В каких случаях платят алименты?

  • Автор темы ARS
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
даже если впишут реального отца с ваших слов, для суда это не основание чтобы взыскивать алименты с человека которого вы захотели вписать
эээ. не путайте) я ничего не хочу и никогда не хотела))))))) не присовокупляйте меня к этим грязным вещам пожалуйста)
 
М

Многомама

Guest
вот это уже серьезно))))
ой, вот только ради бога, не делайте ненужных выводов) мой выбор был осознанный и не от кого не зависящий, я претензий никому не предъявляю, наоборот спасибо надо сказать за такой хороший товар (утрирую конечно же:)). А в этой теме всего лишь хотела поделиться теми знаниями, которые имею)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
если отец нормальный-он и без суда даст эти самые алименты
а если нет, то и не чего силком их выбивать
 
М

Многомама

Guest
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
вы спросите лучше, а нужен ли был отцу этот ребенок??? отвечу - нет))) нужен только мне)))) поэтому я самая богатая и счастливая))))
понятно
я сам без отца рос, и думал что вот когда я вырасту, я обязательно создам крепкую семью, чтобы мои дети радовались, но увы, это утопия....
или
 
М

Многомама

Guest

хотя я считаю, что семья и методы ее построения это личное дело каждого)) столько примеров перед глазами...я когда то думала, что поняла жизнь...иногда приходиться понимать, что ошибалась)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
если отец нормальный-он и без суда даст эти самые алименты
а если нет, то и не чего силком их выбивать
таких мало, к сожалению....
понятно
я сам без отца рос, и думал что вот когда я вырасту, я обязательно создам крепкую семью, чтобы мои дети радовались, но увы, это утопия....
или
ну вы же не думаете, что в этом ваш отец виноват?;)
хотя я считаю, что семья и методы ее построения это личное дело каждого)) столько примеров перед глазами...я когда то думала, что поняла жизнь...иногда приходиться понимать, что ошибалась)

Маш, не грусти, все нормально))))) Ты ж знаешь)
 
М

Многомама

Guest
слушайте, может хватит личность и жизнь Плюсика обсуждать, а? Мужчины, тоже мне.......
ой Ань, перестань))))) как будто сама не знаешь, как я к этому отношусь)))) пусть обсуждают - может хоть кто нибудь правильный вывод сделает))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ой Ань, перестань))))) как будто сама не знаешь, как я к этому отношусь)))) пусть обсуждают - может хоть кто нибудь правильный вывод сделает))))

не, ну раз ты не против..... но ИМХО это не по-мужски....
 
М

Многомама

Guest
по теме: считаю что алименты нужно только тогда, когда мать и ребенок (!!!) реально не может прожить без этих денег, когда они реально нужны и без них могила...а так - это унижение - выпрашивать деньги.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
по теме: считаю что алименты нужно только тогда, когда мать и ребенок (!!!) реально не может прожить без этих денег, когда они реально нужны и без них могила...а так - это унижение - выпрашивать деньги.

зачем выпрашивать???? есть законные способы))))
 
Верх Низ