В коллекцию самых нелепых аварий.

  • Автор темы McCar
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я именно об этом. Если говорить об этом месте (Горького/Казачья) - рядом есть Яблочква, на которой парковочных мест дофига. На Казачьей до Горькова по левой стороне вроде разрешена парковка. Или квартал пройти пешком не судьба?

На Казачьей до Горького слева остановка запрещена, а на Яблочкова днем все забито и гопота всякая по машинам лазиет...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну а ты дай им люлей, че мешает то?

Да я б с радостью, но мне ж припишут за нанесение черепно-костных травм и моральное унижение гайца в погонах и фуражке при исполнении. Вот если б разрешения какие-нить выдавались.... Ну или корочку покупаешь специальную... Как они продают корочки чтоб можно было правила ПДД не соблюдать, продавали бы корочки, чтоб и на законы УК класть ))))))))))))
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Да я б с радостью, но мне ж припишут за нанесение черепно-костных травм и моральное унижение гайца в погонах и фуражке при исполнении. Вот если б разрешения какие-нить выдавались.... Ну или корочку покупаешь специальную... Как они продают корочки чтоб можно было правила ПДД не соблюдать, продавали бы корочки, чтоб и на законы УК класть ))))))))))))

Дайте ДВЕ !!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да я б с радостью, но мне ж припишут за нанесение черепно-костных травм и моральное унижение гайца в погонах и фуражке при исполнении. Вот если б разрешения какие-нить выдавались.... Ну или корочку покупаешь специальную... Как они продают корочки чтоб можно было правила ПДД не соблюдать, продавали бы корочки, чтоб и на законы УК класть ))))))))))))

Ну а ты им моральных люлей навешай. Считаешь, что они не правы - заявление в прокуратуру.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На Казачьей до Горького слева остановка запрещена, а на Яблочкова днем все забито и гопота всякая по машинам лазиет...
Да есть места, есть. Просто кто-то вместо того, чтобы изкать возможности, ищет причины :-/
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
я конечно понимаю что теоретически место можно найти и пешком пройтись пару кварталов, но если я правильно понял, то водитель несчастного ино-пирожка привез тяжелое оборудование, а тащить его пешком 2 квартала не очень интересно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я конечно понимаю что теоретически место можно найти и пешком пройтись пару кварталов, но если я правильно понял, то водитель несчастного ино-пирожка привез тяжелое оборудование, а тащить его пешком 2 квартала не очень интересно.

ПДД надо соблюдать! Нехрена оставлять машину на переходе.
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
ПДД надо соблюдать! Нехрена оставлять машину на переходе.

согласен что на переходе не надо ставить машину, но когда парковаться негде ПДД не помогут, а вообще то он мог бы и немного дальше проехать(с перехода)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2Alex777. Я понимаю,что любая жалоба в МВД и прокуратуру должна быть рассмотрена, но вот интересно,какое оно возымеет действие.Будет ли гаишник действительно наказан? Да и были ли случаи?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2Alex777. Я понимаю,что любая жалоба в МВД и прокуратуру должна быть рассмотрена, но вот интересно,какое оно возымеет действие.Будет ли гаишник действительно наказан? Да и были ли случаи?

А пробуЙте!!! Дерзайте!! Потом расскажете результаты!!
 
S

silencer400cc

Guest
А вообще, тут все неправы. И водитель, который оставил машину в неположенном месте, уйдя **й знает насколько, и гаишники, которые не остановили погрузку при том, что хозяин пришел, и эвакуаторчики, у которых трос лопается не от самой тяжелой машины.
Дальше не будем идти, поскольку это уже выходит за рамки этой ситуации.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну свой мотороллер ты там может и припаркуешь..

ага и цепью к дереву за колесо привязать можно ))) А ещё можно под мышку взять и в кабинет свой зенести, самый верный способ )))))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
а вообще то он мог бы и немного дальше проехать(с перехода)
Что он и сделал чуть позже с помощью ментов и эвакуатора, при этом подвинув немного (двухмесячный)пассат и москвачь
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я вот все -таки придерживаюсь мнения, что в Саратове проблема парковок уже давно перезрела,кол-во машин выросло в разы ,а мест для парковок стало только меньше чем 20 лет тому назад.Вспомните хоть один магазин (кроме метро) ,который при строительстве был бы оснащен парковкой.Как пример, на фото парковка около большого торгового комплекса при этом комплекс 2 этажа,а парковка 4 и занимаемой площадью она немного побольше.И так абсолютно везде.При этом первый час парковки зачастую бесплатен.
 

Вложения

  • CIMG4494 [800x600].JPG
    CIMG4494 [800x600].JPG
    106,2 КБ · Просмотры: 32
  • CIMG4495 [800x600].JPG
    CIMG4495 [800x600].JPG
    103,3 КБ · Просмотры: 29
Верх Низ