в мае в Москве хотят провести гейпарад

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ash

Guest
вообще ИМХО ети парады устраивают лишь для того, чтобы отвлечь народ от реальных проблем и дать им тему для раздора. Аккурат между молодым и пожилым поколением. Помни старую истину- разделяй и властвуй. Чет тем особых не было что за электричество, газ подняли, квартплата выросла, инфляцию прорвало, доллар падает - ет всем пофигу, а насчет гейпарада поспорить - ет всегда пожалуста!
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Блин..Только щаз дошло.. В мае..Это что вместо майских праздников значица? Раньше на площадь люди ходили с красными флагами...Потом с триколором...Но реже... А теперь хотят пройдти с голубыми ???И к стати церковь против таких сборищ однозначно.. А вот массоны -не реагируют...Забавно?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
чем старше человек, тем он консервативнее.
 
A

ash

Guest
тем он больше пропитан пропогандой СССР :) (шютка)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2ash. А чего ты их так защищаешь?
 
A

ash

Guest
вопрос с подвохом типа :) мне ПОХЕ*РУ С КЕМ КТО КОГДА И КАК. Если человек адекватен и с ним можно общаться, то я лучше буду общаться с ним, чем с быдлом, которое элементарных вещей не знает и с которым я не нахожу общего языка.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
УРА!
у геев гей-парад.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
вопрос с подвохом типа :) мне ПОХЕ*РУ С КЕМ КТО КОГДА И КАК. Если человек адекватен и с ним можно общаться, то я лучше буду общаться с ним, чем с быдлом, которое элементарных вещей не знает и с которым я не нахожу общего языка.
Я со своей колокольни, как говорится. Я нормальный мужик и у меня два сына. Жду в дом невесток и внуков. Так что я за нормальное продолжение человеческого рода. А петух он и есть петух, а не гей, расходный материал на зоне.
 
A

ash

Guest
вообще все это напоминает спор со скинхедом по поводу общения с "хачиками" - мол, ты че с ними общаешься? ВЕЗДЕ есть нормальные люди. ВЕЗДЕ и это не зависит от пола, веса, религии, национальности, ориентации, возраста и прочего. И плевал я на общественное мнение - у меня есть свое личное.
 
A

ash

Guest
Я со своей колокольни, как говорится. Я нормальный мужик и у меня два сына. Жду в дом невесток и внуков. Так что я за нормальное продолжение человеческого рода. А петух он и есть петух, а не гей, расходный материал на зоне.
нискажи. петух не всегда гей, а гей не всегда петух. Я тоже за нормальное продолжение человеческого рода. Но мне ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ на них. Есть они, парад у них, иль конкурсы какие - мне Н А П Л Е В А Т Ь. Чем больше геев, тем больше девок нам - нормальным пацанам!
 
A

ash

Guest
Я со своей колокольни, как говорится.

Я так понимаю ето и предидущий вопрос мне такой намек легкий, смешанный с попыткой оскарбить - не лучший способ для взрослого человека вести беседу.
Вообще надо было тему с опросом устроить с вариантами - против и похер. Т.к. друг другу мы ничего не докажем - этомировоззрение каждого, которое уже не изменить, тем более на форуме.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
чем старше человек, тем он консервативнее.
Ну тебе это еще предстаит . Я лично в каких то аспектах консервативен -не спорю , но в большенстве нет .

ash!!!тем он больше пропитан пропогандой СССР (шютка)
Не все так плохо было в той пропаганде


вопрос с подвохом типа мне ПОХЕ*РУ С КЕМ КТО КОГДА И КАК. Если человек адекватен и с ним можно общаться, то я лучше буду общаться с ним, чем с быдлом, которое элементарных вещей не знает и с которым я не нахожу общего языка.

К стати среди жестоких убийц и насильников много людей с высоким интелектом , С ними бы тоже с удовольствием бы общался ?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2ash. А чего ты их так защищаешь?

а что вы на них так нападаете? лучше б обсудили, как с наркоманией и алкоголизмом бороться, куда беспризорников девать и как зарплаты повысить. а то подумаешь - ну решили пацаны раз в жизни собраться по городу пройтись. ну им важно это, чтобы другие поняли, что геи тоже имеют право на жизнь и самовыражение. а тут - нА тебе. кто там что говрил про демократию в стране?)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня парад, завтра свадьбы, потом усыновление детей. Если уж отклонение , то пусть находят друг друга и шатают друг другу очко втихаря. И не зачем для этого засорять мир нормальных людей.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я так понимаю ето и предидущий вопрос мне такой намек легкий, смешанный с попыткой оскарбить - не лучший способ для взрослого человека вести беседу.
Вообще надо было тему с опросом устроить с вариантами - против и похер. Т.к. друг другу мы ничего не докажем - этомировоззрение каждого, которое уже не изменить, тем более на форуме.
Ничего не оскорбляю. Просто не понимаю чего ты этих передастов защищаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ