В Россию прекращают поставлять китайские автомобили

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, ещё куча Китайских марок я так понял будет поставляться и дальше??? Т.е. Cherry, GreatWall, BYD и т.д.? Так чтоле?? Просто неходовые марки получается сливают??
Ага. Да и те что что прекратил поставлять Атлант-М может начать поставлять кто-то другой, так что сенсации тут нет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ещёб китайские грузовики запретили, а то их всё больше и больше, а тормоза у них всё хуже и хуже
Ага, самое интересное, что у КАМАЗов тормоза после 15-20-летней эксплуатации не хуже, чем у новых Фениксов, к примеру)) А еще наш автопром ругают...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Brilliance, Changfeng, JMC, Shuanghuan
а где такое га*но как chery, byd, грейт волл?????????
ну ладно бёд еще прошел краш тест КОЕ КАК, но чери ни в какие рамки не вписывается.Тока проблема в другом. Поставлять то прекратили, но ПОМОЕМУ(не помню точно) теперь у нас в россии будут делать китайские машины, того же качества и той же "безопасности":cow:


З.Ы. Блин насчет марок опередили)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ага, самое интересное, что у КАМАЗов тормоза после 15-20-летней эксплуатации не хуже, чем у новых Фениксов, к примеру)) А еще наш автопром ругают...
Тем не менее в этом году Камазу в нашем городе не сильно повезло с тормозами.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а где такое га*но как chery, byd, грейт волл?????????
ну ладно бёд еще прошел краш тест КОЕ КАК, но чери ни в какие рамки не вписывается.Тока проблема в другом. Поставлять то прекратили, но ПОМОЕМУ(не помню точно) теперь у нас в россии будут делать китайские машины, того же качества и той же "безопасности":cow:


З.Ы. Блин насчет марок опередили)
нет, с производством у них не задалось, насколько помню наше правительство не разрешило
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Насчет 5-дверного ГрейтВолла не соглашусь, сам ездил, это лицензионная Тоёта 4-раннер вполне пристойного качества, правда межсервисный пробег маловат, в остальном машина удивила в положительную сторону. С "Черри-Драндулет" не сравнить, не все китайцы одинаково полезны.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Гниют они весьма одинаково.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Решетку радиаторную рассматривал на перезимовавшей - вся в пятнах.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а где такое га*но как chery, byd, грейт волл?????????
ну ладно бёд еще прошел краш тест КОЕ КАК, но чери ни в какие рамки не вписывается.Тока проблема в другом. Поставлять то прекратили, но ПОМОЕМУ(не помню точно) теперь у нас в россии будут делать китайские машины, того же качества и той же "безопасности":cow:


З.Ы. Блин насчет марок опередили)

Не кое-как, а не хуже Приоры ))))) А если по начинке и цене сравнить, то небо и земля, причем в пользу китайца.
Я облазил BYD F3, дык там за 400 тыс. предлагалась комплектация с полным фаршем, люком с электроприводом, кожанным салоном (причем кожа была весьма пристойного качества, аля перчаточная), кожанным мультирулем с подогревом, японским движком, кондеем и множеством других приятностей!!!
А сколько говорите Приора с кондеем стоит?? И че там в ней кроме электростеклоподъемников есть при этом??? гыгыгы, тока не смешно.
Из минусов у китайцев есть пара серьезных - мало специализированных сервисов и заморочки с запчастями. Остальное, если откинуть предубеждения, вполне на уровне и соответствует цена качеству. имхо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не кое-как, а не хуже Приоры ))))) А если по начинке и цене сравнить, то небо и земля, причем в пользу китайца.
Я облазил BYD F3, дык там за 400 тыс. предлагалась комплектация с полным фаршем, люком с электроприводом, кожанным салоном (причем кожа была весьма пристойного качества, аля перчаточная), кожанным мультирулем с подогревом, японским движком, кондеем и множеством других приятностей!!!
А сколько говорите Приора с кондеем стоит?? И че там в ней кроме электростеклоподъемников есть при этом??? гыгыгы, тока не смешно.
Из минусов у китайцев есть пара серьезных - мало специализированных сервисов и заморочки с запчастями. Остальное, если откинуть предубеждения, вполне на уровне и соответствует цена качеству. имхо.

В будущем, купишь себе кетайца?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В будущем, купишь себе кетайца?

В будущем не знаю. Это же зависит от многих факторов, которые будут сказываться в будущем. И причем не все эти факторы зависят от китайских производителей и их диллеров. Сейчас может быть и купил что-либо. Купил бы, но приоритеты несколько другие.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Не кое-как, а не хуже Приоры ))))) А если по начинке и цене сравнить, то небо и земля, причем в пользу китайца.
Я облазил BYD F3, дык там за 400 тыс. предлагалась комплектация с полным фаршем, люком с электроприводом, кожанным салоном (причем кожа была весьма пристойного качества, аля перчаточная), кожанным мультирулем с подогревом, японским движком, кондеем и множеством других приятностей!!!
А сколько говорите Приора с кондеем стоит?? И че там в ней кроме электростеклоподъемников есть при этом??? гыгыгы, тока не смешно.
Из минусов у китайцев есть пара серьезных - мало специализированных сервисов и заморочки с запчастями. Остальное, если откинуть предубеждения, вполне на уровне и соответствует цена качеству. имхо.

не знаю много про бёд, но мне кажется что как и все китайские авто он будет разваливаться сильно. и ржаветь будет и всё такое....Я низачто не куплю "китайца"
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
не знаю много про бёд, но мне кажется что как и все китайские авто он будет разваливаться сильно. и ржаветь будет и всё такое....Я низачто не куплю "китайца"

По оценкам крупных международных экспертов, через 7 лет бОльшую часть автомобильного рынка захватят именно китайские автопроизводители, они празвиваются прост семимильными шагами.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
прикольно было, если вообще "китайцев" запретили ввозить на время, пока качество их авто значительно не улучшится. а то, что качество улучшится не сомневаюсь, ведь большинство техники, которая по качеству нормальная, щас китайцы производят.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
По оценкам крупных международных экспертов, через 7 лет бОльшую часть автомобильного рынка захватят именно китайские автопроизводители, они празвиваются прост семимильными шагами.
ну вот пусть ОНИ и покупают китайцев)
 
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
прикольно было, если вообще "китайцев" запретили ввозить на время, пока качество их авто значительно не улучшится. а то, что качество улучшится не сомневаюсь, ведь большинство техники, которая по качеству нормальная, щас китайцы производят.

а было бы еще прикольней, если бы тазы запретили на время, пока их качество значительно не улучшится
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Особенно улыбает читать, как владельцы ТАЗов с диким упоением и полным ртом слюней рассказывают как китайцы ржавеют, не проходят краш-тесты, сыпятся и т.д. Вы на своё "богатство" то посмотрите....

Если у китайцев есть будущее по освоению мирового автомобильного рынка (так же как корейцы), то ВАЗ скоро не то что за границу, так он и в России продаваться не сможет.

И не совсем понятна радость... Радуетесь тому, что у ВАЗа не будет конурентов и они так и будут выпускать непоймичтонаколёсах и продавать его по цене суперпуперавтомобиля ?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
щас пока еще китайцы дешевые, потому что рабочая сила дешвая...была...Щас она в китае дорожает, так что не думайте что там всегда халявные тачки будут
 
Верх Низ