В каком возрасте вы узнали о сексе?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Во сколько лет вы узнали о сексе?)


  • Всего проголосовало
    92
C

Cursed

Guest
возраст не помню...помню друг нашел у родителей в шкафу порнуху "красная шапочка"...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мама рассказала откуда берутся дети в 5лет, только что бы мне было понятно. Но не думаю, что тогда я знала о сексе)))....Просто знала как появляются дети, техническую сторону)). А вот когда я узнала о самой сути секс ,не помню, позже.....Помню, когда узнала откуда берутся дети сразу в садике на следующий день подружке поведала эту тайну))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
помню друг нашел у родителей в шкафу порнуху "красная шапочка"...
)) эт я тож находила в более позднем возрасте и устраивали просмотр у меня дома)

Мама рассказала откуда берутся дети
откуда беруца дети я уж тож давно рассказала))...а вот как они туда попадают исчо нет)))....ну говорила маленькой, што люди любят друг друга и вместе спят и потом появляеца ребенок в животеге)....но процесс остался не уточненным))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
новый год чащще! (с)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
откуда беруца дети я уж тож давно рассказала))...а вот как они туда попадают исчо нет)))....ну говорила маленькой, што люди любят друг друга и вместе спят и потом появляеца ребенок в животеге)....но процесс остался не уточненным))

Не не не, мне сам процесс был рассказан,что...куда...и зачем)))) Только я тогда не знала доставляет ли это удовольствие, как долго длится и т.д))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я наверное лет до 8ми думал, что если люди целуются, то занимаются сексом и от этого дети появляются ))))) А так телевиденье мне рассказало все тайны нашего мира )
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

Что ж сразу в шоке, из рассказа были исключены понятия "член", "влагалище", "сперма"...первые два понятия были заменины на слово пися, думаю в детстве все знали что это такое)) Третье - на клетку,из которой потом развивается ребенок. Есть даже книжки для детей от 5 лет, где описан процесс с точки зрения анатомии, учитывая психическое развития детей, и их способность понять это.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Блин. А про че это вы тут такое говорите? Чё за секса такая? Целоваться это не то же самое? Надо у дочери чтоли спросить, мож она знает.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вообще не помню, а значит давно.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
тож не помню....сыну 11 скоро будет, думаю уже все знает)))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Классе в 1ом-2ом...



Лучше вариант "после 31-го"
"После 5ой". Не ? :)

Узнала лет в 11-12
Зря -> Итог: РазвратниЦа

А мне шеф рассказал.... и показал даже...когда я первый раз по работе накосячил...
:b3b4e46f21f040a62b4

По детству думала что это длится 3 часа и не понимала что девушке все это время надо будет делать.
:a8e6cd7183adb9a51c1

Надо у дочери чтоли спросить, мож она знает.
Позже... у внучки спроси ;). Младежь нынче продвинутая пошла ;)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
До сих пор не знаю... От этого кажется аисты бомбардировку детьми устраивают?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
По детству думала что это длится 3 часа и не понимала что девушке все это время надо будет делать.

Это как то связано с тем, что видеокассеты с порнухой были как раз трехчасовые?

По теме: не помню я.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дочке в выходные 8 лет будет, закончила 1 класс.... щас каникулы - сидит дома в интернете ковыряеца и телег смотрит.... я в информации не ограничиваю и если што то спрашивает, то рассказываю все реально для ее уровня понимания)...а тут залезли в журнал интернета и увидели, што она в поисковике задавала "секс Кузи и Аллы" *это герои сериала "Универ"))*... вот я и думаю - то ли просто в фильме/рекламе услышала фразу и решила посмотреть што это не особо понимая, то ли осознано искала)
Начала вспоминать себя - узнала во втором классе (тож лет 8 было получаеца) от подружки, которая в деревню съездила на каникулы и там увидела процесс))сначала канешн не поверили и посмеялись, што она выдумала)) но потом поняли, што правда)
Вот и стало интересно - в каком возрасте чаще всего узнают о сексе?) и как это происходит?)

На пособие, будешь дочке рассказывать

 

Вложения

  • deti_13.jpg
    deti_13.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 125
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А вообще в СССР секса не было.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это как то связано с тем, что видеокассеты с порнухой были как раз трехчасовые?
:a8e6cd7183adb9a51c1
з.ы. на них как раз было понятно чо эти 3 часа делать над)))

На пособие, будешь дочке рассказывать
))))спасиб)) у меня скоро собрание сочинений от тебя будет на любую ситуацию))ъ
уже 2 тома есть) "Как сходить в туалет, пока меняют канализацию" и "Как рассказать ребенку про секс"))):pooh_lol:
 
Верх Низ