В городе строят трехполосную дорогу

  • Автор темы Gooluan
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А нафик оно надо? Былже разговор, от бывшей проходной САЗа до пензенской, вливаясь в Томскую сразу дорогу построить!!
я так понимаю икея подписалась все ето делать взамен на предоставление участка.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
я так понимаю икея подписалась все ето делать взамен на предоставление участка.

Та нее, Онюшкин отхватил боольшое количества лаве за сей участок, ему пофиг на всех остальных
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Та нее, Онюшкин отхватил боольшое количества лаве за сей участок, ему пофиг на всех остальных
мне пофиг на кто что кто отхватил
ЗЫ. Ты чо зоны топтал, "лавэ" оттуда))))
 
С

Соломон

Новичок
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
мне пофиг на кто что кто отхватил
ЗЫ. Ты чо зоны топтал, "лавэ" оттуда))))

Кто их действительно "топтал", тому выражаться так неохота без надобности и не в своих кругах))) А дорога там очень кстати..и не важно на чьи деньги построится..
 
M

madman2014

Новичок
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
это правда интересно,как будет движение когда закончат новую дорогу. тут уже некоторые люди предлогали свои идеи по движению. в них есть как я думаю правилные решения. но можно сделать по Энтузиастов в город три полосы и четвёртую отдать пассажирскому транспорту, как это сделано на Московской,а новую дорогу пустить в обратном направлении. только встаёт вопрос,как будет выглядить заезд на эту новую дорогу от стадиона и выезды с неё же и пассажирской полосы с Энтузиастов....моё предложение, для пассажиров сделать главную дорогу и поставить светофор на этом перекрёстке. когда едешь от шарика в центр постоянно горящая стрелка.вот в принципи и всё....(подскажите к кому можно обратиться с вопросом по предложению улучшения движения на дорогах. а то есть некорые идеи и предложения чтобы разгрузить например перекрёсток на Пензенской или обезопасить движение на Дружбе. спасибо)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
это правда интересно,как будет движение когда закончат новую дорогу. тут уже некоторые люди предлогали свои идеи по движению. в них есть как я думаю правилные решения. но можно сделать по Энтузиастов в город три полосы и четвёртую отдать пассажирскому транспорту, как это сделано на Московской,а новую дорогу пустить в обратном направлении. только встаёт вопрос,как будет выглядить заезд на эту новую дорогу от стадиона и выезды с неё же и пассажирской полосы с Энтузиастов....моё предложение, для пассажиров сделать главную дорогу и поставить светофор на этом перекрёстке. когда едешь от шарика в центр постоянно горящая стрелка.вот в принципи и всё....(подскажите к кому можно обратиться с вопросом по предложению улучшения движения на дорогах. а то есть некорые идеи и предложения чтобы разгрузить например перекрёсток на Пензенской или обезопасить движение на Дружбе. спасибо)
К ЕдРосам, к кому-же ещё!?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
согласен, только нужно снести полрынка на стадионе Волга чтоб грамотную развязку там сделать (с кольца пустить прям на Барнаульскую)

там вообще непонятно само существование объекта массового скопления людей в охранной санитарной зоне высоковольтной линии .....
 
W

welcomeinside

Guest
покажите на карте где оно строится. я ту окраину плохо знаю.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Сплошные плюсы от этой дороги. Сначала в разгар лета выкопали и увезли огромные ели якобы для пересадки в новое место чтобы местных бабушек инфаркт не хватил. Потом снесли единственную стоянку шаговой доступности, что была за домом. Теперь во двор фиг заедешь даже. На очереди единственный недорогой магаз - пятерочка. То ли еще будет)
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Односторонней там ничего не сделаешь, так как надо тогда троллейбусные провода перетягивать, а это делать никто не будет. По теме - хорошо конечно, но пока с ж/д пеездами в том районе ничего не сделают, так и будут там пробки. Если бы их не было, многие по Новоастраханскому шоссе ездили и на проспект не заезжали бы даже.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Если построят дорогу со стороны жилых домов от трамвайки, то недолго той дороге быть. Там огромная труба в грунте и постоянное болото. А с другой стороны - земля РЖД видимо, плюс высоковольтка.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Дорога из ниоткуда в никуда.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Односторонней там ничего не сделаешь, так как надо тогда троллейбусные провода перетягивать, а это делать никто не будет. По теме - хорошо конечно, но пока с ж/д пеездами в том районе ничего не сделают, так и будут там пробки. Если бы их не было, многие по Новоастраханскому шоссе ездили и на проспект не заезжали бы даже.
Троллейбусам достаточно оставить одну полосу(МТС) как на Московской.
А насчет ж/д переездов согласен, надо что-то менять в работе железнодорожников.... но тут был один оттуда, в прошлом году мне с пеной у рта на форуме доказывал, что теперь эти переезды не закрываются.... т.е. я не то вижу каждый день, не стоят там составы по долгу на переезде... так что с железкой будет глухой разговор
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
время покажет. Пьяную дорогу ведь сделали
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Интересно будет будущий перекресток лицезреть. Что-нибудь типа кольца с трамвайными рельсами как сбахают ))))))
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
А насчет ж/д переездов согласен, надо что-то менять в работе железнодорожников.... но тут был один оттуда, в прошлом году мне с пеной у рта на форуме доказывал, что теперь эти переезды не закрываются.... т.е. я не то вижу каждый день, не стоят там составы по долгу на переезде... так что с железкой будет глухой разговор

Ж/дшникам это не интересно, я сам тут работаю))) У них главная задача безопасность движения поездов, и в первую очередь ей мешает старый мост на 1-м жилучастке, который потихоньку разваливается, по которому, что бы его разобрать, они уже лет 5 пытаются договорится с администрацией, и все безуспешно. Так что о строительстве нового на зуборезном речи мне кажется не идет...
 
Верх Низ