В Подмосковье задержан «вор в законе» Дато Кувалда

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А за что их тогда задерживать, они никого не грабят-не убивают....
это уже ваши головы должны работать и придумывать как на ЗАКОННЫХ основаниях, а не по ПОДСТАВАМ, брать таких уважаемых в некоторых кругах людей как воры в законе!...:pooh_lol: Думайте, анискины!..:to_clue::beach:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это уже ваши головы должны работать и придумывать как на ЗАКОННЫХ основаниях, а не по ПОДСТАВАМ, брать таких уважаемых в некоторых кругах людей как воры в законе!

Ты вхож в такие круги?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты вхож в такие круги?
Что значит вхож?... Эти люди открыты для общения: если у тебя есть деликатная тема, если хочешь решить какой то вопрос на грани или за гранью фола, то они могут выслушать любого... Главное выйти на них через нужного человека... Исход встречи может быть как положительный, так и отрицательный... Например могут помочь вытребовать карточный долг, поставить на место беспредельщика и т. д. в этом направлении... НО я им не ровня!... :beach:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, бродягами друг друга называют заключённые в местах лишения свободы, ты тоже заключённый или тебе очень нравиться воровская романтика?
ВОТ
Все мы по своему бродяги в этой жизни... Кто то осознаёт это, кто то от важности пускает пузыри и никак не хочет признать этого... Думай как хочешь, напрягай фантазию, ответ на твой вопрос я не дам...
НЛ...:beach:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Все мы по своему бродяги в этой жизни... Кто то осознаёт это, кто то от важности пускает пузыри и никак не хочет признать этого... Думай как хочешь, напрягай фантазию, ответ на твой вопрос я не дам...
НЛ...:beach:

Я не бродяжничаю. У меня квартира есть.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Все мы по своему бродяги в этой жизни... Кто то осознаёт это, кто то от важности пускает пузыри и никак не хочет признать этого... Думай как хочешь, напрягай фантазию, ответ на твой вопрос я не дам...
НЛ...
38 лет... Красный Кут... бродяга... увлекаетесь женщинами бальзаковского возраста?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не бродяжничаю. У меня квартира есть.
То что твой зад привинчен штампом о прописке и записью в домовой книге к определённому географическому адресу ПМЖ- ничего не значит!... Брось всё, хотя бы на время: семью, работу, друзей и двигай в путь... И необязательно на нары!... Посмотри на другие места и жизнь чужих людей не из окна своего крутого авто или фишенебельного отеля по тур путёвке, а реально пообщайся с людьми, окунись навремя в их быт... Так сказать "дикарём"... Узнаешь много интересного, пополнишь свой кругозор... Не исключено, что по дороге тебя отпинают, ограбят(деньги+документы!)- у тебя будет реальный шанс попасть в таком виде в обезьянник на срок до трёх суток для выяснения твоей личности... Может и прибьют где нибудь за пачку сигарет...
:pooh_lol:А выжевешь, то будет что вспомнить и рассказать много интересного кабинетным друзьям , которые не выпускают из рук юбки своих жён, и лацкан пиджака своего босса...:to_clue::beach:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
То что твой зад привинчен штампом о прописке и записью в домовой книге к определённому географическому адресу ПМЖ- ничего не значит!... Брось всё, хотя бы на время: семью, работу, друзей и двигай в путь... И необязательно на нары!... Посмотри на другие места и жизнь чужих людей не из окна своего крутого авто или фишенебельного отеля по тур путёвке, а реально пообщайся с людьми, окунись навремя в их быт... Так сказать "дикарём"... Узнаешь много интересного, пополнишь свой кругозор... Не исключено, что по дороге тебя отпинают, ограбят(деньги+документы!)- у тебя будет реальный шанс попасть в таком виде в обезьянник на срок до трёх суток для выяснения твоей личности... Может и прибьют где нибудь за пачку сигарет...
:pooh_lol:А выжевешь, то будет что вспомнить и рассказать много интересного кабинетным друзьям , которые не выпускают из рук юбки своих жён, и лацкан пиджака своего босса...:to_clue::beach:

Очередной бред.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Брось всё, хотя бы на время: семью, работу, друзей и двигай в путь... И необязательно на нары!... Посмотри на другие места и жизнь чужих людей не из окна своего крутого авто или фишенебельного отеля по тур путёвке, а реально пообщайся с людьми, окунись навремя в их быт... Так сказать "дикарём"...
нет уж, спасибо, такая романтика не по мне, "дикарем" уж лучше на природу
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
То что твой зад привинчен штампом о прописке и записью в домовой книге к определённому географическому адресу ПМЖ- ничего не значит!... Брось всё, хотя бы на время: семью, работу, друзей и двигай в путь... И необязательно на нары!... Посмотри на другие места и жизнь чужих людей не из окна своего крутого авто или фишенебельного отеля по тур путёвке, а реально пообщайся с людьми, окунись навремя в их быт... Так сказать "дикарём"... Узнаешь много интересного, пополнишь свой кругозор... Не исключено, что по дороге тебя отпинают, ограбят(деньги+документы!)- у тебя будет реальный шанс попасть в таком виде в обезьянник на срок до трёх суток для выяснения твоей личности... Может и прибьют где нибудь за пачку сигарет...
:pooh_lol:А выжевешь, то будет что вспомнить и рассказать много интересного кабинетным друзьям , которые не выпускают из рук юбки своих жён, и лацкан пиджака своего босса...:to_clue::beach:

Вроде не весна и не осень, а обострение в наличии.....:prankster2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Каждому- своё!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SKA2006:
Очередной бред
FOX MALDER:
Вроде не весна и не осень, а обострение в наличии.....:prankster2:
Столько врачей... Такие интеллигентные и доброжелательные люди... А ещё на них напраслину возводят, дескать "чёрствые люди"... А тут такое внимание... Где практиковались: не в Кащенко?... Или на алтынке?...:pooh_lol::beach:
Зы: Всё правильно делаете: держитесь и дальше за подол юбки своих жён!... Целее будете!...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev, а где ты живешь?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ошибаетесь, анискины: женат и живу по месту прописки, но это не мешает познавать мир!... Я же не пёс, чтобы сидеть дома на цепи возле жены...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Дато давно отпустили. Тема закрыта ввиду перехода на личности[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ