Ужесточение штрафа за тонировку

  • Автор темы Zonner
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
И то и другое можно использовать в качестве тонировки. Закрепив должным образом.

Сразу возникает вопрос, каким образом собираешься крепить доски или фанеру?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Сразу возникает вопрос, каким образом собираешься крепить доски или фанеру?
Вот дотошный попался... Так и придёцца мастер-класс проводить, по тонировке фанерой/доскаме/брёвнаме...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вот дотошный попался... Так и придёцца мастер-класс проводить, по тонировке фанерой/доскаме/брёвнаме...

Тонировка бревнами, пол заасфальтируем, колёса деревянные -
"Тачка на прокачку" по-русски? =))
 
MAXI-RACING

MAXI-RACING

Новичок
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня меня остановил гаишник и сказал, что с 1 апреля штраф за тонировку 2500 рублей. Это правда, а то тонировку отрывать жалко?
 
Последнее редактирование модератором:
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
А по какой статье штрафуют за тонировку? 12.5.1?
я просто не тонирован, не знаю)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется не повысят до 2.5 максимум до 500. Хм все равно накладно.. Хочу подробнее, как сейчас обстановка в городе?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
все так же))))))) кто хочет-тот ездиет))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
самый жесткий борец за тонировку это Евгений Таранов из Тольятти, тот кто в теме тот поймет :crazy:
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
самый жесткий борец за тонировку это Евгений Таранов из Тольятти, тот кто в теме тот поймет :crazy:
ага, только ему клеить её, уже некуда)) а так конеш он норм их опускал)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
С первого апреля 2500. С первым апреля.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Давайте забастовку устроим .:)
 
П

Павел А.

Guest
Сегодня меня остановил гаишник и сказал, что с 1 апреля штраф за тонировку 2500 рублей. Это правда, а то тонировку отрывать жалко?

Специально для этого зарегился? Гаишнег или ты, но кто- то ошибся на один нолик, не 2500, а 25000, но не рублей, а монгольских тугриков. У кого нет монгольских, того лишают ВУ на 5 лет, о!
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Специально для этого зарегился? Гаишнег или ты, но кто- то ошибся на один нолик, не 2500, а 25000, но не рублей, а монгольских тугриков. У кого нет монгольских, того лишают ВУ на 5 лет, о!
что терь гаишники останавливают для того чтоб предупредить о увеличении штрафов?))) а если они последнии новости будут рассказыватьто можно будет говорить что они свою зарплату отрабатывают на все 100:biggrin:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
О боже!!! Как же теперь! Что же делать? Неужели придется растонироваться! Я без тонировки комплексую... они же меня увидят за рулем, такого маленького и беззащитного...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
седня стоял на волжской - тонированный в хлам, подошел гаишник и вежливо попросил припарковаться с другой стороны... т.е. с правой, а то стою видетели под знаком стоянка запрещенна.... вот те раз, никада не думал, что там вообще знаки есть.... ну перипарковался и вышел общаться с человеком.

1. про тонировку - ничего нового ребят нет и пока не будет.
2. про многие штрафы они сами не знают... не говоря уже про всё остальное.
3. если у тя висит на джипе например флаг гербовый и надпись "фонд обеспечение безопасности президента РФ", как у моего друга например, то это действует на гайцов низкого чина, а с высокими - не катит.... так, что вешать себе не буду наверное)))
4. ксивы разные помошников депутатов и прочее действуют опять же на низкостоящих, но высокостоящие к сожалению не стоят на дорогах.

ну эт так... жаль быстро прервали общение, веселый такой гайец попался :prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
3. если у тя висит на джипе например флаг гербовый и надпись "фонд обеспечение безопасности презедента РФ", как у моего друга например, то это действует на гайцов низкого чина, а с высокими - не катит.... так, что вешать себе не буду наверное)))

Это, наверное, потому, что в отличии от твоего друга гаишники знают, что президент пишется через "и".
 
Верх Низ