В 1001 раз про прямотоки

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вапще тему надо переименовать, не прямотоки, а "в 1001 раз про пердаки". Топигстартер имелл ввиду пердак а не прямоток.

ЗЫ: Заипали пердаки если чесн. В Засратове чистых прямотоков единицы, зато каждый старается на какое-нить ржавое ведро нацепить пердак чтоб рычало, люди взрослейте, щас эт немодно, пердящее авто должно реально ехать, а не каптить и сливать со светофора даж автобусам.

ИСТИНА)))
 
Y

Yujen

Guest
Товарисчи Токсизд и ПэНэДэ, я же говорил не про тот конец, а про тот который у нас у всех в штонах :)
Егор, слышал, видел, особенно понравилос когда ты в него тапок стал совать......

кстати, что прямоток, что пердак, прикольно звучат, когда один цилиндр не работает, я сегодня так домой ехал на троящем движке, сцуко, вспомнил сток..... а так как матацыкл, тыр тыр тыр.....постучал по модулю, прошло, через 30 метров кочек, опять, окзалос пришла лафа проводу 4го цилиндра, поменял из загашника...... теперь нормуль.......... но сука так предательски....... тыртыкал......
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Товарисчи Токсизд и ПэНэДэ, я же говорил не про тот конец, а про тот который у нас у всех в штонах :)
Егор, слышал, видел, особенно понравилос когда ты в него тапок стал совать......

кстати, что прямоток, что пердак, прикольно звучат, когда один цилиндр не работает, я сегодня так домой ехал на троящем движке, сцуко, вспомнил сток..... а так как матацыкл, тыр тыр тыр.....постучал по модулю, прошло, через 30 метров кочек, опять, окзалос пришла лафа проводу 4го цилиндра, поменял из загашника...... теперь нормуль.......... но сука так предательски....... тыртыкал......

Я твой ник коверкал?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а мне пох теперь,у мя нед пердушки на тазле
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Дэн все равно у тя звучок громковат отднако!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
железный аргумент
особенно радует на фоне какой-нибудь камри V6, тихо шуршащей мимо =))

Ну если каким-нибудь образом приделать выхлоп Таксиста на эту камри ВЭ 6, то я готов спорить что рычать она будет дай бог как. Чё сравнивать стоГ и прямотоГ, пусть там хоть V12
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
железный аргумент
особенно радует на фоне какой-нибудь камри V6, тихо шуршащей мимо =))

Роман, создается впечателение, что ты вообще неадекватен... Зачем сравнивать хер с пальцем??? Я где-то написал, что у меня самая тихая машина в городе или ещё что??? Всего лишь пытаюсь людям пояснить, что не всё то золото, что блестит...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Денис, ложное впечатление создаётся у тебя.
Согласись, обоснование громкости выпуска с помощью объема двигателя выглядит совершенно неадекватно =))
По твоей машине у меня вопросов нет - верю, что всё сделано грамотно.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Вот такой надыбал, в планах поставить, хотя хз даж не знаю как звучит)))))
 

Вложения

  • Фото031.jpg
    Фото031.jpg
    424,1 КБ · Просмотры: 27
  • Фото032.jpg
    Фото032.jpg
    426,7 КБ · Просмотры: 31
  • Фото030.jpg
    Фото030.jpg
    427,1 КБ · Просмотры: 30
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот такой надыбал, в планах поставить, хотя хз даж не знаю как звучит)))))
пердеть будет зачетно..будешь грозой района))))


З.Ы. вот у меня щас стоит простенькая баночка HKS Super Drager,приятный негромкий звук ,кайфую))))
не то что на тазу((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, ложное впечатление создаётся у тебя.
Согласись, обоснование громкости выпуска с помощью объема двигателя выглядит совершенно неадекватно =))
По твоей машине у меня вопросов нет - верю, что всё сделано грамотно.

Но согласись? что при прочих равных полторашка и 1900см3 звучать будут по разному.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ