В Екатеринбурге КАМАЗ раздавил коляску с ребенком

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
которые "кулечки" в мусорку выкидывают тоже с "этим" до конца дней..только пофиг им
зы она изначально стояла так что ее при всем желании не видно! зачем пошла?
ну что по вашему она специально пошла?
тоже не видела значит
роковое совпадение
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
во вторых не так уж трудно просчитать траекторию движения грузовика
Кому не трудно? Женщине с коляской? А водиле камаза несложно было догадаться, что пешеходы начнут переходить дорогу на свой зеленый, и при повороте направо он обязан их пропустить.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А водиле камаза несложно было догадаться, что пешеходы начнут переходить дорогу на свой зеленый, и при повороте направо он обязан их пропустить.
Ага. Оказывается он во всем виноват. Всецело...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водитель КАМАЗА согласно ПДД конечно виноват, он долго ждал своего сигнала, но эта дикая мамаша............ просто нет слов..........
Я всегда поражаюсь людям не смотрящим по сторонам на "СВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ"... Ну я-то остановлюсь, а если рядом со мной в соседнем ряду проедет пьяный...??? Ну кому хуже-то будет... Тому, кого посадят или кого похоронят или инвалидом станет.......................
Водителя возможно как и Ангелини, на поселение отправят, только как-бы он со своей жизнью счёты от переживаний не свёл...............
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну что по вашему она специально пошла?
не возьмусь судить. качество видео отвратительное. но мысль при просмотре, что пусть не специально, а потому что должны пропустить - возникла.
при повороте направо он обязан их пропустить.
как долго надо ждать, если никого не видишь, но предположительно раз пешеходный переход, то и пешеходы какбы должны присутствовать?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Черт, ну я тоже считаю, что парень на Камазе виноват. Куда он попёр- то? Даже не поинтересовался, есть ли пешеходы на зелёный свет.
Работая на камазе, он знает, где нет обзора у него.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Писькец, слов других просто нет!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Рядом с водилой я бы и мать посадил...
Ну так-то да.Не услышать как трогается камаз?Да это не возможно.Чем она торговала когда пёрлась ему под колёса?
ЗЫ Вроде вводились изменения в регламент о том,что все грузовики должны быть оборудованны дополнительными зеркалами Над лобовым и над правой дверью...или не приняли?
 
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
Просто много людей руководствуются правилам красный стаю зеленый иду и по фиг что кто то может поворачивать! На счет не видела не знаю а не слышала вполне могла быть в наушниках и слушать музыку!
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
жалко ребенка....да и мужика тоже
 
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
Она слышать- то мож и слышала, но он и прямо мог поехать.

тогда Просто много людей руководствуются правилам красный стаю зеленый иду и по фиг что кто то может поворачивать!
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
такие новости на ночь глядя.. О_О
роковое совпадение
да, но и также недопустимая халатность со стороны обоих участников трагедии!
разделяю мнение, что виновным в этом случае следует считать и водителя (как управляющего предметом повышенной опасности), и девушку (как отвечающую за ребенка)..
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
стадное чувство иногда тоже бывает полезным... она же видела что другие пешеходы не идут, а пропускают камаз...обошла их и прям под колеса.
 
Верх Низ