В какие ворота ЭТО лезет?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Всех сдала. С легкой душой.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Вы считаете уместным рассказывать детям о политике? Одно дело любовь к Родине, а другое – к конкретному политику.
- Здесь нет никакой особенной политики. Речь в книжке, в первую очередь, идет о детях, о них самих. Путин только дал приказ рожать детей.
А я изложила для будущих поколений, когда дети вырастут, они должны знать, что был такой руководитель страны. Они смогут открыть книжку и все вспомнить. И я им в книге предсказала, какие у них могут быть специальности, когда они станут большими.

Не сочтите за богохульство...
Но это прям закос под священнописание, по которому надо учить детей и обращаться к нему постоянно...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Ольга Алимова:

«Мне кажется, эту книжку написал человек совершенно неадекватный, потому что нормальный до такого просто не додумается. Может быть, я и повторяюсь, но это напоминает мне «Палату №6». У нас уже были тетрадки с Володиным, а сейчас, боюсь, опять забросили нездоровую утку, чтобы потом привлечь всех к суду. Это неправильно. Раньше мы говорили о культе личности, но даже тогда до такого не доходило. Путинята… Хорошо хоть не «Распутинята»! Сейчас кругом реклама водки «Путинка». Меня вот обвиняют, что я чуть ли не всю страну спаиваю, но почему тогда детей и водку называют почти одинаково? Мерзко это все. Сплошное прославление личности. Лучше бы Путин один раз все это отрезал, чтобы ни у кого больше ничего не выросло».

Александр Ванцов:

«Эта книга – оскорбление. У каждого человека или организации есть имя, которое посторонние использовать не должны. Что такое «Путинята»? Это прямой отсыл на премьер-министра, председателя партии «Единая Россия». Причем в оскорбительном ключе! Если бы премьер-министр был не Путин, а, например, Ванцов, то что – были бы «Ванцанята»? Создатели этой книги хотят показать, что у нас якобы есть культ личности, с чем я не согласен».

Нелли Черненко:

«Всего три слова – лизнула по самое не хочу. Может автору премию или квартиру дадут. Книжку эту я не читала и не собираюсь. Какая может быть художественная ценность у произведения под названием «Путинята»? Сейчас создана среда, чтобы ему все лизали, вот и лижут».

Денис Фадеев:

«К сожалению, наш Саратов славен разными стишками такого рода. Издание подобной книги неэтично. Такие горе-авторы пытаются сделать себе имидж или получить известность, прислонившись к заслугам других людей. А Владимир Владимирович действительно пользуется несомненным авторитетом, о чем свидетельствуют результаты выборов у нас, да и по России в целом. А книжка пускай остается на совести автора».
Отсюда
Хороши также комментарии внизу страницы.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо))) Почти как "Про мальчега, крышу и сову, но с поправкой на современные реалии))) Даешь еще медведят и грызлят)))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
"- Про "Путинят" уже появился ряд публикаций в самых разных изданиях. Чувствуете, что к вам приходит слава?
- Если бы это было 50 лет назад, меня, наверное, это обрадовало бы. А сейчас меня моя слава меньше всего волнует. Мне важно, чтобы эти книжки издавались и чтобы они дошли до детей. Очень бы хотелось, чтобы была возможность передать их в детские дома, приюты, детские сады."

Ойойой... Твою ж мать, когда надо будет садик искать (надеюсь, нескоро), надо будет не забыть прошерстить их библиотеку)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Скоро будет, как великий МАО, будем звать его господин ПУ:prankster2:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Писец ваще - аффтарше пить йад и убиться апстену с разбега!
 
Верх Низ