В России скоро появится военная полиция

  • Автор темы Matrosov
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0

Служа в армии имель честь общаться с детьми офицеров и тоже имел отрицательное мнение о их умственном и моральном развитии. По крайней мере тех, кто жил в военных городках.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Служа в армии имель честь общаться с детьми офицеров и тоже имел отрицательное мнение о их умственном и моральном развитии. По крайней мере тех, кто жил в военных городках.

Не знаю с кем вы общались, но скажем так, все мои знакомые по военным городкам поступили в итоге в пристижные вузы в Москве (МФТИ, Бауманка и тд). Так что об умственных сопособностях говорить лучше не стоит. Кстати в каком роде войск служили?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Не знаю с кем вы общались, но скажем так, все мои знакомые по военным городкам поступили в итоге в пристижные вузы в Москве (МФТИ, Бауманка и тд). Так что об умственных сопособностях говорить лучше не стоит. Кстати в каком роде войск служили?

Это не очем не говорит. В ВУЗы есть много способов поступить. Но манера общения с солдатами была такова, что таким типам хотелось голову гвоздем расковырять и посмотреть что в ней вообще находится. К слову у нас служили ребята из ВУЗов, учителя, инженеры, биологи ну и прочий, как вы изволили выразиться, "сброд". Служил я в войсках связи.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Совершенно бестолковая затея. Ни Следственный комитет, ни военная прокуратура не справляются с преступностью в ВС. Так что создание ещё одного бюрократического органа ни к чему хорошему не приведёт.

Ну эт Вы зря.... Надо же куда то девать ментов, не принятых в полицию... Вот эта отморозь и будет нашей расейской "эм-пи"... Опять же должности, оклады, звания...
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Это не очем не говорит. В ВУЗы есть много способов поступить. Но манера общения с солдатами была такова, что таким типам хотелось голову гвоздем расковырять и посмотреть что в ней вообще находится. К слову у нас служили ребята из ВУЗов, учителя, инженеры, биологи ну и прочий, как вы извололи выразиться, "сброд". Служил я в войсках связи.

Много, очень много, но они поступали сами, ибо денег у военных нет, чтобы заплатить за поступление, тем более в Москве. А отношение к солдатам, хз для нас это были люди, которые чистят и убирают город, я с ними вообще дел не имел, как и мой отец. Вы не забываете, что и для офицеров солдат - это так называемый "боец"
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну эт Вы зря.... Надо же куда то девать ментов, не принятых в полицию... Вот эта отморозь и будет нашей расейской "эм-пи"... Опять же должности, оклады, звания...

Хотелось бы еще узнать принцип их работы. Патрулирование территории части? Дежурство в казармах? Или комедатуру в полицаев переименуют и все? Нуачо, это модно.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Много, очень много, но они поступали сами, ибо денег у военных нет, чтобы заплатить за поступление, тем более в Москве. А отношение к солдатам, хз для нас это были люди, которые чистят и убирают город, я с ними вообще дел не имел, как и мой отец. Вы не забываете, что и для офицеров солдат - это так называемый "боец"

Вы с ними не общались, а просто смотрели на них? И пришли к мнению что в армии служит "один сброд"? А для офицеров солдат - это быдло, с которым можно делать все что угодно. Например послать убирать гумно, которое произвели военные и их семьи, в военном городке вместо того чтобы заниматься военной подготовкой.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Вы с ними не общались, а просто смотрели на них? И пришли к мнению что в армии служит "один сброд"?

Даже не смотрел, зачем мне это? Что армия сброд мне стало понятно, по словам родителей, их друзей, которые имели честь общаться с ними очень тесно. И уж поверте дело там не кому нет до солдат, ибо даже офицеры там никому не нужны)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
А для офицеров солдат - это быдло, с которым можно делать все что угодно. Например послать убирать гумно, которое произвели военные и их семьи, в военном городке вместо того чтобы заниматься военной подготовкой
чем же тебе так армия не угодила, что такое отношение к офицерскому составу?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Даже не смотрел, зачем мне это? Что армия сброд мне стало понятно, по словам родителей, их друзей, которые имели честь общаться с ними очень тесно. И уж поверте дело там не кому нет до солдат, ибо даже офицеры там никому не нужны)

А, ну это типа бабушка у подъезда сказала! Весомый аргумент для того чтобы назвать половина форума и меня в частности сбродом! Выходит офицеры тоже сброд?
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
А, ну это типа бабушка у подъезда сказала! Весомый аргумент для того чтобы назвать половина форума и меня в частности сбродом! Выходит офицеры тоже сброд?

Если вы себя позицианируете себя как сброд, то я вас с этим поздравляю. Я лишь говорю, о том, что пока в армию берутся все, кто годен физически и не важно какое у него психическое состояние, сидел ли он но зоне (при СССР таких в армию не брали), то ничего не изменится. Офицер, офицеру рознь, как и солдат солдату рознь, но из-за наличия в целом стаде одной паршивой овцы, все стадо портится.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Если вы себя позицианируете себя как сброд, то я вас с этим поздравляю. Я лишь говорю, о том, что пока в армию берутся все, кто годен физически и не важно какое у него психическое состояние, сидел ли он но зоне (при СССР таких в армию не брали), то ничего не изменится. Офицер, офицеру рознь, как и солдат солдату рознь, но из-за наличия в целом стаде одной паршивой овцы, все стадо портится.

Вы себе противоречите. В 6м посте вы написали что в "армию набирают всякий сброд". А сейчас лепите какие-то уточнения.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Какой нахер беспорядок??? КАКОЙ?????????
Человек приходящий на гражданку со срочной службы, с этого "беспредела" - охреневает от творящегося на гражданке бардака... Где беспорядок-то????

+много) уже месяц в шоке
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Мне кажется кто служил, тот не будет задавать вопросы про отношение к офицерскому составу
как посмотреть, люди то все разные, что солдаты, что офицеры...не думаю, что можно так всех под одну гребенку ровнять
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Вы себе противоречите. В 6м посте вы написали что в "армию набирают всякий сброд". А сейчас лепите какие-то уточнения.

Вы хоть чуть чуть подумайте, а не воспринимайте все буквально.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Если вы себя позицианируете себя как сброд, то я вас с этим поздравляю. Я лишь говорю, о том, что пока в армию берутся все, кто годен физически и не важно какое у него психическое состояние, сидел ли он но зоне (при СССР таких в армию не брали), то ничего не изменится. Офицер, офицеру рознь, как и солдат солдату рознь, но из-за наличия в целом стаде одной паршивой овцы, все стадо портится.


для тех кто очень умный и все знает непонятно откуда, впервые призывников с судимостью начали брать в СССР
Сейчас существует много версий, объясняющих причины появления дедовщины в армии. Но чиновник МО придерживается того мнения, что в полной мере это явление проявилось только в 1967 году, хотя определенные признаки существовали и ранее. В этом году срок службы в армии был сокращен с трех до двух лет. Тогда наступила первая волна дефицита призывников, связанная с падением рождаемости после Второй мировой войны. Появились данные о том, что Советская армия, численность которой составляла 5 млн. человек, может недобрать в свои ряды более 1,5 млн. призывников.
Политбюро ЦК КПСС приняло решение о призыве в армию граждан с судимостями, что ранее было категорически запрещено.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
как посмотреть, люди то все разные, что солдаты, что офицеры...не думаю, что можно так всех под одну гребенку ровнять

Ну вон ,Пифос, ровняет. Ему рассказали где-то и он причесал, нуачо такого. Есть нормальные офицеры, особенно те кто срочную служил. Ну а в основном имбицилы.
 
Верх Низ