в мае в Москве хотят провести гейпарад

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Qok, жжошь нипадецки, валяюсь с фоток. По теме:
Мышь - если бы они такие как все, тебя бы, дорогая не было на свете, потому как когда в попу - это не опасно, детей от этого не будет. Не пойму твоей позиции, почему ты их защищаешь ? Приводишь сравнения с маньяками, алкашами и наркоманами, а ведь они стоят в одном ряду с передастами - и те и эти одинаковые ублюдки. Вот просто представь - трахаются два мужика. Тьфу, пилят, аж блевать тянет, противно.
ash - природа делает свое дело ? Согласен, естественный отбор, видимо самцы с таким набором генов не нужны, соответственно, потомства от них не появляется.
ЗЫ: Пока писал, аж передергивало от омерзения. Вот много чего видел, а вот такого не довелось. И не хотелось бы увидеть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Честно: отпизжу, выгоню из дома и забуду о его существовании. Я не давал повода, чтобы мой сын передастом стал. Я за свои слова отвечаю.

Иностранный анекдот.
Встречаются четыре старых друга. Рассказывают о своих сыновьях.
Первый: У меня замечательный сын. Семья, красавица жена, ребенок. Возглавляет банк. Недавно выдал кредит своему другу под минимальный процент.
Второй: У меня замечательный сын. Семья, красавица жена, двое детей. Имеет свою картинную галерею. Недавно подарил своему другу картину которая стоит миллионы долларов.
Третий :У меня замечательный сын. Семья, красавица жена, трое детей. Имеет свой автосалон. Недавно подарил своему другу новейшую модель Феррари.
Четвертый: А у меня сын, рапиз..й. Ни где не работает, бухает и к тому же он гей. Зато у него много друзей мужчин. Вот недавно один подарил ему машину, другой картину а третий выдал почти бесплатный кредит.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сорри, если я неправильно понял.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А в общем высказывать мнение будете когда психиатрию хоть на уровне зачета изучите. Так что ... крайне мало преступников-смертников с нормальной психикой и высоким интелектуалным уровнем развития.

Ну всё,всё сдаюсь...:)неуследил...фиг поспеешь за ходом мысли,Если у меня страница по 5 мин обновляется....
Хм.....я вообще психитрию не считаю наукой.Моё мнение:психиатрия была создана в Советском Союзе,как карательная мера для непризнающих власть советов.ТАК,что я считаю,что ''наука'' психиатрия тут не имеет особого значения.
Конкретно по теме:
Тут явно должна быть первопричина такого поведения человека и крыться она может довольно глубоко....
Если Вы специалист в данном разделе науки,то поправьте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Это Вам лучше у Эрнста спросить - я не в курсе...

Ну как же............вот Вы сами пишите, что на ОРТ все педики, и это знают ДАЖЕ дети, т.е я читаю "знают все и даже дети". Вот я Вас и спрашиваю. Вам Эрнст сказал? Или еще какие то источники?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
SKA2006!!! хороший анекдот , вот только если эти парады разрешать ,то как бы анекдотик в явь не превратился . Галкин куражится в ящике над БОРЕЙ , а Боря смеется с самодавольной физой. Мнеб если так прикалывали ,я б убил и похрену ктоб передо мной стоялбы . А Бореньке нравится , как же глядишь новый партнер появится- реклама .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ВАМ НЕ ПРОТИВНО ЭТО ОБСУЖДАТЬ ВООБЩЕ?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В обсуждении ничего противного лично не вижу,авось придём к разрешению проблемы)))
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А ВАМ НЕ ПРОТИВНО ЭТО ОБСУЖДАТЬ ВООБЩЕ?
Противно , но и на самотек нельзя это явление пускать . Конечно от нас мало что зависит , но всеже . Только вот если им разрешат в столице это сделать , то завтра и в Саратове такаяже хрень произойдет
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
2SKA2006
вы правда не знаете многих очевидных вещей или это у вас манера беседы такая просто - просить чтобы вам эти очевидные вещи доказывали?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
По теме:
Мышь - если бы они такие как все, тебя бы, дорогая не было на свете, потому как когда в попу - это не опасно, детей от этого не будет. Не пойму твоей позиции, почему ты их защищаешь ? Приводишь сравнения с маньяками, алкашами и наркоманами, а ведь они стоят в одном ряду с передастами - и те и эти одинаковые ублюдки. Вот просто представь - трахаются два мужика. Тьфу, пилят, аж блевать тянет, противно.

ну я так скажу: мне ни разу не противно, представляя, как два мужыка трахаюцца. ну вот не противно и всё тут))) а защищаю, потому что порыв души у меня такой))) не знаю, может, профессия обязывает принимать людей такими, какие они есть, не осуждать, не оговаривать зря. хз. просто мне кажется, что геи намного безобиднее наркоманов и убийц.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
2SKA2006
вы правда не знаете многих очевидных вещей или это у вас манера беседы такая просто - просить чтобы вам эти очевидные вещи доказывали?

Я не знаю этих вещей и поэтому мне надо их доказывать, что бы они стали очевидными. Если сможете доказать. Только чур "Экспресс газету" или ещё какой "СПИД инфо" в аргументы не приводить.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне лично конкретное обсуждение каких-либо лиц....выглядит,как сплетничество.
но и на самотек нельзя это явление пускать . Конечно от нас мало что зависит , но всеже .
+миллион
Только вот если им разрешат в столице это сделать , то завтра и в Саратове такаяже хрень произойдет

А мне кажется-нет....даже наоборот.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И этта...мыслю я, что до утра тема не доживет.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
2 SKA2006
Может просто откроете Яндекс и займетесь самообразованием? Потому как мне что-то доказывать Вам - нет абсолютно никакого желания...
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Не буду вмешиваться в разговор.
Сам резко против
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
SKA2006!!! хороший анекдот , вот только если эти парады разрешать ,то как бы анекдотик в явь не превратился . Галкин куражится в ящике над БОРЕЙ , а Боря смеется с самодавольной физой. Мнеб если так прикалывали ,я б убил и похрену ктоб передо мной стоялбы . А Бореньке нравится , как же глядишь новый партнер появится- реклама .

Вся проблема пидоров не в том, что они пидары, а том, что у них не правильная рекламная позиция. Они кривляются, выглядят вызывающе и т.д. Очень скоро может найтись человек, или группа людей, которые создадут нормальную рекламу пидарам. Как вариант, например, чемпионом мира по боксу станет пидар. Очень большое количество мальчиков подумает: "А что, пидары нормальные пацаны". Вот тогда наступит настоящий и полный ####ец. А ты говоришь Боря смеётся, это еще нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ