В коллекцию самых нелепых аварий.

  • Автор темы McCar
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
А если бы между этими 3-мя машинами кто-то проходил или стоял.:eek:hmy:
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Я вот все -таки придерживаюсь мнения, что в Саратове проблема парковок уже давно перезрела,кол-во машин выросло в разы ,а мест для парковок стало только меньше чем 20 лет тому назад....

Аппсалютно согласен!!!Где-то слышал,что количество машин в Саратове в год растёт ~на 7%,а количество дорог и парковок только сокращается-они застраиваются магазинами и торговыми центрами.
пример-пересечение Чапаева с Б.Казачьей-НОВЫЙ торговый центр в 3-х метрах от дороги
Я думаю,что нашим дорожникам пора уже задуматься над этим вопросом-года через 2-3 Астраханская,50 ЛетОктября,...просто будут стоять в одной сплошной пробке....:suicide: а вы говорите бульдозером :(
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
То, что парковаться неправильно не надо - это однозначно. Но то, что гайцы с эвакуаторами уроды - еще более однозначно. В пятницу около шести вечера на Привокзальной жутчайшая пробка во все стороны - перегородив дорогу, гайцы грузят на эвакуатор никому не мешающие машины, стоящие на площади по левой сторону при въезде с Московской. Их не колышет, что цель эвакуации - убрать машины, создающие помехи движению. Похоже, им план поставили, сколько машин надо "эвакуировать" - вот они его и выполняют. А что при этом помехи движению создаются гораздо больше, чем от неправильно припаркованной машины - это не их дело, деньги им не за безопасность движения платят, а за выполнение плана по выписыванию штрафов.
 
S

silencer400cc

Guest
Хе-хе:) Вчера видел, как ДПС-ник, стоящий на Вольской, между проспектом и Яблочкова, только с необычной для них левой стороны, отпустил очередного оштрафованного и принялся считать заполненые бланки штрафов))))))) Наверное, при этом он думал... когда ж я уже на себя смогу начать зарабатывать????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аппсалютно согласен!!!Где-то слышал,что количество машин в Саратове в год растёт ~на 7%,а количество дорог и парковок только сокращается-они застраиваются магазинами и торговыми центрами.
пример-пересечение Чапаева с Б.Казачьей-НОВЫЙ торговый центр в 3-х метрах от дороги
Я думаю,что нашим дорожникам пора уже задуматься над этим вопросом-года через 2-3 Астраханская,50 ЛетОктября,...просто будут стоять в одной сплошной пробке....:suicide: а вы говорите бульдозером :(

Интересно, будет у нас запрет на движение по четным/нечетным номерам?))
 
S

silencer400cc

Guest
У нас будет запрет на движение -- блатные/не блатные. В общем-то, такой запрет уже не многие правила действует:)))) И проезд по некоторым местам города тоже)
 
S

silencer400cc

Guest
Интересно, будет у нас запрет на движение по четным/нечетным номерам?))

Так этому еще и обучить надо!!! Кто будет ответственным за то, какую пропустить, а какую нет????))) Необходимо выучить 5 цифр, номера на которые будут заканчиваться, чтобы пустить или не пустить автомобили соответствующие.
А теперь еще больший бред, для расслабления мозга читающих:) Последняя цифра почти на всех саратовских номерах -- чётное число, так как регион у нас (1)64:crazy:
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Гаишники "пошли на принцип" - откзались - все равно начали затаскивать форд на платформу
Сегодня практически там же приблизно напротив "вечного огня" наблюдал похожую картину, менты грузили на эвакуатор копейку с левой стороны Б.Казачьей. Хозяин им помогал
 
C

Critical

Guest
Сегодня практически там же приблизно напротив "вечного огня" наблюдал похожую картину, менты грузили на эвакуатор копейку с левой стороны Б.Казачьей. Хозяин им помогал

Хозяин им помогал и приговаривал...Грузите хлам, а то руки не дойдут его утилизировать)))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кмк окончится платным въездом в центр, как в некоторых европейских городах. Или запрещенным.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кмк окончится платным въездом в центр, как в некоторых европейских городах. Или запрещенным.
если плата будет умеренной и это освободит дороги, мне такой вариант даже нравится
 
C

Critical

Guest
Я не против, как живу в центре))))
 
S

silencer400cc

Guest
Вот в Японии убивают сразу несколько зайцев. Они, например, разрешают стоянку автотранспорта на улице с объемом двигателя не более 0.6 литра. Мощности у таких вполне достаточно(отрежьте половину от двух"цилидрового" мотора RX-8;)). Остальных загоняют либо на подземные, либо на многоэтажные платные стоянки. От этого улучшается и пропускная способность улиц, и улучшается экология, поскольку некоторая часть населения выбирает либо двухколесный вид транспорта, либо "маломерный".
 
C

Critical

Guest
Ну для жителей центра бесплатно)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Тада пусть за выезд доплачивают 80.... :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тада пусть за выезд доплачивают 80.... :)

Ага, точно. Как к ним, так низя иль денешку плати, а как наружу выехать, так халявы им подавай!
Построим типа берлинскую стену, которая отделит центр от окраин, проволока колючая, ток по забору.... )))))
А вообщето в центре правда задалбают с парковками. Понастроят всяких домов торговых огромдных, а парковка на 5-6 машин перед ней, а три места из них цепочкой закрыты - для хозяина, его жены и главбуха. А что, за парковку не платят там, а за лишний квадратный метр торгового помещения можно слупить денег. Я в такие магазины стараюсь не заезжать из самоуважения. Сделали бы платную хотяб стоянку. А то во всем центре одна парковка у крытого есть и всё. Должны же строительное управление, главный архитектор города и пр. ответственные лица как-то регулировать ситуацию. Ну прям мудаки какие-то. Это типа "вы плавать научитесь, а мы вам потом воду в бассейн нальем".
 
Верх Низ