В пос. Юбилейный взорвался автомобиль!

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не знать и не помнить? это история твоей страны, это ВСЕ и чечня, и 90е, и ВОВ - одно без другого - не россия.
Видать кто-то забыл 90е - вот машины и взрывают

Увы, да.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
это мой первый пост тут. к сожалению не на хорошую тему.
Видео на сарбс http://rutube.ru/tracks/1200629.html?v=8f1c33a52975833497fbe555c06409bf
http://rutube.ru/tracks/1200640.html?v=31227d1d8e29e57eef2955f3bb6aefb1
мое.
первый ролик из окна после взрыва. Однозначно взрывное устройство, запах дыма был явно не газовый и характер повреждений никак не наводит на мысли о случайности. Мой сын незадолго до взрыва мимо этой машины пошел в школу. Пострадавший живет в этом доме, в другом подъезде. Скорая приехала через 10 минут, жена смотрела на часы. Взрыв был явно безоболочный, соседние машины не пострадали. Вся энергия видимо ушла в сторону пустыря, осколков не было. К счастью, случайно рядом никого не оказалось. Реакция людей была вполне адекватной ситуации. Через минуту у пострадавшего оказался врач, оказывавший первую помощь, мгновенно потушили огонь огнетушителями. Из служб первыми приехали пожарные МЧС, тушить было нечего уже, они при мне связывались по рации, торопили милицию и скорую. Скорая была обычная, не реанимация, но сработали врачи оперативно, несмотря на всеобщую истерику. Из милиции первыми приехали ДПС, но явно не понимали, что делать на месте. Реальное оцепление и сбор вещдоков начался практически через час, когда зевак выгнали за оцепление и приехала "тяжелая кавалерия" с погонами и эксперты.

"Пугача" подкинули, непрофессионально, вот и вся шумиха. К счастью, никто не пострадал ... Они на войне, а мы на службе (с) Антикиллер-2. Банковский кризис очень сильно некоторым бьет по мозгам...и вот так тоже. Местным сопереживаю очень, косьнись меня в моем районе...
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Я и не спорю, он пионЭром был, а они, как выясняется, опасные были итить... Вот же емае воспитывали поколение на все сучаи жизни.
:pogranichnik:

я бы больше опасалась подрастающее теперяшнее поколение, которое прогуливалось гораздо позже около места взрыва и угарало-смеялось приговаривая "ух ты кровь"
 
Верх Низ