В день ВДВ за нарушения задержан 51 человек

  • Автор темы гога
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
2 августа нас маленькие дети поздравляли) одному вообще года 3 было и тот закричал СЛАВА ВДВ!))) зря вы нас боитесь, мне это неприятно и обидно(

А мне обидно за состояние защитников страны или все эти рассказы, репортажи и фотоотчеты о беспорядках устроенных десантниками за все года массового празненства - просто преувеличение? А на самом деле вы ходите с мороженым и дарите детишкам воздушные шарики?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+1, помоему всё относительно культурно и тихо прошло.

Угу действительно по сравнению с предыдущими годами все очень даже ничего, правда все фонтаны пэпсы охраняли и на каждом перекрестке по наряду стояло, так что принудительно-культурное праздненство .
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А на самом деле вы ходите с мороженым и дарите детишкам воздушные шарики?
Если десантники будут дарить детишкам шарики, то деды морозы останутся без работы....
Да и в фонтан зимой прыгать не айс......
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А мне обидно за состояние защитников страны или все эти рассказы, репортажи и фотоотчеты о беспорядках устроенных десантниками за все года массового празненства - просто преувеличение? А на самом деле вы ходите с мороженым и дарите детишкам воздушные шарики?

СМИ очень избирательно подходят к освещению дня ВДВ, всех дебилов сфотают и скажут что мы все такие! В этом году процентов 50 людей в тельняшках были с женами/девушками и детьми, это почему то нигде не показали, зато сколько человек они задержали надо обязательно написать!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
еще больше сидело дома. и не куролесило по парковым зонам.
 
OP
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
+ много. для меня два праздника сидеть дома - выпускной и день ВДВ)))

С таким подходом нужно Новый год и все остальные праздники дома сидеть и не высовываться. А еще и по пятницам, субботам.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
С таким подходом нужно Новый год и все остальные праздники дома сидеть и не высовываться. А еще и по пятницам, субботам.

+100500))) вечером лучше не гуляйте, мало ли что
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+100500))) вечером лучше не гуляйте, мало ли что

Да понятно что вашей смелости хватает только на беспорядки массовые, а вот признать что большинство в этот день ведет себя агрессивно по отношению к окружающим это надо иметь еще и совесть.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Да понятно что вашей смелости хватает только на беспорядки массовые, а вот признать что большинство в этот день ведет себя агрессивно по отношению к окружающим это надо иметь еще и совесть.

БОЛЬШИНСТВО???? по-моему вам надо меньше смотреть телевизор и читать подобные статьи)) какие беспорядки??? купание в фонтане это беспорядок??? в любой другой день люди там купаются и это не считается нарушением общественного порядка! Или кого-то из ваших знакомых избили в жопу пьяные десантники??? Или хамили вам???
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
БОЛЬШИНСТВО???? по-моему вам надо меньше смотреть телевизор и читать подобные статьи)) какие беспорядки??? купание в фонтане это беспорядок??? в любой другой день люди там купаются и это не считается нарушением общественного порядка! Или кого-то из ваших знакомых избили в жопу пьяные десантники??? Или хамили вам???
для офицера, при общение с женщиной, употребление слова "жопа" несколько неуместно....но это мое мнение. не офицера.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
БОЛЬШИНСТВО???? по-моему вам надо меньше смотреть телевизор и читать подобные статьи)) какие беспорядки??? купание в фонтане это беспорядок??? в любой другой день люди там купаются и это не считается нарушением общественного порядка! Или кого-то из ваших знакомых избили в жопу пьяные десантники??? Или хамили вам???

Ну я же говорю что
надо иметь еще и совесть.


Вы б вот лучше сослуживцев своих совестили, а не со мной спорили рассказывая что на самом деле все вы белые и пушистые, а сми просто раздувают слухи из ничего.
 
OP
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Ты что такая озлобленная на десантников? Тебя кто то из них обидел?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты что такая озлобленная на десантников? Тебя кто то из них обидел?

Я в принципе не озлобленная. И на десантников в частности. Мне так сказать "за державу обидно"(с)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Вы б вот лучше сослуживцев своих совестили, а не со мной спорили рассказывая что на самом деле все вы белые и пушистые, а сми просто раздувают слухи из ничего.
я не говорю что мы белые и пушистые, но не надо делать из нас моральных уродов которые все крушат и громят!!!! Эти люди в любой момент если потребуется встанут на защиту в том числе и вашу, и сейчас парни в тельняшках стоят на кавказе чтобы вы спокойно ходили со своим ребенком, как вы этого не поймете((
 
Верх Низ