В пос. Юбилейный взорвался автомобиль!

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Хлопок был жесткий, как будто что-то откуда-то вырвалось, напоминает пук. Очень резкий и однотонный. Как будто пробку из бутылки с шампанским вышибло.
Взрывающихся гранат, в городе, не слышал, слава богу, а вот газовые взрывы, приходилось. 1 из них наблюдал в Свердловске. Взорвался балон газовый на кухне, в доме (не у меня), а мы были во дворе. Звук был очень похожим.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Люди из 90х освобождаются! Хорошо что человек жив!!!
 
A

ash

Guest
Хлопок был жесткий, как будто что-то откуда-то вырвалось, напоминает пук. Очень резкий и однотонный. Как будто пробку из бутылки с шампанским вышибло.
Взрывающихся гранат, в городе, не слышал, слава богу, а вот газовые взрывы, приходилось. 1 из них наблюдал в Свердловске. Взорвался балон газовый на кухне, в доме (не у меня), а мы были во дворе. Звук был очень похожим.
это скорее обычный звук оболочечного взрывного устройства ИМХО.
aser80 лучше скажет про этот звук.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Я и не спорю, он пионЭром был, а они, как выясняется, опасные были итить... Вот же емае воспитывали поколение на все сучаи жизни.
:pogranichnik:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я и не спорю, он пионЭром был, а они, как выясняется, опасные были итить... Вот же емае воспитывали поколение на все сучаи жизни.
:pogranichnik:
Не стебайся. Не к лицу. У Сашки есть опыт, который, я уверен, он с удовольствием бы променял на какой-то другой и забыл.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Что вы, я так, любя, по дружески. У нас с ним хорошие отношения. Он мне даже подсказал где гуталин надыбать.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Вто тебе и.. :"Юрок нах те юриспруденция занимайся?! - Занимайся бизнесом!"
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Да ну из-за чего - плевать, это их дела. Проблема в том "как" они разбираются. Из-за них могут пострадать окружающие которые не имеют к ним никакого отношения. А тот двор вообще место пребывания стаек малышни, мамаш с колясками и т.д. Там магаз рядом, куда бабльки с дедульками ходят, да и вообще. Могли пострадать невинные люди.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что вы, я так, любя, по дружески. У нас с ним хорошие отношения. Он мне даже подсказал где гуталин надыбать.

У него "...дядя на гуталиновой фабрике работает, у него этого гуталину - ну просто завались. Вот и шлёт кому попало" (С)
??? :)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Военная тайна, гражданским знать не положено.

З.Ы.
Офтопчистойводыблин.
 
A

ash

Guest
Не стебайся. Не к лицу. У Сашки есть опыт, который, я уверен, он с удовольствием бы променял на какой-то другой и забыл.
+1
Вот в 90е б тебя (в начало) - там чет никто не обсуждал что полдвора разнесло вместе с мерседесом )))
а инета вообще не было. ;)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
И что в этом хорошего? Людей за грязь не считали, раз такое было. А такое лучше не знать, не помнить и т.д.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В 90-е все боялись... Лишнее слово головы лишить могло.
 
A

ash

Guest
И что в этом хорошего? Людей за грязь не считали, раз такое было. А такое лучше не знать, не помнить и т.д.
Не знать и не помнить? это история твоей страны, это ВСЕ и чечня, и 90е, и ВОВ - одно без другого - не россия.
Видать кто-то забыл 90е - вот машины и взрывают
 
V

Valdis

Новичок
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
это мой первый пост тут. к сожалению не на хорошую тему.
Видео на сарбс http://rutube.ru/tracks/1200629.html?v=8f1c33a52975833497fbe555c06409bf
http://rutube.ru/tracks/1200640.html?v=31227d1d8e29e57eef2955f3bb6aefb1
мое.
первый ролик из окна после взрыва. Однозначно взрывное устройство, запах дыма был явно не газовый и характер повреждений никак не наводит на мысли о случайности. Мой сын незадолго до взрыва мимо этой машины пошел в школу. Пострадавший живет в этом доме, в другом подъезде. Скорая приехала через 10 минут, жена смотрела на часы. Взрыв был явно безоболочный, соседние машины не пострадали. Вся энергия видимо ушла в сторону пустыря, осколков не было. К счастью, случайно рядом никого не оказалось. Реакция людей была вполне адекватной ситуации. Через минуту у пострадавшего оказался врач, оказывавший первую помощь, мгновенно потушили огонь огнетушителями. Из служб первыми приехали пожарные МЧС, тушить было нечего уже, они при мне связывались по рации, торопили милицию и скорую. Скорая была обычная, не реанимация, но сработали врачи оперативно, несмотря на всеобщую истерику. Из милиции первыми приехали ДПС, но явно не понимали, что делать на месте. Реальное оцепление и сбор вещдоков начался практически через час, когда зевак выгнали за оцепление и приехала "тяжелая кавалерия" с погонами и эксперты.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не знать и не помнить? это история твоей страны, это ВСЕ и чечня, и 90е, и ВОВ - одно без другого - не россия.
Видать кто-то забыл 90е - вот машины и взрывают

+много.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
....К счастью, случайно рядом никого не оказалось. Реакция людей была вполне адекватной ситуации. Через минуту у пострадавшего оказался врач, оказывавший первую помощь, мгновенно потушили огонь огнетушителями. Из служб первыми приехали пожарные МЧС...

Молодци!!! Хотя,это нормальная реакция,нормальных людей.

Не знать и не помнить? это история твоей страны...

+1

Если бы это было ГБО,то была бы жопа в ромашку. Я не прав?
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Дальше будет хуже.
 
Верх Низ