Ух, вот это ДТП!

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

painter

Guest
Жесть. Оператор в рубашке родился!!!!!!
был бы камаз гружен к примеру бордюрным камнем, который растерян недавно его коллега на кумыске, то оператору и рубашка не помогла бы. потому как камаз уехал бы в поле, а камень поехал бы дальше, прямо. на оператора.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
там отчетливо видно что машина серая впереди десятки начинает уходить влево, тем самым преграждает ей путь, водила десятки, уже на заблокированных колесах дергает руль чтобы проскочить между камазом (камаз он прекрасно видел) и этой серой машиной(и это бы у него получилось отпусти он тормоз) .. ну а дальше все видно...
Вобщем имхо протупил дико водила серой машины, водиле 10ки никакого оправдания нету конечно, но отпусти он на мгновение раньше тормоз проскочил бы(хотя там его ждал джип :( ), а водила камаза просто как бог, спас не одну жизнь, причем не случайно, а специально и зряче ушел в кювет...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Мне тоже кажется что у 10 был контакт с попутной тачкой перед маневром под камаз.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по Первому каналу, в вечерних новостях показывали этот ролик... Видеорегистратор - весч !
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Респект дальнобою. Спас много жизней. И сам вроде как жив остался.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Респект дальнобою. Спас много жизней. И сам вроде как жив остался.
Не факт, что дальнобой так сам вырулил, 10 ка ему в колесо в аккурат приехала, может шкворень заклинило или еще что, потому что так резко его в лево потянуло, я думаю врятли он сам так сообразил, стечение обстоятельств....
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Ну, и нах он нужен этот регистратор??? Ролики потом всем показывать??? Что за радость такая??? А вот то, что его при каждой парковке снимать и убирать надо - это точно очееень неудобно!
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Да уж, жесть, поменьше бы таких шумахеров на дорогах, оператору конечно здорово повезло, что камаз мимо проскочил.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
Ну, и нах он нужен этот регистратор??? Ролики потом всем показывать??? Что за радость такая???
А радость, что посмотришь такие ролики и лишний раз задумаешься перед очередным маневром.
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Ну, и нах он нужен этот регистратор??? Ролики потом всем показывать??? Что за радость такая??? А вот то, что его при каждой парковке снимать и убирать надо - это точно очееень неудобно!
-------------------------
На светофорах не стою!
Если на светофорах не стоишь даже на красном - то точно не нужен.

Он нужен тому, кто по правилам ездит, чтобы, например, без свидетелей можно было неоспоримо доказать, что ехал на зеленый.

Насчет убирать - мой убирается за 2 секунды. Да и не убираю я его каждый раз, только на долговременную стоянку, разглядеть его снаружи проблематично.
 
К

Кальция глюконат

Guest
Если на светофорах не стоишь даже на красном - то точно не нужен.

Он нужен тому, кто по правилам ездит, чтобы, например, без свидетелей можно было неоспоримо доказать, что ехал на зеленый.

Насчет убирать - мой убирается за 2 секунды. Да и не убираю я его каждый раз, только на долговременную стоянку, разглядеть его снаружи проблематично.
в каких пределах он стоит?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
там отчетливо видно что машина серая впереди десятки начинает уходить влево, тем самым преграждает ей путь, водила десятки, уже на заблокированных колесах дергает руль чтобы проскочить между камазом (камаз он прекрасно видел) и этой серой машиной(и это бы у него получилось отпусти он тормоз) .. ну а дальше все видно...
+1, он при заблокированых колесах очень сильно вывернул руль, ну и как токо они разблокировались его выкинуло на встречку
 
Y

Yujen

Guest
да уж повезло, а ведь из-за дибилы на 10ке, могли и другие люди пострадать
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
Не факт, что дальнобой так сам вырулил, 10 ка ему в колесо в аккурат приехала, может шкворень заклинило или еще что, потому что так резко его в лево потянуло, я думаю врятли он сам так сообразил, стечение обстоятельств....

+1
да и самого водителя тряхнуло не слабо.
Думаю, что камаз уже шел по траектории неуправляемый.
ИМХО, зачем ему выворачивать на встречку, когда своя/й полоса/кювет свободна/ен.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
+1
да и самого водителя тряхнуло не слабо.
Думаю, что камаз уже шел по траектории неуправляемый.
ИМХО, зачем ему выворачивать на встречку, когда своя/й полоса/кювет свободна/ен.
+многа,я представляю как тряхонуло камазиста,там так то трясёт как хер знает на чём,не исключено что руки поламало камазисту от руля
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
409
Баллы
83
водила камаза просто как бог, спас не одну жизнь, причем не случайно, а специально и зряче ушел в кювет...

А мне кажется водила камаза случайно улетел туда, не контролируя фуру. Если бы не контролировал, полетел бы в правый кювет. а не просачивался бы между легковушками.

Upd: Блин, уже отписались по этому поводу +)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
там отчетливо видно что машина серая впереди десятки начинает уходить влево, тем самым преграждает ей путь, водила десятки, уже на заблокированных колесах дергает руль чтобы проскочить между камазом (камаз он прекрасно видел) и этой серой машиной(и это бы у него получилось отпусти он тормоз) .. ну а дальше все видно...
Вобщем имхо протупил дико водила серой машины, водиле 10ки никакого оправдания нету конечно, но отпусти он на мгновение раньше тормоз проскочил бы(хотя там его ждал джип :( ), а водила камаза просто как бог, спас не одну жизнь, причем не случайно, а специально и зряче ушел в кювет...
во всем согласен. плюс много!
Респект дальнобою. Спас много жизней. И сам вроде как жив остался.
да...
А мне кажется водила камаза случайно улетел туда, не контролируя фуру. Если бы не контролировал, полетел бы в правый кювет. а не просачивался бы между легковушками.
при ударе в левое колесо направо не уйдешь.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
во всем согласен. плюс много!

да...

при ударе в левое колесо направо не уйдешь.

Ну да особенно при таком ударе, и думаю водитель камаза при всём своём желании и умении не в состоянии был крутить руль, ибо нечего было крутить всё подломилось, и ушел он налево не зацепив никого лишь по чистой случайности, а не из за его мастерства и желания не прихватить кого нить ещё. Думаю машина была просто неуправляема!! ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ