В меня приехали :( Чо делать?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Б

Бесёнок

Guest
Из личной практики: Утром пришла на стоянку забирать авто и обнаружила, что машину ударили. Сторожа выдвинули свою версию, что я в таком виде приехала. Пришлось всё разбирать по полочкам самой. Нашла ту машину, что стояла рядом, созвонилась и попросила приехать. На этом авто следов удара не обнаружилось. Стала сама просматривать все видео за ночь. Потратив 2часа установила авто и водителя, совершившего ДПС. Оказался гаишник!!!! В форме!!! В заводском ГАИ установила водителя и устроила потрясающие/стены/:fuck: разборки. Ущерб и материальный и моральный он мне возместил полностью в течении недели. Так что всё в руках топикстартера. Мне сначала тоже говорили, что на видео ничего не видно ;)
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Потрясающая история! Ключевой момент: "просматривала всё видео за ночь". Видео за период, когда моя машина стояла на стоянке, просматривался неоднократно, несколькими людьми. Это ничегошеньки не дало. Время прошло, запал пропал, дырку мне заклеили пластырем. Будут время/деньги - поставлю на ремонт. На дальнейшие суровые движняки мне жаль времени и нервов. Умерла - так умерла, как в песне поётся :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
За то, что называется "охраной" стоянки. Или они свои ж..ы охраняют? Услуга (платная) оказана, а состоит в она тогда в чём?
Каких свидетелей?
Он там савсэм адын был? Неее может быыыыть....
Другое дело, што судица за 5р. полгода....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
За то, что называется "охраной" стоянки. Или они свои ж..ы охраняют? Услуга (платная) оказана, а состоит в она тогда в чём?
С чего ты взял, что это была охраняемая стоянка? О какой платной оказанной услуге ты говоришь?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ