В отпуск. Вместе или порознь

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • только вместе (вы женщина)

    Голосов: 8 15,7%
  • не против и отдельно отдохнуть (вы женщина)

    Голосов: 10 19,6%
  • только вместе (вы мужчина)

    Голосов: 19 37,3%
  • не против и отдельно отдохнуть (вы мужчина)

    Голосов: 14 27,5%

  • Всего проголосовало
    51
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Любые жертвы - накапливают подавленную злость и опять же приводят к разрыву.
Ты снова по себе судишь. Пора уже эту привычку в себе искоренить.
Если рассматривать отдых без детей, то я все таки за совместный!
ес
Может быть это повод задуматься о смене работы?
ага. На менее оплачиваемую. Как же все сразу не доперли до этого простейшего решения...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
УЙТИ-то можно :D Для увольнения времени много не надо :). Ну а если серьёзно, то я что-то не могу себе представить варианта, что б вот в любое время без вопросов мог уйти когда захочешь. Даже являсь владельцем бизнеса получаешь кучу ограничений по свободному времени.
Я пока не являюсь владельцем бизнеса )
Дедлайны есть всегда и у всех, я понимаю.
Но заранее подгадать, перенести все важное и выкроить недельку-полторы - можно всегда.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А дети мешают отдыху?

Ой )))))))))))) Вы пытаетесь поспорить? )) Специально для Вас еще раз - если есть возможность свозить ребенка на море, надо ее использовать даже если вторая половина не может ) Если рассматривать отсутствие детей, то конечно хотелось бы только совместный отдых!
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Но заранее подгадать, перенести все важное и выкроить недельку-полторы - можно всегда.
Вот с этим вообще не спорю. Но беда в том, что подгадывать должны оба два. Ну и дети, если таковые имеются. Поэтому и говорю, что не всегда получается. Ну и как писал выше, если большая разница в продолжительности отпуска, то не привязывать же вторую половину к себе?
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы пытаетесь поспорить? )) Специально для Вас еще раз - если есть возможность свозить ребенка на море, надо ее использовать даже если вторая половина не может )
Нет, я не "пытаюсь поспорить". Я всего лишь реагирую на фразу, которая просит продолжения..

Если рассматривать отдых без детей, то я все таки за совместный!
А если с детьми - то за раздельный? А совместный с детьми лучше совместного вдвоем или хуже? :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот с этим вообще не спорю. Но беда в том, что подгадывать должны оба два. Ну и дети, если таковые имеются. Поэтому и говорю, что не всегда получается. Ну и как писал выше, если большая разница в продолжительности отпуска, то не привязывать же вторую половину к себе?

Если дети школьники- что тут подгадывать??? Прогуляли и все.
А если взрослые - мало кто захочет с родителями ездить)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нет, я не "пытаюсь поспорить". Я всего лишь реагирую на фразу, которая просит продолжения..
Не. Ты не споришь. Ты тупо докапываешься к слову, как маленький глупый мальчик, который прочитал и не смог сообразить, что

если есть возможность свозить ребенка на море, надо ее использовать даже если вторая половина не может
это не равно

А если с детьми - то за раздельный?
Ага?

А совместный с детьми лучше совместного вдвоем или хуже?
А совместный без детей- он другой. Понимаешь? Ты давно вырос и не помнишь отдыха с детьми, которым 1 годик
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
TANK444, что тебя улыбнуло в его фразе? Просто интересно...
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет, маленький глупый мальчик (мерси за комплиман) тупо докапывается до варианта "Отдых втроем (вчетвером) с детьми предпочтительней отдыха вдвоем (без детей, при их наличии)) или нет?" У меня просто понимание "вместе" несколько шире, чем вдвоем..
И, кстати, вопрос в начале темы не уточняем круг лиц "вместе"..
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
" У меня просто понимание "вместе" несколько шире, чем вдвоем..
.

но ведь когда-нибудь вы останетесь вдвоём, сын вырастет, точнее он уже вырос, и отдых будет "вдвоём" и ваше широкое понятие подстроится под обстоятельства )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ