В России скоро появится военная полиция

  • Автор темы Matrosov
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Да вот были пару случаев:
на гражданке таких случаев в разы больше. любой может вспомнить пару историй про свой подъезд. тема про армию - баянна и заежжена. если человек мудак, то куда его не перемести, мудаком он и останется, а нормальный человек - человечен всегда и везде.

Нет, извините не служил, да и скорее не придется, о чем не жалею....откуда знаю, что там быдло....покатался в свое время по военным городкам
ну-ну. плохо умирать за чужое мнение.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
на гражданке таких случаев в разы больше. любой может вспомнить пару историй про свой подъезд. тема про армию - баянна и заежжена. если человек мудак, то куда его не перемести, мудаком он и останется, а нормальный человек - человечен всегда и везде.

Я что-то против этого сказал? ТС задал вопрос, я сказал всего лишь, что пока туда набирается такое быдло, ничего не изменится. в чем проблема?
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Да вот были пару случаев:
1) когда убили солдата в части, просто какому-то идиоту захотелось ударить своего сослуживца, вот он его и ударил в солнечное сплетение, как итог смерть этого солдата. И как вы думаете, что же было с командиром этой части после этого? Ему через месяц дали ордер, за отличную службу....это к тому что всем на все наплевать.
2) Был такой случай на космадроме Плесецк, три солдата отморозка убили на площадке полковника(или подполковника, уж точно не помню)....это к тому, что в армию набирают быдло
Привел два примера, молодец, найдешь еще с десяток похожих ситуаций - и это на армию с численностью далеко за миллион и разбросом на всю страну. Статистику по криминалу хотя бы Саратова глянь для сравнения.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Я что-то против этого сказал? ТС задал вопрос, я сказал всего лишь, что пока туда набирается такое быдло, ничего не изменится. в чем проблема?

А где не быдло-то набирать? В Европе или Америке призывником искать?
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
А где не быдло-то набирать? В Европе или Америке призывником искать?

Ну для начала сделать пристижной службу в армии, чтобы туда хотели идти, чтобы туда рвались, чтобы те кто не служил были как "калеки".
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Привел два примера, молодец, найдешь еще с десяток похожих ситуаций - и это на армию с численностью далеко за миллион и разбросом на всю страну. Статистику по криминалу хотя бы Саратова глянь для сравнения.
Знаете с учетом того, что я всего лишь один и пожил фактически в 3 военных городках за свою жизнь, примеров достаточно я считаю.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Ну для начала сделать пристижной службу в армии, чтобы туда хотели идти, чтобы туда рвались, чтобы те кто не служил были как "калеки".

Мы тоже этого хотим.
А еще бесплатное образование и медицину, соцгарантии, дороги хорошие, дешевого бензина, уменьшения налогов, достойную старость.....
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Мы тоже этого хотим.
А еще бесплатное образование и медицину, соцгарантии, дороги хорошие, дешевого бензина, уменьшения налогов, достойную старость.....

Ну вот видеть, все хотят....а никто ничего не делает)
 
W

welcomeinside

Guest
даже не представляю как товарищи полицаи будут наводить порядок, они круглосуточно будут в части находится
примерно также как и части омон сгоняют с дальних рубежей, чтобы мирные мнифестации жёстко подавлять... ну типа тыж не пойдешь и не от***ь свою мать или отца... а чужого - легко...

ну и тут типа для уё...я несогласных...

нормальные воспитательные меры... должно ж гос-во яйца показать... под соусом
 
Последнее редактирование модератором:
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Pifos,

Соглашусь.... делать в армии нечего, но я бы еще сходил))))
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Какой нахер беспорядок??? КАКОЙ?????????
Человек приходящий на гражданку со срочной службы, с этого "беспредела" - охреневает от творящегося на гражданке бардака... Где беспорядок-то????
+100000
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Совершенно бестолковая затея. Ни Следственный комитет, ни военная прокуратура не справляются с преступностью в ВС. Так что создание ещё одного бюрократического органа ни к чему хорошему не приведёт.
 
Верх Низ