В каком возрасте вы узнали о сексе?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Во сколько лет вы узнали о сексе?)


  • Всего проголосовало
    92
Б

Бесёнок

Guest
Вообще не помню
Аналогично)))
За то помню, во сколько лет об этом узнала моя дочь. В 5 с ней пришлось обсудить некоторые нюансы. Из за возникшего интереса к противоположному полу и отношениям между мужчинами и женщинами.На 5лет хватило. А в 10 было проведено повторное обсуждение.
ИМХО: ответы на такие вопросы ребенок должен получать из уст родителей, а ни как не однокласников и подруг.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
За то помню, во сколько лет об этом узнала моя дочь. В 5 с ней пришлось обсудить некоторые нюансы. Из за возникшего интереса к противоположному полу
Гы. у меня тоже интерес к противоположному полу возник в садике. но про секс вроде не знал тогда еще. "случайно" зашел в девчачий туалет, а мне за это в наказание воспитательницы бантик на голову прицепили :))))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
"случайно" зашел в девчачий туалет, а мне за это в наказание воспитательницы бантик на голову прицепили )))))
))) ну вот так до сих пор с бантиком и ходишь))):girl_haha:
 
Б

Бесёнок

Guest
и потом уже рассказывать друзьям достоверную информацию)))))
А это зависит от того, как преподнести информацию. Если правильно объяснить, с кем и когда такие вопросы обсуждать допустимо, а с кем нет, то она останется в одной голове, а не засорит головы окружающих :)
"случайно" зашел в девчачий туалет, а мне за это в наказание воспитательницы бантик на голову прицепили )))))
Тогда понятно, почему ты голосовал за последний пункт:eek:n_the_quiet:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
))) ну вот так до сих пор с бантиком и ходишь))):girl_haha:
ага, только бантик на "хвост" теперь повязываю :)))))
Тогда понятно, почему ты голосовал за последний пункт:eek:n_the_quiet:
конечно понятно что ничего не понятно. и объяснить и на пальцах показать никто не хочет. так вот и живу девственнигом :)))))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:)да собственно лет в 7-8 узнала, нам еще в школе все рассказали :))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
не помню... родители подложли мне книжку такую специальную жёлтенькую с картинками, в которой всё-всё-всё рассказывалось и показывалось. книжка до сих пор лежит дома, ждёт своей очереди для моих деток))) а так как читать я начала лет с 3-х, то, наверное, так и узнала)))

во дворе играли в карты с голыми тётками. родители уводили в другую комнату, когда показывали порнуху по телеку (были такие времена). интернета, видиков и журналов тогда не было.

помню, как меня очень волновал вопрос, и я задала его маме: "Мам, а если люди целуются, у них появятся дети?", но получив отрицательный ответ, я успокоилась)))

Лана, Интернет для детей зло))) лучше пусть книжку читает, могу дать погонять)))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, Интернет для детей зло))) лучше пусть книжку читает, могу дать погонять)))
и в том и в другом есть своя польза)...главное научица правильно ее получать и использовать)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Дочке в выходные 8 лет будет, закончила 1 класс.... щас каникулы - сидит дома в интернете ковыряеца и телег смотрит.... я в информации не ограничиваю и если што то спрашивает, то рассказываю все реально для ее уровня понимания)...а тут залезли в журнал интернета и увидели, што она в поисковике задавала "секс Кузи и Аллы" *это герои сериала "Универ"))*... вот я и думаю - то ли просто в фильме/рекламе услышала фразу и решила посмотреть што это не особо понимая, то ли осознано искала)
Начала вспоминать себя - узнала во втором классе (тож лет 8 было получаеца) от подружки, которая в деревню съездила на каникулы и там увидела процесс))сначала канешн не поверили и посмеялись, што она выдумала)) но потом поняли, што правда)
Вот и стало интересно - в каком возрасте чаще всего узнают о сексе?) и как это происходит?)

Эххх, стареешь мать...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
хорошо вопрос не стоял в каком возрасте вы лишились девственности:) :crazy:
 
Верх Низ