на тех же законах. Приглашенный директор должен приносить максимально-возможную прибыль, остальные факторы имеют второстепенную роль. И когда встаёт вопрос куда доходы дополнительные девать - это в первую очередь не переоснащение, а прибыли учредителям. Любая сфера должна контролироваться и создаваться условия в ней условия для конкуренции. Существующие же рамки позволяют вести у нас такой не ответственный бизнес. И конкретные исполнители не в силах значимо изменить ситуацию.
Знаю одного из директоров страховой компании. Нормальный, понимающий мужик - старающийся всё сделать для цивилизованного ведения бизнеса. Но на многие процессы он повлиять не может. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад, например, задержки по выплатам, связаны не с жадностью саратовского филиала, а объясняются тем -что все собранные деньги направляются в Москву учредителям. При наступлении страховых случаев - политика Москвы такая - денег из Москвы не будет, набирайте за счёт заключения новых страховок и расплачивайтесь. А крайние они.
Так и Бобр в этой теме, во всех грехах он виноват. У нас везде такая жопа. И связана она не с желанием работать, а с тем что правильно работая в существующем порядке успешным не будешь. Бабло - мерило всего. Я не жалуюсь, я констатирую факт.
Желание максимизировать личные прибыли - это как раз непринципиальность и непорядочность (в моем понимании, не их).
Страховая - не монопольщики, отсюда и проблемы.
Бобр виноват только в том, что говорит "а", не говоря "б" и называет черное белым. В грехах ТГК, Водоканала и прочих интересных структур никто его персонально не обвинял, по-моему.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хехе. Думаешь из-за этого тут пи - арс рапрягается ?

Если Гламурный Бобр как то напрямую работает с ВоТГК и КЭСом - то Да, но я честно говоря очень в этом сомневаюсь.

В лице нашего гламурного друга? Хреновая у них служба пиарсов, если все остальные такие же.

Какая есть. Согласно теории необходимо просто ответить на выпад против клиента - каким угодно способом.

Тут Дворкины и всякие там "поцреоты" постоянно возмущаются зачем критиковать власть, за то что происходит. Как раз это необходимо делать. Власть сейчас формально завязана на отклики в интернете и поставки бабла для освоения бюджета идёт в том числе и по критериям упоминания в электронных СМИ.

очень сомневаюсь что Гламурный Бобр видит общую картину. И я соглашусь с ga MAD -

Бобр виноват только в том, что говорит "а", не говоря "б"
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А ты уверен, что это не ты Шариков? А то, может, это ты себя лупить должен?

Вопрос риторический. Наверняка Dvorkyn больше дворянИн, чем дворОвый. А какже иначе. Не видно что-ли какой кошан на аватарке?
 
Верх Низ