в мае в Москве хотят провести гейпарад

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

<ИГОРЬ>

Guest
а что вы на них так нападаете? лучше б обсудили, как с наркоманией и алкоголизмом бороться, куда беспризорников девать и как зарплаты повысить. а то подумаешь - ну решили пацаны раз в жизни собраться по городу пройтись. ну им важно это, чтобы другие поняли, что геи тоже имеют право на жизнь и самовыражение. а тут - нА тебе. кто там что говрил про демократию в стране?)))
Пацаны??? Я в шоке.:frown:
 
A

ash

Guest
ash!!!тем он больше пропитан пропогандой СССР (шютка)
Не все так плохо было в той пропаганде
+1 не все...
К стати среди жестоких убийц и насильников много людей с высоким интелектом , С ними бы тоже с удовольствием бы общался ?
Не правда это. Со ЗДОРОВЫМ умом очень мало там людей высокоинтелектуальных. Это в кино тока. Я етот вопрос в свое время исследовал в дипломной работе.
НО ответить могу следующим образом. Фильм "Молчание ягнят". Какие эмоции вызывает у вас Лектор на протяжении фильма? положительные или отрицательные? Вот вам и ответ.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 свр: хорошо, если это для Вас так принципиально важно, пацанами я их называть не буду))) ну а по поводу пропаганды: всё-таки мне кажется, что это не пропаганда, а желание хоть как-то утвердиться в обществе. ну это моё мнение)))
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
+1 не все...

Не правда это. Со ЗДОРОВЫМ умом очень мало там людей высокоинтелектуальных. Это в кино тока. Я етот вопрос в свое время исследовал в дипломной работе.
НО ответить могу следующим образом. Фильм "Молчание ягнят". Какие эмоции вызывает у вас Лектор на протяжении фильма? положительные или отрицательные? Вот вам и ответ.
Я не имел ввиду фильмы . Вспомни массовые уничтожения во время 2 мировой войны , что германией управляли умственноотсталые? И что арийская расса -полные идиоты ? нет , за убийствами стоит идеология . А октябрьскую революцию тоже по твоему дигенераты делали , ? Нет умные люди , однако убивали не дрогнув веком . Всем управляет ИДЕЯ , создающая идеологию .
Гей парад ето привлечение к их идеологии .
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не правда это. Со ЗДОРОВЫМ умом очень мало там людей высокоинтелектуальных. Это в кино тока. Я етот вопрос в свое время исследовал в дипломной работе.

Уважаю любой научный труд,но есть понятие Здоровый ум и высокий Интеллект.Очень хороший пример был передо мной 7 лет-мой одноклассник.Таких высоких данных по интеллекту из нашей параллели небыло точно и по школе уже в 7-ом классе равных небыло.Но учителя его недолюбливали,ИМХО ужасно завышенная самооценка и постоянное обсуждение его домашних собак....В итоге он поступил на биологический факультет СГУ и как уже рассказывали был исключён с позором за жуткий скандал с ужасной руганью с преподователем....он был несогласен с его мнением.
Ещё можно вспомнить таких людей,как Пушкин,Ван Гог........явные нездоровые отклонения.
Так-что не только в кино.....
 
A

ash

Guest
Большая просьба не называть их ПАЦАНАМИ, пацаны попки не подставляют .
Главное чтобы эта пропаганда не была направлена детям.

+1 вот мы с вами и совпали мнениями. но насчет детей - каждый родитель отвечает сам за своего. И как это повлияет на ребенка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от родителей зависит. Вот я бы своего не пустил посмотреть на это "чудо", НО я бы не стал выступать против этого парада и тем более принимать какие либо действия. Мне просто пофигу на них. Каждый убивает время как хочет.
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
Уважаю любой научный труд,но есть понятие Здоровый ум и высокий Интеллект.Очень хороший пример был передо мной 7 лет-мой одноклассник.Таких высоких данных по интеллекту из нашей параллели небыло точно и по школе уже в 7-ом классе равных небыло.Но учителя его недолюбливали,ИМХО ужасно завышенная самооценка и постоянное обсуждение его домашних собак....В итоге он поступил на биологический факультет СГУ и как уже рассказывали был исключён с позором за жуткий скандал с ужасной руганью с преподователем....он был несогласен с его мнением.
Ещё можно вспомнить таких людей,как Пушкин,Ван Гог........явные нездоровые отклонения.
Так-что не только в кино.....
вы видимо пропустили "тему". речь о жестоких маньяках, убийцах и насильниках.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 свр: хорошо, если это для Вас так принципиально важно, пацанами я их называть не буду))) ну а по поводу пропаганды: всё-таки мне кажется, что это не пропаганда, а желание хоть как-то утвердиться в обществе. ну это моё мнение)))
Люблю многожёнство. Кто меня поддерживает призываю к параду, кули к параду , к всеобщей манифестации.))))
 
A

ash

Guest
Я не имел ввиду фильмы . Вспомни массовые уничтожения во время 2 мировой войны , что германией управляли умственноотсталые? И что арийская расса -полные идиоты ? нет , за убийствами стоит идеология . А октябрьскую революцию тоже по твоему дигенераты делали , ? Нет умные люди , однако убивали не дрогнув веком . Всем управляет ИДЕЯ , создающая идеологию .
Гей парад ето привлечение к их идеологии .
не надо передергивать. Речь о преступниках. Не секрет чо у Сталина и Гитлера были довольно серьезные проблемы со ЗДРАВОСТЬЮ УМА. Опять история - а вы знаете что октябрьская революция прошла почти без жертв. Смольный пустой был когда в него большевики входили. и через заборы они не перелазили. ВОТ ЭТО ПРОПОГАНДА убедила всех в обратном :) - если интересует могу подробней
PS Арийская расса - это не немцы и не голубоглазые блондины ;) но это уже этнология
 
Последнее редактирование:
A

ash

Guest
А насчет пропаганды - эта тема и есть часть пропаганды. Пропаганда держится на частоте упоминания ключевых понятий, и записи их на подкорку.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
2 свр: хорошо, если это для Вас так принципиально важно, пацанами я их называть не буду))) ну а по поводу пропаганды: всё-таки мне кажется, что это не пропаганда, а желание хоть как-то утвердиться в обществе. ну это моё мнение)))

Дочка !!! не обижайся что так называю моей дочери 24 года , нормальным мужчинам откровенно сказать стыдно что среди них есть такие индивидумы .Также и по отношению к пьяни и наркошам .
Теперь по поводу их утверждения в обществе . Основная масса этих людей вполне благополучных, обеспеченных, устроиных, имеющих практически все . Был в свое время главврач в одной из больниц , тут есть люди которые не дадут мне соврать , умер пару лет назад , похороны весьма раскошные ему устроили. Вот он один из них был , ему не надо было себя утверждать .
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
  • нискажи. петух не всегда гей, а гей не всегда петух. Я тоже за нормальное продолжение человеческого рода. Но мне ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ на них. Есть они, парад у них, иль конкурсы какие - мне Н А П Л Е В А Т Ь. Чем больше геев, тем больше девок нам - нормальным пацанам!
+1 :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
нискажи. петух не всегда гей, а гей не всегда петух. Я тоже за нормальное продолжение человеческого рода. Но мне ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ на них. Есть они, парад у них, иль конкурсы какие - мне Н А П Л Е В А Т Ь. Чем больше геев, тем больше девок нам - нормальным пацанам!

Гы! Анек про это есть. Как к врачу мужик приходит и говорит, что он гей. Дальше, я думаю, все помнят. :crazy:
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Эээээ...какая-то сомнительная тема....держите все себя в руках...будет жестокая модерация)))
Не забывайте про предупреждения модератора .
Пока все идет в рамках дозволенного , ни каких личностных оскорблений и мата . (доклад 777) :rap:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Дочка !!! не обижайся что так называю моей дочери 24 года , нормальным мужчинам откровенно сказать стыдно что среди них есть такие индивидумы .Также и по отношению к пьяни и наркошам .
Теперь по поводу их утверждения в обществе . Основная масса этих людей вполне благополучных, обеспеченных, устроиных, имеющих практически все . Был в свое время главврач в одной из больниц , тут есть люди которые не дадут мне соврать , умер пару лет назад , похороны весьма раскошные ему устроили. Вот он один из них был , ему не надо было себя утверждать .

конечно, я на Вас не обижаюсь, о чём речь)))

ну может быть Вы и правы, я не знаю. я, опять же, говорю со своей стороны, как мне кажется. мне почему-то хочется их защищать от резких нападок. хотя понятно, что здесь, в этой теме пофамильно мы ещё ни одного гея не обидели. главное - друг друга не обидеть при высказывании своих мнений.

можно самоутверждаться как угодно. можно много зарабатывать, быть звездой, писать книги, рисовать картины. а этим людям хочется, чтобы остальные поняли, что и геи имеют право на жизнь в обществе, что геи, по сути, такие же как и все. ну я уже повторяюсь.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
НО ответить могу следующим образом. Фильм "Молчание ягнят". Какие эмоции вызывает у вас Лектор на протяжении фильма? положительные или отрицательные? Вот вам и ответ.

Положительные, исключительно положительные... :crazy:
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
имхо, я думаю эту новость мусолят ведь на многих интернет-форумах..и все кричат - пидоров долой!!! а им то этого тока и нада пропиариться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ