В Москве ранили в живот легендарного Япончика - Вячеслава Иванькова ...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Имею несколько товарищей, которые по разным причинам провели различные сроки на зоне, так вот никогда не замечал, чтобы кто-либо из них на воле упоминал, а тем более бравировал своим прошлым, вполне вежливые и приличные люди.
2автор, извини за нескромный вопрос, ты сам то сидел? или просто любишь блатную романтику?
Предъява твоя надеюсь ко мне неотносится!... Ибо прошу обосновать где и когда я "бравировал своим прошлым"!... Неужели твои бывалые товарищи позволяют тебе косячить, по их меркам, и при этом не делают тебе замечания и не пытаются предостеречь от ошибок?... Я уже вдоволь начитался на этом форуме о разного род половых ласк и на мой взляд необдуманных авторами высказываниях об открытой поддержки геев(пидоров!)... Про недвусмысленные фото с савторушек вообще промолчу!... Поэтому имею желание и возможность предостеречь тех, кто это делает по незнанию... Остальных прошу не беспокоиться- косячте сознательно на здоровье...
Всем удачи!...
 
Д

Д.В.С.

Guest
Предъява твоя надеюсь ко мне неотносится!... Ибо прошу обосновать где и когда я "бравировал своим прошлым"!... Неужели твои бывалые товарищи позволяют тебе косячить, по их меркам, и при этом не делают тебе замечания и не пытаются предостеречь от ошибок?... Я уже вдоволь начитался на этом форуме о разного род половых ласк и на мой взляд необдуманных авторами высказываниях об открытой поддержки геев(пидоров!)... Про недвусмысленные фото с савторушек вообще промолчу!... Поэтому имею желание и возможность предостеречь тех, кто это делает по незнанию... Остальных прошу не беспокоиться- косячте сознательно на здоровье...
Всем удачи!...
а где ты увидел в моих словах предъяву в твой адрес?
про какие такие мои косяки, которые мне позволяют друзья ты речь то завёл, я не понял что то?
ты на вопрос так и не ответил, сам то сидел?
я в молодости по глупости побывал под судом, но срок не мотал, удалось отмазаться, за деньги, не малые деньги, но нервы утрачены и эта тема во мне вызывает отвращение, просто хочу понять человекка для чего всё это.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а где ты увидел в моих словах предъяву в твой адрес?
про какие такие мои косяки, которые мне позволяют друзья ты речь то завёл, я не понял что то?
ты на вопрос так и не ответил, сам то сидел?
Будь здоров!...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Тема закрыта ввиду перехода на личности[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ