В какой фитнесс-клуб записаться...

  • Автор темы ArtemSaratov
  • Дата начала
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Слушайте, а зачем нужен кардиотренажер в Саратове?
Я в школе\студенчестве бегал по лесам\полям (до которых в спальных районах города вообще - из подъезда выйти, да рукой подать). Был счастлив от крепких ног, большого сердца и ловил кайф от чистого и свежего воздуха не тронутого кондиционерами\системами вентиляции с забором воздуха с автомагистралей.
Что такого добавляется в фитнесс-центрах в плане кардио?
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Слушайте, а зачем нужен кардиотренажер в Саратове?
Я в школе\студенчестве бегал по лесам\полям (до которых в спальных районах города вообще - из подъезда выйти, да рукой подать). Был счастлив от крепких ног, большого сердца и ловил кайф от чистого и свежего воздуха не тронутого кондиционерами\системами вентиляции с забором воздуха с автомагистралей.
Что такого добавляется в фитнесс-центрах в плане кардио?

Мне нравится. У меня есть 1-2 часа три раза в неделю, когда я могу отдохнуть. Моя тренировка всегда начинается с разминки на кардио, бег по лесам зимой поздно вечером не вставляет. Заставить себя выйти с целью пробежаться по лесу не могу, а в фитнес-клуб спокойно езжу. И потом, это только начало тренировки на остальных тренажерах.
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Получается, что в качестве разминки..
Тогда ясно.
Я "разминки" уминал в 2 полноценных легкоатлетических дня просто. :)


бег по лесам зимой поздно вечером не вставляет
На то лыжи :)
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Я поздно встаю, а свободное время только в вечером в будни. Лыжи пылятся на балконе до лучшей жизни видимо:happy:
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
У меня, как дети стали подрастать, так лыжи санками да ледянками сменились.
 
Верх Низ