В аварии под Красноармейском Саратовской области погиб знаменитый ученый

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
C

Critical

Guest
пару лет назад на трассе произошла со мной неприятность, ехали на 9ке, на повороте я скорость сбавил и на 60 км.ч сосок оторвался (до этого за пару дней был на шиномонтажке, там новые соски вклеили в обод), в общем колесо за 3 секунды спустило. На скорости за 100 было бы очень плохо.
 
Б

Бесёнок

Guest
Тогда бы на этом месте была бы пирамида из разбитых машин. По волгоградке не ездила, что ли? Автомобили идут бампер в бампер, а ямка возникла из ничего и на короткое время, да?
Ездила. Не замечала, что впритирку идут. Может везло на воспитанных водителей?;) И при чем тут причина и скорость возникновения ямки?:wacko:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ездила. Не замечала, что впритирку идут. Может везло на воспитанных водителей?;) И при чем тут причина и скорость возникновения ямки?:wacko:

Я имел ввиду, что если бы на оживлённой трассе была бы столь существенная яма, при наезде на которую у джипа лопнуло колесо, то там уже произошло бы много аварий; что, перед паджеро внезапно земля разверзлась, а потом заросла?
 
Б

Бесёнок

Guest
Я имел ввиду, что если бы на оживлённой трассе была бы столь существенная яма, при наезде на которую у джипа лопнуло колесо, то там уже произошло бы много аварий; что, перед паджеро внезапно земля разверзлась, а потом заросла?
:pardon: ну не знаю я:( Там могло быть что угодно. И гвоздь в том числе. Я не пытаюсь оправдать кого то. Да и фиг знает, справлюсь ли я сама с управлением, если колесо на скорости лопнет:(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Гвоздь для бескамерки как правило не опасен. Сам проездил месяц с саморезом в колесе.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Давайте вы шины обсудите в шинном разделе?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Интересно, как на Телеком новости отреагировали на новость?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так чем история закончилась? Волна возмущений поутихла, дело замяли?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Один фиг, яма гвоздь, или выскочивший сосок - это не лопнувшее колесо, спускает не моментально, и 3х секунд вполне хватит почувствовать и удержать машину, да и сильно удерживать обычно и не нужно.
Вот заклинивший ступичный подшипник - другое дело... в общем, с машиной что угодно могло случиться, могло и на дороге что-то валяться, но судя по версии с "лопнувшим колесом" здесь скорее вина водителя.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Там уже другую версию выдали- рейка рулевая сломалась.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Вчера в программе "Телеобъектив" на ТНТ-Саратов в качестве ведущей появилась Ирина Романова. Та самая, которая убила в прошлом году доцента кафедры метеорологии и климатологии СГУ, кандидата географических наук, известного российского спелеолога Олега Цоя.

http://miheykin.livejournal.com/43115.html
 
Верх Низ