В 1001 раз про прямотоки

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Саш,наш военный друк абсолютно прав,оригинальный глушок автотаз стоит порядка двух рублей,в Саратове он под 3 в некоторых местах стоит,хоть с виду он и убогий,некрашеный,но он лучший,на него космо гарантия завода вроде..Плюсом защитные голограммы, гдето я читал что над выбирать глушок потяжелее,вот автовазовский весит костмасс..я в биби взвешивал))Нексовский очень легкий

Ну во-первых я уже не военный, а честный гражданский человек!!!
Во-вторых масса примерно в 2 раза отличается)))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Люди, вот вы скажите. Звучат nex и оригинальный ваз (Автовазкомплект или что-то врод е того?) одинаково по громкости?
Дело в чем. Два глушака (один заводской, второй купленный оригинальный) отходили по 35-40 тыс км. Это "космический" ресурс? Nex на сколько хватит? Если его хватит на 20-30 км, так и бог с ним, поменять не проблема, а стоит дешевле да еще и легче.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Люди, вот вы скажите. Звучат nex и оригинальный ваз (Автовазкомплект или что-то врод е того?) одинаково по громкости?
Дело в чем. Два глушака (один заводской, второй купленный оригинальный) отходили по 35-40 тыс км. Это "космический" ресурс? Nex на сколько хватит? Если его хватит на 20-30 км, так и бог с ним, поменять не проблема, а стоит дешевле да еще и легче.
у оригинального глушка кучи перегородок,отражаясь от которых звук глушится лучше чем в трубе с ватой производства некс
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Люди, вот вы скажите. Звучат nex и оригинальный ваз (Автовазкомплект или что-то врод е того?) одинаково по громкости?
Дело в чем. Два глушака (один заводской, второй купленный оригинальный) отходили по 35-40 тыс км. Это "космический" ресурс? Nex на сколько хватит? Если его хватит на 20-30 км, так и бог с ним, поменять не проблема, а стоит дешевле да еще и легче.

Это глушители для совершенно разных целей... Ваз стандартный тихий выхлоп проходящий по всем ГОСТам, работать будет верой и правдой, если на авто ездить, а не на улице или в гараже гноить... НЕКСТ ваш это гумно из гумна, сделан с притензией на спортивность а в реалии просто дешевка... Ещё по молодости проходили)))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Ну он не наш. Я просто хочу проблему прогоревшего глушака решить, потому и спрашиваю.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну он не наш. Я просто хочу проблему прогоревшего глушака решить, потому и спрашиваю.
спроси у каво нить из автосаратовцев у каво некс послушать звучочек,он новый так хрипит:taunt::taunt:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у юджина кажись.
у Жени некс из разряда шпорт,к стати-самый первый мой прямоточный глушитель,выгорает и начинает ацки орать...Юджин еще изнего все вынул))))))))))))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Так вы все про прямотоки что-ли? Я ж оффтоплю про гражданские!
 
T

TOP SeCRET

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А существуют ли прямотоки ненарушающие ГОСТ громкости?
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Тоже уже давно снял пердак голова от него болит, да и надоел быстро, СТОГ рулет.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
труба рулит это мля самец =)
ставиш - ставь
боишся - неставь =)
у кого духу больше тот и ездиет пердит и мне нравитсья когда пердит, мне это и спать никогда не мешало, захочеш спать - уснёш, не надо вину в плохом сне на других сваливать. когда ложусь спать ночью слышу как летают комары!!! запретим комаров?????!?!
 
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
да и ваще меня бесят автосаратовские ботанеки! иногда увидиш на улице - так и хочеться прям выйти и сорвать у себя с машины эту наклейку
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
да и ваще меня бесят автосаратовские ботанеки! иногда увидиш на улице - так и хочеться прям выйти и сорвать у себя с машины эту наклейку
РВИ!!, в чём проблема??, можешь еще ап стену убится, может полехчает?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да и ваще меня бесят автосаратовские ботанеки! иногда увидиш на улице - так и хочеться прям выйти и сорвать у себя с машины эту наклейку
ооооу...начинаешьсоображать...я так давно уж и сдеал)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Парни, а вы тута ваабще не засиделись?:tease:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ