Ух, вот это ДТП!

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Колесо одно заблокировалось при торможении. Машину сразу в сторону кидает.

Типа шланг тормозной к правому колесу лопнул некстати. Хотя комментатор про неисправности ничего не сказал.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А мне еще показалось что небольшой контакт был с впереди идущим автомобилем. Не?
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Жесть. Оператор в рубашке родился!!!!!!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ширина дороги с виду нормальная, вполне мог уместиться. Такое ощущение, что специально в в последний момент под Камаз нырнул(((((

Видеорегистраторы рулят, год уже езжу все записываю, слава богу, таких случаев не было.
Мое мнение, что все автомобили с конвейера ими оснащать нужно в обязательном порядке, благо стоимость их уже не страшная.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 330
Баллы
113
10 длинно оттормаживается, тоже не понял почему резко свернул, ощущение что голубиный мозг, не отпуская тормоза на блокированых колесах попытался объехать попутку, т.к. понял что проходит, а тормоз не отпустил.
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А мне еще показалось что небольшой контакт был с впереди идущим автомобилем. Не?

И не только. Джип, который за камазом ехал, после дтп остался стоять, его объезжали. Наверное, камаз догнал слегка. А в комментах там писали, что машин 5 всего задето оказалось.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
на видео не понял:
четко видно что 10ка виляет влево, проходит полсекунды и только после этого удар. такое ощущение что колесо лопнуло. или не знаю что.

ну и конечно могли бы разъехаться.
и камаз мог на полкорпуса на обочину уйти... и я бы на месте водителя разбившейся 10ки если уж так случится предпочел бы уходить вправо пусть и в чей то бок.
+1
Такой же вопрос возник. Видно, как водитель ушел под Камаз сам, хотя попутные машины пропустили десятку, прижившись к обочине...
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Я думаю водятел просто обкакался когда увидел в облаке пыли летящий на него камаз и отпустил руль. Не может разность тормозных усилий так резко дёрнуть машину влево ИМХО.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
и у нас таких уродов, которые пылят по обочине, плюя на всех остальных участников ДД, хватает с головой.
Это да.
на видео не понял:
четко видно что 10ка виляет влево, проходит полсекунды и только после этого удар. такое ощущение что колесо лопнуло. или не знаю что.

.
Обкакался он, увидев в облаке пыли камаз, такие идиоты только мнят себя крутыми, а как чё серьёзное штаны пачкают.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я думаю водятел просто обкакался когда увидел в облаке пыли летящий на него камаз и отпустил руль. Не может разность тормозных усилий так резко дёрнуть машину влево ИМХО.

Ты был в Елшанке на гонках пару лет назад, когда святогор при торможении поймал блок колеса и кувырком в кювет ушел? Было 1 в 1 тоже самое.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я думаю водятел просто обкакался когда увидел в облаке пыли летящий на него камаз и отпустил руль. Не может разность тормозных усилий так резко дёрнуть машину влево ИМХО.
Может. Особенно если отпустить тормоз, руль сразу легче становится, вот и результат. А правой стороной десятка еще и инку цепанула. По любому сейчас возникнут предположения, что во всем виновата именно эта машина, наверняка с правым рулем и рассадой на крыше, которая дернулась на обгон не глядя в зеркала.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ты был в Елшанке на гонках пару лет назад, когда святогор при торможении поймал блок колеса и кувырком в кювет ушел? Было 1 в 1 тоже самое.

Саш, я уж не знаю, что он там поймал, но за рулём сидел реальный дятел, и слава богу что он в поля поехал иначе бы он людей на дальнем кордоне угробил.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саш, я уж не знаю, что он там поймал, но за рулём сидел реальный дятел, и слава богу что он в поля поехал иначе бы он людей на дальнем кордоне угробил.

Саш, я был на дальнем кордоне вместе с Alex777 и целкометром, и мы его из машины доставали. Момент блокирования колеса я видел отчетливо.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Саш, я был на дальнем кордоне вместе с Alex777 и целкометром, и мы его из машины доставали. Момент блокирования колеса я видел отчетливо.

Но то, что за рулём был дятел ты отрицать не сможешь:)))
пысы: и вообще, я свои 100гр боевых тяпнул за праздник. теперь спать))))
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
жуткие типы...десятка еще жопой кого-то ударила...
причем там места было жахнутся..."не заметить встречный камаз" очень сложно...
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
он оттормаживаться начал чтобы в зад впереди ехавшей машине не прилететь чтоли?
 
S

shockerzvuk

Guest
Видеорегистратор это тема !!! Кино снято прям. А водитель камаза - суперводитель.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Да повезло точно идиотам,ещё чуть и в середину вошол бы Камаз смачно,он точно наверно на блокировке колёс пытался не вписатся в жопу спереди идущей машины а чё там надо на заблокированных колёсах чуть вильнул и ушол,года два назад на Чернышах не далеко от Улешей впереди идущая семь также ушла,нажал на тормоза юзом все четыре пошли и сразу развернуло на 90 градусов на соседнюю полосу там его и нашла другая машина,слава богу без жертв,если тупо нажать на тормоз и пустить юзом все четыре колеса ещё не значит что авто так и будет двигатся вперёд без заносов,хер их знает какая резина у этих цыган стояла может одна сторона лысая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ