В чем секрет прочных отношений?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Мдя... и нафик тогда эти отношения нужны, если в них все время куда-то лавировать надо, ревновать, страдать... доказывать че та... Котелок вспухнет.

Потому что это - любовь. Она того стОит..
А вот если это просто "отношения", то тогда точно "котелок вспухает"..
 
В

*ВрединкА*

Guest
нужно говорить слова люблю когда ты и правда чувствуешь где то в глубине души какое то необъяснимое ощущение чего то прекрасного...когда душа вся цветет и что то из тебя рвется на ружу и так сильно хочется закричать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....но....искреннее слово люблю...говориться шопотом...и лишь тогда когда этого действительно хочется....а не говорить его как стандартные фразы...привет!как дела...ну вообщем вы меня поняли..:flirt:
 
В

*ВрединкА*

Guest
Как то тема не продолжается......отсюда подозрения что нет прочных отношений:pleasantry:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Почти по всем согласна. В первую очередь с пунктом про подозрения и проверки
чей то странные размышления успешной замужней женщины...или асфальт кончился?
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Люди создают себе проблемы сами, особенно в отношениях :)
 
В

*ВрединкА*

Guest
Люди создают себе проблемы сами, особенно в отношениях
+1 Они ее сами себе создадут...а потом ходят и жалуются что вот почему все так плохо.Надо на жизнь проще смотреть...сорры-это расшатанные нервы каждый раз!!!
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
+1 Они ее сами себе создадут...а потом ходят и жалуются что вот почему все так плохо.Надо на жизнь проще смотреть...сорры-это расшатанные нервы каждый раз!!!

зато примирения кайфовые:) иногда стоит поссориться, уйти, наделать кучу глупостей, чтобы понять - это твоё;) у всех по-разному. Кто-то живет душа в душу, хотя в это я не верю
 
В

*ВрединкА*

Guest
зато примирения кайфовые иногда стоит поссориться, уйти, наделать кучу глупостей, чтобы понять - это твоё у всех по-разному. Кто-то живет душа в душу, хотя в это я не верю
спокойно без ссор жить не интересно....это же эмоции...страсть...эх....насчет примирения согласна)иногда можно и поругаться ради такого)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
не, ну не так категорично ;) ситуации бывают разные, не надо уж так под одну гребенку
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
У нас с мужем не было конфетно-букетного периода,так как познакомились в интернете.через месяц общения встретились и он сказал что надо с родителями знакомиться и точка.приехал через неделю и усе.так и живем.определились просто сразу что мириться будем с недостатками друг друга,так как жить то собрались ну типо "до старости".все бывает,и ссоримся и миримся.и все равно муж самый лучший в мире!уж я то точно не подарок:)
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Да и ребенок его с первого дня стал папой называть.ну в общем ни кто из нас не жалуется что так жизнь сложилась.слова "попробуем пожить"даже и в голове не проскакивало.может еще и потому что у обоих уже второй брак...
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
женская самокритика бывает? нет сынок это фантастика.

А зачем обманывать себя и других что ты ангел?это ж хорошо когда человек осознает что не идеален!так же жить проще и тебе и окружающим тебя людям.
 
Верх Низ