В Новосибирске погиб инспектор ГАИ

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Парень какой то летящий, у нас вообще то за сбитых пешеходов сажают, тем более по пьяне. Я за реальное наказание за такой проступок, пусть будет уроком

Всё правильно,только срок дадут "как за мента" а не пешехода.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Улыбается девушка на первой фотографии...
Парня можно понять, вероятно многие на его месте говорили бы тоже самое.
Соболезную родным и близким инспектора :(
Грустно вообще такое говорить, но девушке так и надо :(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Жаль хорошего человека, погибшего из-за пьяной скотины.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
человек совершил преступление человек должен понести наказание !погиб человек и не важно обычный гражданин или сотрудник гибдд отвечать надо ! бесят такие комментарии как "Я понимаю, что она должна понести наказание, но… Тюрьма еще никого лучше не делала. Жизнь инспектору не вернешь, но нельзя ради какой-то показухи загубить еще и жизнь 22-летней девчонки!" следуя этой логике какой нибудь вообще не кого сажать нельзя!Была бы трезвое я бы подумал что девушке не повезло в жизни а так сама виновата!

Факт нетрезвого состояния существенно меняет отношение к этой истории - для меня, например, какая-то ссора вряд ли может оправдать то, что она села пьяная за руль. А так знаю реальный случай, когда мать погибшего в катастрофе человека встала на защиту подсудимого с подобными аргументами.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
на самом деле сделали показательное дело... мне кажется частенько пьяные сбивают насмерть людей... но о них не вопят по всем каналам ((( очень жалко инспектора и его семью ((

Инспекторов ДПС пьяные водители сбивают нечасто, и уж еще реже -скрываются с места происшествия.
По поводу "ничья дочка":
"Кстати, не лишним будет заметить, что мать девушки - Мировой судья г. Новосибирска, а отец - зам. начальника следственного комитета при Прокуратуре. Выводы?" (с www.gibddnso.ru)
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Пьяных за рулем надо наказзывать так же строго как за покушение на убийство. В случае аварии со смертельным исходом это и есть умышленное убийство. Можно случайно попасть в аварию. За руль СЛУЧАЙНО пьяным сесть нельзя.
Инспектора как человека жалко, но далеко не все инспектора вообще обращают внимания на соблюдение правил поведения на дороге. "Курица на улице" создает меньше помех движению чем они.
Парень девушки вполне нормальный. В такой ситуации есть свои и остальные.
Таких ситуаций, в том числе и со смертельным, множество, а из этого сделали шоу. Некрасиво.
 
OP
J

Jason

Guest
Конституция Российской Федерации
Статья 23 часть 2
Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жесть((
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Нужно сажать пьяных водителей совершивших ДТП или сбивших людей надолго(лет на 10-15). И показывать это, считаю правильным, может какой-нибудь урод подумает садиться ли ему за руль в пьяном виде или нет.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Мои соболезнования близким инспектора
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Инспектора жалко чисто как человека.
А по поводу шумихи вокруг бабы - не нужна она была....
Просто ей надо с пониманием отнестись к содеянному, и понести заслуженное наказание в виде лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении или в "общем режиме".
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ИДПС иногда ведут себя на дороге так, что не переехав его, никак больше не проехать, возомнили себя начальниками дороги :)
и прикольно, типа жалко как человека, а как ИДПС нихрена нижалка )))))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
именно
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
мента ни капли не жалко, вот честно, как человека - да, но как мента - воздалось ему, как говорится... девчонку несложно отмазать, проблема что новость вихрем пронеслась по СМИ, шумиха нескоро уляжется, да и так - проще дождаться окончания ПОКАЗАТЕЛЬНОГО процесса и вытащить ее, спрятав за границев... дорогие мои это россия, вспомините - "Рафик ни разу невиновен..." :bea725a104ee7450865
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Вот, читаю, что в Интернете пишут… Очень много неправды. К этой истории уже каким-то боком приплели гонки. Якобы, Оля участвовала в них, и во время соревнования наехала на инспектора. Но Оля вообще ни к чему такому отношения не имеет. Или, что Оля — представитель «золотой молодежи», «папина дочка». Тоже ерунда. Девочка из обычной семьи. Работу администратором в банке совмещает с учебой, сами понимаете, ни о каких больших деньгах речи идти не может. Так и накопила денег на машину, и то, взяла на нее еще кредит
а еще такая инфа есть:
Ну и еще факты про девушку:
Мать - Мировой судья г.Новосибирска
Тётя - Зам начальника следственного комитета при Прокуратуре.
http://trinixy.ru/33960-pechalnaya-i...e-20-foto.html
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Потому что мент

Сколько в год гибнет людей под колесами автомобилей и др. транспортных средств?
Как правило, виновникам дают 2-3 года колонии-поселения.
Но в данном случае, погиб же не простой смертный, погиб представитель высшей касты, той касты, которой можно стрелять в людей в супермаркете ( а фигле, плюс минус два десятка ПОДОЗРЕВАЕМЫХ погоды не делают).
Как так?!!! на высшую касту наехать???
нате вам показательный процесс....
Баба дура конечно и человека убила, но был бы это один из нас, кто бы об этом услышал??? Так, мельком в региональных новосятях ...
Я когда езжу мимо постов ГИБДД и пр. их мест дислокации, такое чуство, что правила не они придумали, или уж на них-то они не распространяются ...
Идет на крысный, на дорогу даже не смотрит!
А фигли, я в форме, я сцуко особенный ....
Человека жалко, но и девочке за то, за что другим дают 2-3 года поселка, впаяют 4-5 общего режима :( в 22 года, молодой девчонке....
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
девченку жалко... может и избалованный ребенок, но таки ребенок... а процесс и вправду показательный...
ты думаешь это высшая каста? а как тогда называть правительство РФ и остальное?
по теме, насколько реально ее втихаря вытащить после того как шумиха уляжется?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Да вы на фотку посмотрите где эта особа сидит и ржет (лошадь блин), у нее на лице интилекта вообще нет и ей на то что она человека убила просто плевать! А родители ее отмажут однозначно!
 
Верх Низ