В 1001 раз про прямотоки

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
труба рулит это мля самец =)
ставиш - ставь
боишся - неставь =)
у кого духу больше тот и ездиет пердит и мне нравитсья когда пердит, мне это и спать никогда не мешало, захочеш спать - уснёш, не надо вину в плохом сне на других сваливать. когда ложусь спать ночью слышу как летают комары!!! запретим комаров?????!?!

Если ты еще не подрос и давление "желтой жидкости" на мозг не нормализовалось, то это твои персональные проблемы...
Я лично могу подсказать дом к которому ты сможешь подъехать и "попердеть"... вот только после этого "пердак" открутят от машины и вставят куда надо...

ПС: Извиняюсь за грубость, но тот кто пожил хоть немного в доме где есть молоденец (возрастом менее года) меня поймет...

Ну и в догонку: Раньше "паацаны" мерялись пи....ами, теперь "трубами"...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
труба рулит это мля самец =)
ставиш - ставь
боишся - неставь =)
у кого духу больше тот и ездиет пердит и мне нравитсья когда пердит, мне это и спать никогда не мешало, захочеш спать - уснёш, не надо вину в плохом сне на других сваливать. когда ложусь спать ночью слышу как летают комары!!! запретим комаров?????!?!

Дык в здоровом теле - здоровый дух! Особенно после гороха с черным хлебом....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Дык в здоровом теле - здоровый дух! Особенно после гороха с черным хлебом....

вспомнилась шутка,диапозон сергея пенкина позволяет ему пердеть различными тонами
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Мишка вас жестко стебет))) ему абсолютно все равно на выши высказывания, советы и т.д.))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Опять стеб на тему прямотоков, перделок и т.д.:
Купил себе Ауди, у нее был хороший двигатель (2.23 литра), но глушитлеь стоял от газона кажись, да и тот уже прогоревший... в общем рычал он так низко и утробно, что меня усе стридракеры уважали... (моя тогдашняя девушка слышала приближение к ее дому моего автомобиля за 3 квартала и это при том, что я практически на холостых по кочкам подъезжал)) потом поставил я таки какой надо глушитель (т.е. родной Аудевский) - так эти же самые стридракеры сразу начала считать мой авто "овощевозкой" ибо "не пердит как надо..."...
Вот к таким вот последвиям может привести замена неродной и не работающей как надо детали на родную (для данного авто) и работающую...
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
ТЕма смахивает больше на ФЛуд,или даже Юмор!Я ...уею!Больше не где обсуждать,кто кому нравится!
 
Y

Yujen

Guest
Опять стеб на тему прямотоков, перделок и т.д.:
Купил себе Ауди, у нее был хороший двигатель (2.23 литра), но глушитлеь стоял от газона кажись, да и тот уже прогоревший... в общем рычал он так низко и утробно, что меня усе стридракеры уважали... (моя тогдашняя девушка слышала приближение к ее дому моего автомобиля за 3 квартала и это при том, что я практически на холостых по кочкам подъезжал)) потом поставил я таки какой надо глушитель (т.е. родной Аудевский) - так эти же самые стридракеры сразу начала считать мой авто "овощевозкой" ибо "не пердит как надо..."...
Вот к таким вот последвиям может привести замена неродной и не работающей как надо детали на родную (для данного авто) и работающую...
значед йа патсан!!!!!
и мне пох, потому что на родной жаба душит, а кооператив подыхает быстро или выгорает и там окалена гремит либо прогнивает. так что езжу и попердываю.... и кстати если на малом газу держать 2000 оборов то его и не слышно
 
Y

Yujen

Guest
токо еси варить,резонаторик от шнивки или ауди плюсом банку или резонатор от опеля на конец

я бы не стал так делать, по двум причинам:
а. резонатор на конце смотрится как-то неэстетично(ну или как кому нравится не гламурна)
б. как вообще можно приварить резонатор к концу, это все равно, что пришывать рукав к женскому детородному органу
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А ты подъехай и посмотри, а заодно и послушай как это выглядет, а потом будешь пришивать рукова. Продемонстрировать могу на 3ей дачной после 5ти часов...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я бы не стал так делать, по двум причинам:
а. резонатор на конце смотрится как-то неэстетично(ну или как кому нравится не гламурна)
б. как вообще можно приварить резонатор к концу, это все равно, что пришывать рукав к женскому детородному органу
Жень,ты зря так критично. Палил подобные схемы неоднократно,смотрится так же как сток,но на самом деле настоящий пряматог.

316,+1)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Эт чо тут опять за подраздел пердунов без наклеек?:crazy:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Трубы от ЗИЛ-а без резонаторов и глушителей рулят!
У меня такие стояли - только не знаю как это на рядной четверке будет....
На V8 трубы с Н-pipe (понимаете о чем я?) зачетно булькают!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ