УЖАС

  • Автор темы Cartman
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вопрос в том, будешь ли ты оплачивать этот штраф, или как всегда? :)

..эээ..простите.а как всегда? эт раз..и второй момент..с чего решили что был выписан штраф, составлен протокол...предупреждение в конце концов..написано же..черным по голубому....пожелали счастливого пути!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вот это цирк. Сотрудники правоохранительных органов показывают свою полную правовую безграмотность и беспомощность, так как не могут наказать нарушителей, не выходя за рамки законов, ой, что дальше будет, любопытно увидеть :)
Вопрос ко всем: Почему большая часть штрафов вступит в силу только в 2008 году, а не в этом? Как я понимаю, ужесточение наказания за нарушение правил направлено на уменьшение смертности на дорогах, а, следовательно, осознавая причину высокой смертности депутаты сознательно оставили ситуацию без изменения до конца года?
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Давным-давно, когда тонировку еще не придумали, стёкла запотевали за пару минут - хоть на Радищева/Кирова стой :)

Кстати да, вечером особенно, пока два тела будут предварительно общупывать друг-друга, стекло запотеет и нифига не будет видно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос ко всем: Почему большая часть штрафов вступит в силу только в 2008 году, а не в этом? Как я понимаю, ужесточение наказания за нарушение правил направлено на уменьшение смертности на дорогах, а, следовательно, осознавая причину высокой смертности депутаты сознательно оставили ситуацию без изменения до конца года?

Вчера и.о. зам. нач. МОБ МВД РФ распинался на всех каналах.
Грил, что "и 50% от штрафа - как обычно делается - существенная сумма" и "пол-года нужна для пропоганды", типа будут всем рассказывать как это нехорошо и что за это в НГ будет %)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Офф, но улыбнуло.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
сказали что новый приказ и что шеф сказал шкурить всех подрят

Это для них он Шеф, а у нас есть законы если они их не соблюдают нужно их к ним приучивать через высшие инстанции :))) Пока мы не научимся отстаивать свои права, и не будем знать законы так и будут нас всех наепывать. )))))

лично я даже не достаю талон ТО пускай рассматривают через стекло )))
 
Y

Yujen

Guest
Это для них он Шеф, а у нас есть законы если они их не соблюдают нужно их к ним приучивать через высшие инстанции :))) Пока мы не научимся отстаивать свои права, и не будем знать законы так и будут нас всех наепывать. )))))

лично я даже не достаю талон ТО пускай рассматривают через стекло )))
Во во!!! а то что им в руки попало - то пропало. Даже зная, что они не правы, все равно не отдают
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это для них он Шеф, а у нас есть законы если они их не соблюдают нужно их к ним приучивать через высшие инстанции :))) Пока мы не научимся отстаивать свои права, и не будем знать законы так и будут нас всех наепывать. )))))

лично я даже не достаю талон ТО пускай рассматривают через стекло )))
Это ты такой честный с тонированным лобачом? :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мысль.
Наклеить на книжку (или как её там) с документами копию 5000руб. купюры (одностороннюю есс-но) с надписью по-диагонали "Взятка" или "УСБ". И давать документы ГАИшнику купюрой вверх. Чтоб видел и боялсо! ;)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Это для них он Шеф, а у нас есть законы если они их не соблюдают нужно их к ним приучивать через высшие инстанции :))) Пока мы не научимся отстаивать свои права, и не будем знать законы так и будут нас всех наепывать. )))))

лично я даже не достаю талон ТО пускай рассматривают через стекло )))
Олег, ты жёстко лукавишь! По закону твоя тонировка не катит. Если ты её сдерёшь, то и приучивать никого не надо будет. Хотя и милиции не фиг беспредельничать.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Олег, ты жёстко лукавишь! По закону твоя тонировка не катит. Если ты её сдерёшь, то и приучивать никого не надо будет. Хотя и милиции не фиг беспредельничать.

Я не Олег :))))))))) И в данный момент у меня тонировка тока сзади )))))))
 
Y

Yujen

Guest
Олег, ты жёстко лукавишь! По закону твоя тонировка не катит. Если ты её сдерёшь, то и приучивать никого не надо будет. Хотя и милиции не фиг беспредельничать.
насчет тонировки, у него стекло такое, и в нижнем углу написано ГОСТ........ , т.е. пленки никакой нет, отодрать невозможно
 
Y

Yujen

Guest
вот моя тонировка:

иникто не дое...тся
зад и полоса 5
перед. боковые 35
в жару езжу с закрытими стеклами
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
насчет тонировки, у него стекло такое, и в нижнем углу написано ГОСТ........ , т.е. пленки никакой нет, отодрать невозможно
Я в прошлом году покупал стекло лобковое на 9. Приехал на СТО, там предложили на выбор: БОР с полосой (конвейер), Сарстекло, хз кто - тонировка по ГОСТу. Решил сначала попробовать тонировку по ГОСТу. Еле проездил вечер - ни хрена не видно, всё плывёт перед глазами. Многочисленные просмотры привели меня к БОРу с полосой.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
сообщение удалено
промахнулсо :)
 
Верх Низ