В день ВДВ за нарушения задержан 51 человек

  • Автор темы гога
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я не говорю что мы белые и пушистые, но не надо делать из нас моральных уродов которые все крушат и громят!!!! Эти люди в любой момент если потребуется встанут на защиту в том числе и вашу, и сейчас парни в тельняшках стоят на кавказе чтобы вы спокойно ходили со своим ребенком, как вы этого не поймете((

Уродов из вас делают ваши сослуживцы. А по поводу защиты - дай бог если так.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
620
Реакции
17
Баллы
18
наткнулся сегодня в нэте на это видео))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ограбить торговцев на рынке - это такая же традиция, как и купание в фонтане?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
C@HeK, да не переживай ты так за все реплики. Ну везде попадаются отморозы. Людям свойственно нравоучения давать одним за проделки других.
А по теме - был в центре в этот день. Не знаю -кому как -никого явно пьяного или неадекватного не видел. Приятно было видеть взрослых уже мужиков в тельняшках со своими женами и детьми. Конечно было больше молодёжи, может и не все себя культурно вели, но я готов в этот день "потерпеть" их повышеннную активность, это приятнее чем смотреть на пляски и улюлюканье "детей гор".
 
OP
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
"за державу обидно"(с)[/QUOTE]

Патцаны эту державу в горячих точках защищают! А коменты здесь пишут и всякие видео выискивают только те, кто не служил. Отсиделись у мамки за юбкой, а теперь пишут, что десантники беспределят. Один день в году можно и побеспределить. Доблестная полиция больше беспределит, хотя среди них много ВДВшников. Негативное отношение к ним так же сложилось из за нескольких уродов.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
"за державу обидно"(с)/QUOTE]

Патцаны эту державу в горячих точках защищают! А коменты здесь пишут и всякие видео выискивают только те, кто не служил. Отсиделись у мамки за юбкой, а теперь пишут, что десантники беспределят. Один день в году можно и побеспределить. Доблестная полиция больше беспределит, хотя среди них много ВДВшников. Негативное отношение к ним так же сложилось из за нескольких уродов.

Во первых я как девушка служить не должна, у меня другие функции. Во вторых что значит "один день побеспределить"? На фея? Можно подумать что все остальные дни они в горячих точках поголовно проводят. В третьих полиция никогда себя не позиционировала как честный и доблестный орган и не спорит с тем что на 100 человек там 98 отморозков. А десантникам только намекни что они ведут себя недостойно офицеров Российской армии, как они начинают с пеной у рта утверждать что никогда не пятнали честь мундира непотребным поведением.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Во первых я как девушка служить не должна, у меня другие функции. Во вторых что значит "один день побеспределить"? На фея? Можно подумать что все остальные дни они в горячих точках поголовно проводят. В третьих полиция никогда себя не позиционировала как честный и доблестный орган и не спорит с тем что на 100 человек там 98 отморозков. А десантникам только намекни что они ведут себя недостойно офицеров Российской армии, как они начинают с пеной у рта утверждать что никогда не пятнали честь мундира непотребным поведением.

специально для тех у кого другие функции - в ВДВ не все офицеры!!! Если бы вы видели этих офицеров ужаснулись бы))) С вами спорить бесполезно, оставайтесь при своем мнении, возможны вы слишком демократичный человек, не удивлюсь если вы еще и очень толерантны ко всяким там меньшинствам)) Кто не служил - тот не жил! и не поймет меня никогда.

Гога Ворчун спасибо за понимание)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вы говорите сейчас не по теме. Да, десант на Кирова нах не нужен. Да, не нужен он там, где даже случайно бросает 3-летнему ребенку бутылку в голову (сука, в моем регионе-не дойдешь до суда). На АС была тема про гибель Дениса Шарова. Кому нужно - найдет. Берите пример с SNRC.
Вечная память.

http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=15185
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Y7CAC7S9QZCARHGMV3CALKGTA7CA9C2YOECA2WQIDBCADAPWBWCAX0E9YECA019FBPCAAVSZU3CAZBXJT7CAH3HS0SCAI73D.jpg

Денис(((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сразу бы так и сказала, что тебя десантник бросил... Но всё ВДВ тут не при чём......:b3b4e46f21f040a62b4

Черт... Вот взял и спалил меня... Откуда такой проницательный взялся...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт... Вот взял и спалил меня... Откуда такой проницательный взялся...
Кать... Ты таво... Слищком часто меня зовешь...
По теме- как и везде люди бывают разные, но в день ВДВ все стараются не ходить в места скопления людей. Это факт.
 
Д

Даллас

Guest
Ну что докопались до десантников? Не они первые, не они последние. В стране главный и самый массовый праздник, это праздник "немножконарушениязакона". Это когда в будничный день закон нарушать нельзя, а в праздничный можно.
Пьяный десантник в фонтане - они же родину защищают
Пьяный выпускник в фонтане - они же дети, во взрослую жизнь вступают.
Все пьяные, на дороге беспредел - свадьба, праздник.
И только интернет колбасник тихонечко вздохнет и подумает "И почему у нас в стране такая жопа"
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В стране главный и самый массовый праздник, это праздник "немножконарушениязакона". Это когда в будничный день закон нарушать нельзя, а в праздничный можно.
ты забыл добавить: пьяный на лужайке у дома, в 10 утра-он устал вчера после смены, и просто расслабился....
А, интересно, в Белоруссии есть день десантника???:b3b4e46f21f040a62b4
 
Д

Даллас

Guest
ты забыл добавить: пьяный на лужайке у дома, в 10 утра-он устал вчера после смены, и просто расслабился....
А, интересно, в Белоруссии есть день десантника???:b3b4e46f21f040a62b4
Странно, что ни один колбасник не написал здесь, что в купании пьяных десантников (или выпускников) в фонтане виновата единая россия.
 
Верх Низ