В Подмосковье задержан «вор в законе» Дато Кувалда

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Значит ты поддерживаешь воровских авторитетов и всех кто под ними работает?
Ну это громко сказано... Скажем так: у меня ровные отношения с некоторыми представителями этого общества... Ты будешь удивлён, (может быть!?): они с быдлом и беспредельщиками разбираются быстрее и действеннее чем органы госвласти... Они не оттягощены рутиной оперативной работой по разработке фигурантов и добыче доказательной базы... Даже больше: некоторые представители госвласти стоят у них на денежном довольствии, впрочем как и некоторые ссученые из их среды у ментов...
По крайней мере они не прикрываются как некоторые продажные менты клятвой "Закону о милиции" и стараются выполнить всё что они обещали...
Заметь: всё сказаное мной выше не относится к уголовной романтике расписных бакланов- ряженые распальцовщики есть везде, в том числе и в их сообществе, но их всерьёз никто не воспринимает, разве только глупая молодёжь из гопоты...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нет, Олег... С ментами мне точно уже давно не по пути... Богу- богово, а Кесарю- кесарево...

Жаль у форума звука нет. Здесь тебе еще затянуть надо было:"Волки позорные!!! А на черной скамье… на скамье подсудимых"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Заметь: всё сказаное мной выше не относится к уголовной романтике расписных бакланов- ряженые распальцовщики есть везде, в том числе и в их сообществе, но их всерьёз никто не воспринимает, разве только глупая молодёжь из гопоты...

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жаль у форума звука нет. Здесь тебе еще затянуть надо было:"Волки позорные!!! А на черной скамье… на скамье подсудимых"
А у тебя не плохо получается!...;) Под промокашку косишь?...:to_clue:НЛ... Зы: Пусть это поют те, кому по масти положено...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А у тебя не плохо получается!...;) Под промокашку косишь?...:to_clue:НЛ... Зы: Пусть это поют те, кому по масти положено...
Ты сам то сидел? Если да, то за что? И какой ты масти?
Вот как написано
Жаль у форума звука нет. Здесь тебе еще затянуть надо было:"Волки позорные!!! А на черной скамье… на скамье подсудимых"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты сам то сидел? Если да, то за что? И какой ты масти?
Вот как написано
Какой бестактный вопрос... А ты что, мент чтоли чтобы мне такие вопросы задавать?... Если мент, то поройся в своих компьютерных скрижалях... Как там у вас база данных называется, кажется АДИС "Папилон" или может в федеральной базе данных по уголовным делам и административным правонарушениям экспертно-криминалистического центра России...;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Какой бестактный вопрос... А ты что, мент чтоли чтобы мне такие вопросы задавать?... Если мент, то поройся в своих компьютерных скрижалях... Как там у вас база данных называется, кажется АДИС "Папилон" или может в федеральной базе данных по уголовным делам и административным правонарушениям экспертно-криминалистического центра России...;)

Почему же бестактный. Нормальный вопрос. Предполагает ответ, либо "Да", либо "Нет". А ты как еврей, вопросом на вопрос отвечаешь. Да еще советы даешь, где надо искать.
Кстати, моя память, позволяет мне вспомнить, что на форуме АС, тебе уже задавали такой вопрос, как минимум, один раз. И ты так же "заочковал" ответить. Стесняешься? Нехорошие воспоминания?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему же бестактный. Нормальный вопрос. Предполагает ответ, либо "Да", либо "Нет". А ты как еврей, вопросом на вопрос отвечаешь. Да еще советы даешь, где надо искать.
Кстати, моя память, позволяет мне вспомнить, что на форуме АС, тебе уже задавали такой вопрос, как минимум, один раз. И ты так же "заочковал" ответить. Стесняешься? Нехорошие воспоминания?
Можешь и в третий раз спросить, результат будет тот же- не твоё дело!... НЛ...
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Как там у вас база данных называется, кажется АДИС "Папилон" или может в федеральной базе данных по уголовным делам и административным правонарушениям экспертно-криминалистического центра России...
обижаешь... в папилоне пальчики храняться, а "база данных по уголовным делам и административным правонарушениям" имеется в Информационном Центре...
не надо на экспертов наговаривать...:acute:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
обижаешь... в папилоне пальчики храняться, а "база данных по уголовным делам и административным правонарушениям" имеется в Информационном Центре...
не надо на экспертов наговаривать...:acute:
Вам, анискиным, виднее где что у вас хранится и кто чем занимается...:beach:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Его уже отпустили.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Он ответил на вопросы и с чистой совестью на свободу)))

Нет, просто Нургалиев дал негласный указ не задерживать воров в законе за наркоту и оружие. Ведь всем понятно, что это подстава.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет, просто Нургалиев дал негласный указ не задерживать воров в законе за наркоту и оружие. Ведь всем понятно, что это подстава.
А за что их тогда задерживать, они никого не грабят-не убивают....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
да уж... а я надеялся, что власть начала неугодных прижимать... Вообще есть некоторая тенденция к переделу влияния в нынешние времена...
Однако правы были товарищи, сказавшие, что у них там за стенкой кремлевской неразбириха и перетягивание одеяла идет уже много лет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ