В отпуск. Вместе или порознь

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • только вместе (вы женщина)

    Голосов: 8 15,7%
  • не против и отдельно отдохнуть (вы женщина)

    Голосов: 10 19,6%
  • только вместе (вы мужчина)

    Голосов: 19 37,3%
  • не против и отдельно отдохнуть (вы мужчина)

    Голосов: 14 27,5%

  • Всего проголосовало
    51
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
только вместе. Никаких других вариантов быть не может.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Тоже считаю, что вместе в отпуск надо ездить и отпуск тоже подгадывать надо так,чтобы вместе.

Я вот по поводу "С любимыми не расставайтесь"...думала,думала,думала....А иногда недельку вот так побудешь не вместе, так заскучаешь и ждешь когда же день встречи,часы-минуты-секунды считаешь...Пришла к мнению, что иногда полезно ждать и скучать. Но (!) в отпуск уехать одна я бы не смогла. И че эт получиться- я там на пляже валяюсь, сплю до обеда и прочие радости отпуска, а любимый человек работает,встает рано и кушает что попало...как-то несправедливо что ли....
 
T

The cat

Guest
Не могу 365 дней в году "хлебать одни и те-же щи".Иногда надо отдыхать друг от друга.ИМХО.
Отдельно отдыхать,не значит изменять.
вот это очень плохо!!! очень! .... а самое страшное, что так сейчас рассуждает все большее количество мужчин..

Поездка на отпуск раздельно - первый шаг к разводу.
+1

Только вместе!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поездка на отпуск раздельно - первый шаг к разводу.
Вот когда сам женишься и поживешь лет 3-5-тогда и расскажешь. Я иногда за раздельный, ибо женЧин не всегда берут на охоту и ещё море ситуаций.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
-Что тебе привезти из отпуска?
-Да вези что хочешь, сейчас всё лечат.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Можно подумать у всех всегда получается подгадать 2 отпуска. Тем более летом.
Шаг к разводу?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот когда сам женишься и поживешь лет 3-5-тогда и расскажешь. Я иногда за раздельный, ибо женЧин не всегда берут на охоту и ещё море ситуаций.
Как мало ты про меня знаешь)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
У меня отпуск 2 недели. У жены - 2 месяца. Мне что теперь, ни куда её не отпускать штоль? :D Ну и вообще, а как же взаимное доверие, "любовь на расстоянии тока крепче", ну и так далее. А как относиться к служебным командировкам в заграницу? Считаю если есть возможность - отдыхаем вместе. Нет возможности - отдыхаем поврось и не выносим мозг друг другу идиотскими домыслами и претензиями о том кто и чем с кем занимался или ащё чем :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Такое ощущение, что большинство тут отписавшихся не имеют детей ))) Понятное дело, что когда семья из 2-х человек, то хочется отдыхать вместе. Но как написал Черт, не всегда получается подгадать отпуска одновременно. Поэтому пока папа работает, мама может с детьми съездить на море например, или наоборот ))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Можно подумать у всех всегда получается подгадать 2 отпуска. Тем более летом.

не получается ...я бы сказала вообще не получается .... но это не повод уезжать на отдых одной, например. Я не умерла никуда не съездив летом, зато поедим потом вдвоём ... Не знаю как это объяснить, но ... как можно отдыхать, зная, что твой человек в грязном, пыльном городе, а ты развлекаешься, пьёшь коктельчики, получаешь новые эмоции и позитив. Я так не могу лично.тЯ как представила это, деньги сразу были отложены в сторону и принято решение подождать ... Хотя никто не был против моего отъезда ...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
зато поедим потом вдвоём ...
Потом? Через сколтько десятков лет?)))
как можно отдыхать, зная, что твой человек в грязном, пыльном городе, а ты развлекаешься, пьёшь коктельчики, получаешь новые эмоции и позитив.
Как бы есть такое понятие, что любовь-это когда ты жертвуешь ради любимого. Твой отпуск был бы жертвой Антона. Добровольной. Ради тебя. Не понимаешь?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
... Не знаю как это объяснить, но ... как можно отдыхать, зная, что твой человек в грязном, пыльном городе, а ты развлекаешься, пьёшь коктельчики, получаешь новые эмоции и позитив. Я так не могу лично.
С годами это придёт. Когда по-другому просто не получается несколько лет подряд, то можно и так уже. Отдыхать надо, иначе можно умереть молодым и пить коктейльчики, поглядывая сверху вниз на всех и вся.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Потом? Через сколтько десятков лет?)))

потом это в ноябре-декабре :) когда тут холод, а мы на месяц в сказку )

Как бы есть такое понятие, что любовь-это когда ты жертвуешь ради любимого. Твой отпуск был бы жертвой Антона. Добровольной. Ради тебя. Не понимаешь?

нет, мне не нужны жертвы ) Отдых, море это прекрасно, но я могу и перетерпеть, а потом получить отдых вдвоём. Он был не против ... я просто сама так решила и рада, что не уехала, хотя и деньги и время все было на моей стороне ))) Хотя не утверждаю, что только так надо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не получается ...я бы сказала вообще не получается .... но это не повод уезжать на отдых одной, например. Я не умерла никуда не съездив летом, зато поедим потом вдвоём ... Не знаю как это объяснить, но ... как можно отдыхать, зная, что твой человек в грязном, пыльном городе, а ты развлекаешься, пьёшь коктельчики, получаешь новые эмоции и позитив. Я так не могу лично.тЯ как представила это, деньги сразу были отложены в сторону и принято решение подождать ... Хотя никто не был против моего отъезда ...
+100
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Как бы есть такое понятие, что любовь-это когда ты жертвуешь ради любимого. Твой отпуск был бы жертвой Антона. Добровольной. Ради тебя. Не понимаешь?
Любовь это не жертвы. Любовь это когда людям так комфортно вместе, что жертвовать ничем не нужно.
Любые жертвы - накапливают подавленную злость и опять же приводят к разрыву.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Как бы есть такое понятие, что любовь-это когда ты жертвуешь ради любимого. Твой отпуск был бы жертвой Антона. Добровольной. Ради тебя. Не понимаешь?
Если рассматривать отдых без детей, то я все таки за совместный!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
С годами это придёт. Когда по-другому просто не получается несколько лет подряд, то можно и так уже. Отдыхать надо, иначе можно умереть молодым и пить коктейльчики, поглядывая сверху вниз на всех и вся.
Может быть это повод задуматься о смене работы?
Зачем нужна работа с которой нельзя уйти когда тебе хочется ©
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Может быть это повод задуматься о смене работы?
Зачем нужна работа с которой нельзя уйти когда тебе хочется ©

УЙТИ-то можно :D Для увольнения времени много не надо :). Ну а если серьёзно, то я что-то не могу себе представить варианта, что б вот в любое время без вопросов мог уйти когда захочешь. Даже являсь владельцем бизнеса получаешь кучу ограничений по свободному времени.
 
Верх Низ