В какой фитнесс-клуб записаться...

  • Автор темы ArtemSaratov
  • Дата начала
Киса Мягколапка

Киса Мягколапка

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
144
Реакции
7
Баллы
0
Дамы и господа! Вопрос к дамам :)

Допустим, вы хотите заняться фитнесом. И вы даже все таки подняли попу с дивана и собрались записаться на занятия, осталось только выбрать в какой клуб. Какие критерии будут для вас наиболее значимы?

Цена абонемента? Близость к дому? Может быть, вам ребенка нужно где-то оставить, поэтому в клубе должна быть детская комната?

Вторая ситуация. Вы понимаете, что заниматься фитнесом полезно, но лень. Что должно произойти, чтобы вы все записались на занятия? Интересные программы? Опять же, подходящая стоимость занятий (а какая подходящая?), близость к дому, чай с шоколадкой после занятий?)))

Флуд разрешен :)


Вот как раз недавно занялась подбором тренировок для себя. Т.к раньше занималась 4р/неделю спортом, сейчас этого не хватает. Но есть много "НО" которые не позволяют вернуться к тренировкам, на которые ходила до этого. Поэтому решила пойти просто в фитнес-клуб). Так как была возможность попробовала недельку походить в Ворлд Класс, интересно, тренажеров много, НО далеко от дома и ценовая политика мне не подходит. Поэтому продолжила поиски.. Основные критерии- близость к дому/работе, нужные мне групповые занятия, возможность занятий на тренажерах, стоимость, ну и чтобы толкучки сильной не было). Обзвонила все клубы в центре, в итоге решила в Спорт Класс (на Мичурина), вроде все устраивает, даже более чем. Теперь нужно зайти, посмотреть обстановку, ну и по цене окончательно узнать, т.к там обещали скидку новогоднюю :prankster2:.


Твой Drug, а вы с какой целью интересуетесь так? Свою даму хотите на фитнесс корректно выгнать?;)
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Ну нет у меня тяги к занятиям и через месяц тренировок начинаются стотысяч дел и пр
Я когда-то стрельбой занимался. Я не помню, но отец говорит, что у меня получалось даже. А мне надоело и я завязал. Тут дело, наверное, в тренере, занятиях...

Твой Drug, а вы с какой целью интересуетесь так? Свою даму хотите на фитнесс корректно выгнать?
Хочу услышать из первых уст что важно для дам при выборе фитнес клуба, занятий..

Твой Drug, а вы с какой целью интересуетесь так? Свою даму хотите на фитнесс корректно выгнать?
У меня жена в фитнес-клубе работает администратором - попробовала почти все групповые занятия, больше всего положительных эмоций от Зумбы. Сказала: "вот ты танцуешь уже 40 минут подряд, и умираешь, ноги, руки отваливаются, но улыбка от ушей и остановиться не можешь."

Чай с шоколадкой подойдет?))
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В волгаспорте хорошо) У меня туда сотрудники ходят все)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
В солнечном занимался в макс-фите (это на кольце тархова) народу мало т.к.удален от центра
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
все в ворлд класс. тем более в апреле новый клуб откроется и всех переведут туда
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
старый закроется на 3 летних месяца
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
все в ворлд класс. тем более в апреле новый клуб откроется и всех переведут туда

Ну не.. качалка должна быть железной с привкусом боли и пота, а не гламурно резиновой с кучей ненужных тренажеров и дрищеватых посетителей с пивными животиками...
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
все в ворлд класс. тем более в апреле новый клуб откроется и всех переведут туда
Сколько стоит годовой абонемент без лимита посещения тренировок + кардио + тренажер? Круглосуточный и ежедневный.
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Дамы и господа! Вопрос к дамам :)

Допустим, вы хотите заняться фитнесом. И вы даже все таки подняли попу с дивана и собрались записаться на занятия, осталось только выбрать в какой клуб. Какие критерии будут для вас наиболее значимы?

Цена абонемента? Близость к дому? Может быть, вам ребенка нужно где-то оставить, поэтому в клубе должна быть детская комната?

Вторая ситуация. Вы понимаете, что заниматься фитнесом полезно, но лень. Что должно произойти, чтобы вы все записались на занятия? Интересные программы? Опять же, подходящая стоимость занятий (а какая подходящая?), близость к дому, чай с шоколадкой после занятий?)))

Флуд разрешен :)

Для мен важно, чтобы я до клуба могла доехать за 10-15 минут. Детская комната- это мечта, но мы пока маловаты для нее.
цена тоже важна, ворд класс пока не тянем, но и ехать по мосту до него и обратно ппц(
важно, чтобы там были нормальные тренажеры с кардио-зоной и вечером занятия групповые.
Мужу надо, чтобы в 7 утра открывалсч и он мог там тренироваться
прошлой зимой ходил в Макси фит, но пробки потом жесткие, поэтому отказался от этой идеи.
 
Верх Низ